Пробле с Updater!

Тема закрыта
Фото
AlexeY112 Наблюдатель На форуме с 11 May 18

Вопрос такого характера с утра в 9:00 решил открыть лаунчер но вместо него открылся Updater, ладно подумал я может обновить что хочет! И вот на часах уже 18:30 а он еще только докачал 2 файла из 280! Пробовал менять сервер но эфект тот же самый максимально поднялась скорость загрузки файлов до 0,0040 Мбит/сек при условии того что моя скорость 64.90 Мбит/с=8.11 МБайт/с! Помогите решить проблему!

Фото
VovaP Наблюдатель На форуме с 12 November 19

Вопрос такого характера с утра в 9:00 решил открыть лаунчер но вместо него открылся Updater, ладно подумал я может обновить что хочет! И вот на часах уже 18:30 а он еще только докачал 2 файла из 280! Пробовал менять сервер но эфект тот же самый максимально поднялась скорость загрузки файлов до 0,0040 Мбит/сек при условии того что моя скорость 64.90 Мбит/с=8.11 МБайт/с! Помогите решит

Такая же проблема

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Апдейтер это не торрент, он разделяет пропускную способность на всех. В нем есть ссылка на торрент с модами, можете скачать, распаковать в папку с игрой и потом проверить апдейтером

Фото
Neonics Наблюдатель На форуме с 22 October 19

как установить ручно,

не могу понять!

Фото
Debosh Наблюдатель На форуме с 20 October 19

как установить ручно,

не могу понять!

Скачай архив от 13.12 потом распакуй в папку с игрой 

Изменено: Debosh, 13 December 2019 - 03:02 PM

Фото
SAFAVID Начинающий На форуме с 21 November 16

PLEASE GIVE THE LINK 

 

Скачай архив от 13.12 потом распакуй в папку с игрой 


Апдейтер это не торрент, он разделяет пропускную способность на всех. В нем есть ссылка на торрент с модами, можете скачать, распаковать в папку с игрой и потом проверить апдейтером

PLEASE GIVE THE LINK 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14
Фото
Гр.Об. Наблюдатель На форуме с 09 December 19

Здравствуйте, есть одна проблема, связанная с запуском лаунчера, сейчас расскажу..
Вчера играл, вдруг всех выкинуло с сервера, в связи с выходом обновления.. Всё как надо установил через торрент, закинул в папку с игрой, запустил, всё заработало.
И буквально час назад помогал знакомому установить моды, запустил updater, демонстрацию экрана, показал, что, да как, затем закрыл всё это дело. Минут через 10 начал запускать Play Online
На рабочем столе, но вдруг меня перенаправило в updater, уже пытался чистить кэш и.т.п. через DayZ_Fixer, перезагружал компьютер, и повторно устанавливал моды, но
Всё равно меня перекидывает в updater при запуске лаунчера..
Помогите решить проблему, пожалуйста.

Фото
prise_82 Наблюдатель На форуме с 26 June 19

Здравствуйте, после обновы вообще на сервера не могу зайти! Обновлялся через апдейтер!

Фото
LOLKA Наблюдатель На форуме с 13 December 19

Здравствуйте, после обновы вообще на сервера не могу зайти! Обновлялся через апдейтер!

Такая же проблема была вот качай обновления в ручную https://zos.strikearena.ru/news/c/dayz-standalone-16-r67 после скачки разархивируй и скинь в папку с игрой, качай 8гб-и 430мб

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1554
Server online

ZoS.Strikearena.ru