Карта Ливонии

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Опрос: Servera с Ливонией (27 пользователей проголосовали)

Нужно ли вернуть классическую карту Ливонии?

  1. Да (17 голосов [62.96%])

    Процент голосов: 62.96%

  2. Нет (10 голосов [37.04%])

    Процент голосов: 37.04%

Голосовать Гости не могут голосовать
Фото
Arkatov Наблюдатель На форуме с 26 September 19

Предлагаю добавить 2 карты классической Ливонии. Так как, когда вы загрузили на проект Ливонию и оставили одни только классические сервера, они были забиты. А после, вы обновили и убрали классическую Ливонию вовсе, оставили только модовую. Верни classic Ливонию, желательно 2 сервера, что бы очередей небыло. Да и в общем, когда у вас небыло модовых серверов, игроков больше было. 

Фото
saluki666 Наблюдатель На форуме с 26 September 19

Согласен с мнением предыдущего оратора 

Фото
saluki666 Наблюдатель На форуме с 26 September 19

B)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
А ничего так, что модовых серверов не было, вот все и играли на классике? Плюс ещё всем было интересно, что за Ливония такая. А при добавлении модовых серверов народ рассосался.
Фото
Arkatov Наблюдатель На форуме с 26 September 19

А ничего так, что модовых серверов не было, вот все и играли на классике? Плюс ещё всем было интересно, что за Ливония такая. А при добавлении модовых серверов народ рассосался.

6 классических серверов имели 50+ онлайн, а сейчас те же модовые сервера, таким количеством онлайна не могут похвалиться.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

6 классических серверов имели 50+ онлайн, а сейчас те же модовые сервера, таким количеством онлайна не могут похвалиться.

А ни чего что не у всех крутой интернет и тупо еще не все обновились? Нет, зачем так далеко думать. А классическая ливония будет 1.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

6 классических серверов имели 50+ онлайн, а сейчас те же модовые сервера, таким количеством онлайна не могут похвалиться.


Насколько я помню не шесть, а пять. Из них три Ливонии забиты, а две Черно - не больше 40. И это вечером, через несколько дней после обновы. Сейчас ещё сутки не прошли, а вы уже об онлайне на модовых рассуждаете
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Насколько я помню не шесть, а пять. Из них три Ливонии забиты, а две Черно - не больше 40. И это вечером, через несколько дней после обновы. Сейчас ещё сутки не прошли, а вы уже об онлайне на модовых рассуждаете

Верно подмечено. 

Фото
saluki666 Наблюдатель На форуме с 26 September 19

Насколько я помню не шесть, а пять. Из них три Ливонии забиты, а две Черно - не больше 40. И это вечером, через несколько дней после обновы. Сейчас ещё сутки не прошли, а вы уже об онлайне на модовых рассуждаете

Нет не верно. Даже через 3-5 дней на классических серверах с Черно был онлайн 60 и это не вечером а часа в 3-4.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Нет не верно. Даже через 3-5 дней на классических серверах с Черно был онлайн 60 и это не вечером а часа в 3-4.

А классические сервера куда то делись с черно? На месте они, да только с появлением модов никому особо не интересны - соотношения онлайна тому свидетель.

Фото
saluki666 Наблюдатель На форуме с 26 September 19

</p>
А классические сервера куда то делись с черно? На месте они, да только с появлением модов никому особо не интересны - соотношения онлайна тому свидетель.

<p>Модовые сервера были, но онлайн был на них 30, а на обычных классиках на всех тогда ещё на 5 был онлайн 50-60

Изменено: saluki666, 15 December 2019 - 11:52 AM

Фото
ArdKeile Наблюдатель На форуме с 17 July 19

Уважаемая администрация. Не думаю что всем поголовно нравятся бегающие всюду джаггеры на Ливонии. Поэтому я соглашаюсь с тем что надо вернуть классические сервера Ливонии, так как когда её только добавили многие её сервера были забиты,  даже ночью редко пустовали, было по 5-20.

Изменено: ArdKeile, 01 January 2020 - 07:36 PM

Фото
akademus3 Наблюдатель На форуме с 11 August 16

Присоединяюсь к выше написавшим. Жду не дождусь хотя бы одну классическую Ливонию.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Классическая Ливония уже есть у ЗоС. Лицензионный сервер, который пустует.
Фото
akademus3 Наблюдатель На форуме с 11 August 16

Классическая Ливония уже есть у ЗоС. Лицензионный сервер, который пустует.

Не понял (( В лаунчере ЗоС нету. У меня есть лицензия Дейзи, нужно установить лицензию и найти там ваш сервер ?? Я правильно понял ? Если так, подробней объясните, пожалуйста. И всё-таки, если б в лаунчере была классическая Ливония, удобней для игроков было бы.  Спасибо.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
В Лаунчере его нет, потому что он только для Лицензии. Запускаешь Стим, запускаешь Дэйз, открывается Лобби, нажимаешь СМЕНИТЬ СЕРВЕР, далее вкладка Community, в фильтре вбиваешь zos или zone of, появляются сервера. Вот тот который X3 loot, тот и есть Ливония Лицензионный.
Фото
akademus3 Наблюдатель На форуме с 11 August 16

В Лаунчере его нет, потому что он только для Лицензии. Запускаешь Стим, запускаешь Дэйз, открывается Лобби, нажимаешь СМЕНИТЬ СЕРВЕР, далее вкладка Community, в фильтре вбиваешь zos или zone of, появляются сервера. Вот тот который X3 loot, тот и есть Ливония Лицензионный.

Спасибо, попробую. Попробовал((, увы, я там один бегал. Буду ждать классику Ливонию среди других серверов в лаунчере. 

Изменено: akademus3, 03 January 2020 - 01:01 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Спасибо, попробую. Попробовал((, увы, я там один бегал. Буду ждать классику Ливонию среди других серверов в лаунчере.

А знаешь, почему один? Потому что все хотят с модами играть. Вот это и есть подтверждение тому, что чистую ваниллу хотят юзать единицы.
Фото
Chepaci25 Наблюдатель На форуме с 29 April 19

Classic is just boring, I play dayz cracked from 0.25 version believe me I know what I say the modal servers are ahead and more enjoyable than the classic.

Фото
akademus3 Наблюдатель На форуме с 11 August 16

А знаешь, почему один? Потому что все хотят с модами играть. Вот это и есть подтверждение тому, что чистую ваниллу хотят юзать единицы.

Возможно вы правы. Мне ведь хотелось классики из-за большей сложности. Ждал Ливонии на ветеране, но там появилась зима. А в классике лично мне не хватало чата для общения и мода на стройку, с которым можно строить без щелей и второй этаж забора. И внутри зданий. Но - УРА!!! Ливония на ветеране появилась. Всем спасибо! А я хватаю дробовик, топор, удочку и бегом на ветеран. )))) С новым годом уважаемый A-lexx-A.

Фото
barbaris Наблюдатель На форуме с 25 July 19

Classic is just boring, I play dayz cracked from 0.25 version believe me I know what I say the modal servers are ahead and more enjoyable than the classic.


Not for everyone. I prefer vanilla servers, modded are outright boring for me with all the guns proliferation and unraidable bases in every other shed.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1356
Server online

ZoS.Strikearena.ru