Создание/переделка сервера

Тема закрыта

Опрос: Есть идея переделать/создать сервер почти без модов. Максимально приближенный к ванильному. Нету мода на чат, нету мода на яркую траву а вместо двух трейд зон - одна, но большая. Будут все основные моды которые стоят на наших серверах. Думаю любителям выж (24 пользователей проголосовали)

Вы за то чтобы мы сделали этот сервер?

  1. Да! Мне нравится атмосфера оригинального дейза и я хочу такой сервер (12 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет! Я пришел сюда строить базу а не выживать (7 голосов [29.17%])

    Процент голосов: 29.17%

  3. Я как бы против но мой вариант можете не учитывать (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  4. Все равно. Делайте что хотите (4 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать
Фото
Sanchous pepega На форуме с 24 January 22
Эту идею я вынашивал давно. Но почему-то только сейчас я решил создать голосование по этому поводу
Дата окончания 25 ноября
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...Создать сервер почти без модов. ...Будут все основные моды, которые стоят на наших серверах.

И вот тут я встал в ступор.
Какие моды считать основными? Если оставлять Трейд, то оставлять и Fidov пак. А если вместо двух Сейф-зон с Трейдом делать одну, но большую (с уклоном на выживание), то почему бы не понаставить тематических Трейдеров по карте без Сейф-зон?
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Если у и делать похожий на ванильный, то тогда только мод на антирейд и всё. Вот будет нормальное выживание приближенное к оригиналу.

Фото
-Рекс- Наблюдатель На форуме с 04 November 19

у меня одно пожелания переделайте сейф зону чтоб она была более пос апокалиптической 

Фото
leksCORP Наблюдатель На форуме с 19 February 19

Если у и делать похожий на ванильный, то тогда только мод на антирейд и всё. Вот будет нормальное выживание приближенное к оригиналу.

полностью поддерживаю) именно это я и хочу

Фото
DemonDark Наблюдатель На форуме с 09 February 19

Идея неплохая  и будет пользоваться большим спросом но с небольшими правками (чего все эти годы ванили не хватало нормального анти рейда - стенку на базе можно взломать за минуту) из модов оставить анти рейд и buildinganywhere (свободная стройка) при таком комплекте сейв зона нужна будет (так как спустя неделю опять буду все ныть что все нормальные стволы по базам и нычкам растоскали и респяться одни скски ) на многих проектах видел как одна сейв зона на алтаре была (а что бы там не скапливаться народ и не просиживал штаны там , предлагаю что то типа тайминга сделать например 30 минут на посещение сейв зоны ), а остальные моды типо пушек одежки ящиков палаток нафиг ненужны можно и без них обойтись 

 
Фото
KOLOS Наблюдатель На форуме с 24 April 19

Хорошо бы ванильный сервер но с антирейдом и все

Изменено: KOLOS, 16 November 2019 - 04:36 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1640
Server online

ZoS.Strikearena.ru