Рэйд багом

Тема закрыта
Фото
Blais Наблюдатель На форуме с 21 November 19

Здравствуйте, пристройками зарэйдили базу на 4 сервере. Простите, первый раз подаю заявку. Между сосновкой и зеленогорском большой ангар. 19-20 ноября произошло, точнее не скажу не был в игре.

 

Мой UID 78878188879896969. Хозяин я ник Blais.

DayZ 1.5 #Modded #4

Координаты 2719, 5987.

Играю один.

 

Отредактировал сообщение точнее, просьба рассмотреть.

Изменено: Blais, 21 November 2019 - 08:58 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Здравствуйте, пристройками зарэйдили базу на 4 сервере. Простите, первый раз подаю заявку. 02 09 координаты, это между сосновкой и зеленогорском большой ангар. 19-20 ноября, точнее не скажу не был в игре.

откройте тикет на тех поддержку в ЛК https://zos.strikearena.ru/user/dayz_063?ticket, там опишите свой ник и юид, ники тех кто с вами играет, сервер, промежуток времени в который произошло (по мск) и дату, координаты и почему считаете что нечисто зарейдили. Координаты можете поискать здесь https://zos.strikearena.ru/user/dayz_maps063

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Здравствуйте, пристройками зарэйдили базу на 4 сервере. Простите, первый раз подаю заявку. Между сосновкой и зеленогорском большой ангар. 19-20 ноября произошло, точнее не скажу не был в игре.

 

Мой UID 78878188879896969. Хозяин я ник Blais.

DayZ 1.5 #Modded #4

Координаты 2719, 5987.

Играю один.

 

Отредактировал сообщение точнее, просьба рассмотреть.

Исходя из логов вашу базу разбирали вручную. Не вижу чтобы рядом были постройки. Да и место вы ну очень "беспалевное" нашли...

Фото
Blais Наблюдатель На форуме с 21 November 19

Простите, а причем тут беспалевное, там можно строится. А был там полчаса назад, возле ангара две платформы и дыра откуда они залезли очевидна. 4 сервер модовый, вы не перепутали?


Исходя из логов вашу базу разбирали вручную. Не вижу чтобы рядом были постройки. Да и место вы ну очень "беспалевное" нашли...

Простите, а причем тут беспалевное, там можно строится. А был там полчаса назад, возле ангара две платформы и дыра откуда они залезли очевидна. 4 сервер модовый, вы не перепутали?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Простите, а причем тут беспалевное, там можно строится. А был там полчаса назад, возле ангара две платформы и дыра откуда они залезли очевидна. 4 сервер модовый, вы не перепутали?


Простите, а причем тут беспалевное, там можно строится. А был там полчаса назад, возле ангара две платформы и дыра откуда они залезли очевидна. 4 сервер модовый, вы не перепутали?

1) "Беспалевное" это ирония, потому что построили у трейда и крупного города вдоль дороги где постоянно бегают игроки.
2) Нет, я не перепутал. В указанный вами промежуток дат, а именно в ночь с 19.11 на 20.11, был разбор ваших стен без установок платформ либо других обьектов.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1100
Server online

ZoS.Strikearena.ru