Бан #17307

Тема закрыта
Фото
MaestroHik Наблюдатель На форуме с 17 September 19

1.[SUNRISE]Maestro
2.uid 78847915988334138
3.IP 185.217.68.222
4. #17307
5.

 

Завязал другу руки скотчем,так как я не нашёл у себя свечи.Подумал,что свеча у него,а он говорит что нет.Сказал,чтобы я связал и проверил...Вот я связал и появляется админ...Про сам баг я сам не знал,даже смысла делать так не было,так как у нас много точильных камней....

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.png
Фото
Phantom666 Администратор DayZ На форуме с 01 December 16

1.[SUNRISE]Maestro
2.uid 78847915988334138
3.IP 185.217.68.222
4. #17307
5.

 

Завязал другу руки скотчем,так как я не нашёл у себя свечи.Подумал,что свеча у него,а он говорит что нет.Сказал,чтобы я связал и проверил...Вот я связал и появляется админ...Про сам баг я сам не знал,даже смысла делать так не было,так как у нас много точильных камней....

У вас теперь есть время ознакомиться с правилами  https://zos.strikearena.ru/forums/topic/62444-правила-игры-на-серверах-игры-dayz-standalone/

Незнание правил не освобождает от ответственности. У вас пункт нарушения 2.10

Фото
MaestroHik Наблюдатель На форуме с 17 September 19

У вас теперь есть время ознакомиться с правилами  https://zos.strikearena.ru/forums/topic/62444-правила-игры-на-серверах-игры-dayz-standalone/

Незнание правил не освобождает от ответственности. У вас пункт нарушения 2.10

Правила то я знаю...Я не знал про этот баг,вы хотябы напишите или опишите как работает этот баг в правилах..А то у вас плохо получается,что я просто связал человеку руки,не зная,что этот какой-то баг..База осталась открытой,забанили двоих и это очень плохо.А вы вообще пишите про правила,хоть тут и не в этом проблема.Если пишите такое правило,то напишите хотябы про сами баги эти,человек может просто случайно сделать этот баг,даже не узнав это и вы отправите его в бан точно также,как и сделали это со мной

Фото
Phantom666 Администратор DayZ На форуме с 01 December 16

Правила то я знаю...Я не знал про этот баг,вы хотябы напишите или опишите как работает этот баг в правилах..А то у вас плохо получается,что я просто связал человеку руки,не зная,что этот какой-то баг..База осталась открытой,забанили двоих и это очень плохо.А вы вообще пишите про правила,хоть тут и не в этом проблема.Если пишите такое правило,то напишите хотябы про сами баги эти,человек может просто случайно сделать этот баг,даже не узнав это и вы отправите его в бан точно также,как и сделали это со мной

Вы предлагаете администрации на всеобщее обозрение описать все баги в игре которые дают преимущество в игре? 

Фото
MaestroHik Наблюдатель На форуме с 17 September 19

Вы предлагаете администрации на всеобщее обозрение описать все баги в игре которые дают преимущество в игре?

Вы предлагаете банить каждого,кто случаяно сделает баг?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Вы предлагаете банить каждого,кто случаяно сделает баг?

А почему мы должны верить что вы "случаяно" сделали этот баг?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Какая-то аххинея
Зачем связывать другу руки, если друг мог сбросить на землю свой инвентарь для проверки?
И что это за друг, которому не доверяешь?
Уж придумали бы что-то поинтереснее.
Фото
MaestroHik Наблюдатель На форуме с 17 September 19

А почему мы должны верить что вы "случаяно" сделали этот баг?

потому что вы наверное 2 раза должны были зафиксировать такой случай


Какая-то аххинея
Зачем связывать другу руки, если друг мог сбросить на землю свой инвентарь для проверки?
И что это за друг, которому не доверяешь?
Уж придумали бы что-то поиня

Я думал,что он прикалывается,потому что он не хотел скидывать вещи,говоря,что у него нет её

Фото
cataraks59 Наблюдатель На форуме с 27 July 19

Да ладно, маэстро, не придумывай. Все знают какой ты праводоруб))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
327
Server online

ZoS.Strikearena.ru