Рейд базы

Тема закрыта
Фото
Sdorovich Наблюдатель На форуме с 10 September 18

Добрый день.Дня 4 назад сделал базу в Новодмитровске на 8 сервере. Было 2 входа с кодлоками. На главном входе сверху была дирка в которую можно заползти с подсадкой.Сегодня зашол и дверей нет. Можете проверить.Координаты 11241,79   14376,66. Спасибо

 

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

Нам бы по больше информации, было бы неплохо. А еще желательно ваш ник в игре!

Фото
Sdorovich Наблюдатель На форуме с 10 September 18

Ник Sidorovich. Сделал себе базу вместе с Nazarrr. В кирпичном ангаре. Боковой вход с коделоком без дыр. не проползеш никак. А передняя дверь тоже с коделоком, только в один етаж. Сверху была щель, так как второй ярус ищё не застроили. 3 дня не заходил на сервер. Когда зашёл то двери передние разобраны. Коделока нет. Внутри был деревянный стол. В нём лижала М-ка с рожками и инструмент по строительству. Просто я получил бан неделю назад за рейд базы с пристройкой, а мою базу без подсадки или пристройки не залезиш. Дверь ведь с коделоком нельзя разбить. Можно только обшивку снять. И пролезьть через раму тоже нельзя.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ник Sidorovich. Сделал себе базу вместе с Nazarrr. В кирпичном ангаре. Боковой вход с коделоком без дыр. не проползеш никак. А передняя дверь тоже с коделоком, только в один етаж. Сверху была щель, так как второй ярус ищё не застроили. 3 дня не заходил на сервер. Когда зашёл то двери передние разобраны. Коделока нет. Внутри был деревянный стол. В нём лижала М-ка с рожками и инструмент по строительству. Просто я получил бан неделю назад за рейд базы с пристройкой, а мою базу без подсадки или пристройки не залезиш. Дверь ведь с коделоком нельзя разбить. Можно только обшивку снять. И пролезьть через раму тоже нельзя.

вообще то можно... в начале обшивка, потом проволока, потом каркас...

Фото
v1z00r Наблюдатель На форуме с 07 January 19

Ник v1z00r. Базу в Рогово кирпичный 2-х этажный дом зарейдили нечестным путём, не знаю каким, но требую логи.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ник v1z00r. Базу в Рогово кирпичный 2-х этажный дом зарейдили нечестным путём, не знаю каким, но требую логи.

1) Требовать можете хоть чего. А вот давать вам логи или нет это уже только наше решение.
2) описываем сервер, дату, время по мск (со сколько до скольки), свой ник и юид, ники друзей, координаты базы и почему считаем что было нарушение правил рейда

Фото
v1z00r Наблюдатель На форуме с 07 January 19

Сервер: Modded #4. Дата: 26 ноября. Время: 23:40 (я точно не знаю, я не наблюдал за ними пристально). Мой ник: v1z00r. Мой UID: 78863115556328467. Ники друзей: Fortoona4, (ODIN)Maxxx. Координаты: Рогово, 2-х этажный красно-кирпичный дом возле колонки. Причина подачи жалобы: Рейд подсадом больше двух людей либо подстройка.

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

Ник Sidorovich. Сделал себе базу вместе с Nazarrr. В кирпичном ангаре. Боковой вход с коделоком без дыр. не проползеш никак. А передняя дверь тоже с коделоком, только в один етаж. Сверху была щель, так как второй ярус ищё не застроили. 3 дня не заходил на сервер. Когда зашёл то двери передние разобраны. Коделока нет. Внутри был деревянный стол. В нём лижала М-ка с рожками и инструмент по строительству. Просто я получил бан неделю назад за рейд базы с пристройкой, а мою базу без подсадки или пристройки не залезиш. Дверь ведь с коделоком нельзя разбить. Можно только обшивку снять. И пролезьть через раму тоже нельзя.

 

Ваша база взломана по правилам! Застраивайте окна! 

 

 

 

 

 

P.S. Карма .

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

Сервер: Modded #4. Дата: 26 ноября. Время: 23:40 (я точно не знаю, я не наблюдал за ними пристально). Мой ник: v1z00r. Мой UID: 78863115556328467. Ники друзей: Fortoona4, (ODIN)Maxxx. Координаты: Рогово, 2-х этажный красно-кирпичный дом возле колонки. Причина подачи жалобы: Рейд подсадом больше двух людей либо подстройка.

 

Ворота на вашей базе были установлены не по правилам! И они были удалены администрацией! 

 

Все заявки обработаны!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
536
Server online

ZoS.Strikearena.ru