Бан #17321

Тема закрыта
Фото
Original Наблюдатель На форуме с 20 November 19

1. Ваш nickname (если помните): Original
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78882822372299147
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 79.111.48.184
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): #17321
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: https://ibb.co/fMHqZNv

 

Сегодня рейдили базу с кланом.Я стоял с другим соклановцем и смотрели как другие 2 пытаются залезть.Всего нас 4 было.Если нужна была помощь я помогал.Я понимаю что я как соучастник иду,но блин очень обидно что не могу сыграть.Если разбана не будет я пойму и я прошу прощение у тех игроков которых мы багом рейдели и прошу прощение у администрации.Бан я получаю впервые.

Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

Ты прощён нами ( теми кого ты рейдил), мы всем говорили что не надо играть с теми, кто рейдил и это уже третий такой рейд. Но к счастью бан не снимут, ты сам это понимаешь. Мог бы сказать тем кто нарушал "Не надо так делать -это нарушение и нас всех забанят "

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1. Ваш nickname (если помните): Original
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78882822372299147
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 79.111.48.184
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): #17321
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: https://ibb.co/fMHqZNv

 

Сегодня рейдили базу с кланом.Я стоял с другим соклановцем и смотрели как другие 2 пытаются залезть.Всего нас 4 было.Если нужна была помощь я помогал.Я понимаю что я как соучастник иду,но блин очень обидно что не могу сыграть.Если разбана не будет я пойму и я прошу прощение у тех игроков которых мы багом рейдели и прошу прощение у администрации.Бан я получаю впервые.

Вы бы не врали, а... Вы сами помогали в подсаде.

Фото
Original Наблюдатель На форуме с 20 November 19

Вы бы не врали, а... Вы сами помогали в подсаде.

Я сказал,что я чем мог помогал.Этим я имел ввиду всё что я делал.
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Я сказал,что я чем мог помогал.Этим я имел ввиду всё что я делал.

Вы не только смотрели, вы именно участвовали, и находились в нижней части подсада

Фото
Original Наблюдатель На форуме с 20 November 19

Вы не только смотрели, вы именно участвовали, и находились в нижней части подсада

Я просто смотрел,а когда уже просили я подсаживал или как-то по другому помогал.Я писал в объяснении что помогал это и значит что я подсаживал их

Изменено: Original, 21 November 2019 - 02:31 PM

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

Вы там не просто наблюдали, вы подсаживали друзей, тоскали костры, приносили с соседней деревни колеса. Ползали  по крыше пытаясь провалиться сквозь текстуры. Играйте честно! В разбане отказано! Тема закрыта!!!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
606
Server online

ZoS.Strikearena.ru