Неадекватное поведение

Тема закрыта
Фото
Kaurt Наблюдатель На форуме с 02 December 19

1. Ваш nickname: [WAR]Кунжут
2. Ваш UID, GUID: 78883213494997722
3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ Standalone 1.6.152859.1 
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): -
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): Dikiy_kepka.

Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): -
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Livonia #6
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 2.4 Оскорбления и\или провокации в адрес других игроков, разжигание межнациональной розни, нецензурная речь, брань в голосовом или локальном чате сервера, в личных сообщениях на сервере.
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по МСК (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 29.12.2019/30.12.2019 00:00-3:00
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): h ttps://youtu.be/A8HUEulcfdY
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Конфликт с игроком в течение которого он начал оскорблять, нецензурно выражаться. Кража транспортного средства с "Trade Zone`ы", затем его уничтожение. 

 

P.S. Видео длинное, обрезать я его не стал из-за продолжительности нарушений в течение всего видео. Во избежании потери хронологии событий.

Изменено: Kaurt, 30 December 2019 - 06:13 PM

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

У вас обоюдное нарушение.

Что-бы забрать вещь на трейде нужно что-бы её хозяина не было 15 минут, судя по видео его нет всего 2 минуты.

Оскорбления и провокации шли с обеих сторон.

Банить вас обоих или никого?

Фото
GreyFace Наблюдатель На форуме с 23 June 18

обоих банить. Ведь вы должны соблюдать свои же правила как администрация.

Фото
Kaurt Наблюдатель На форуме с 02 December 19

У вас обоюдное нарушение.

Что-бы забрать вещь на трейде нужно что-бы её хозяина не было 15 минут, судя по видео его нет всего 2 минуты.

Оскорбления и провокации шли с обеих сторон.

Банить вас обоих или никого?

Как раз таки не было его долго, даже дольше, нежели 15 минут. 

На счёт оскорблений и провокаций, если же с моей стороны они были, выносите вердикт.

Я хочу чтобы наказание было справедливым. Нарушили оба? Баньте обоих. 

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

Как раз таки не было его долго, даже дольше, нежели 15 минут. 

На счёт оскорблений и провокаций, если же с моей стороны они были, выносите вердикт.

Я хочу чтобы наказание было справедливым. Нарушили оба? Баньте обоих. 

Хорошо.

Он наказан по пункту 2.4.

Вы наказаны по пункту 2.15 и 2.5.

Оба на 3 дня. 

П/С: Нет док-в что его небыло 15 минут.

Фото
voitsa6a Наблюдатель На форуме с 20 July 19

шестерку(кунжута) тоже забанили?

Это моя тачка была я на ней приехал а их машина на поле стояла 

Не справедливо

Ему бан дольше должен быть т.к оскорбления с обеих сторон но он еще и тачку пытался украсть .

Хамить он первый начал если бы не лез ко мне то и кузов я бы ему отдал 

и это все длилось не больше 15 мин 

Изменено: voitsa6a, 31 December 2019 - 07:23 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

шестерку(кунжута) тоже забанили?

Это моя тачка была я на ней приехал а их машина на поле стояла 

Не справедливо

Ему бан дольше должен быть т.к оскорбления с обеих сторон но он еще и тачку пытался украсть .

Хамить он первый начал если бы не лез ко мне то и кузов я бы ему отдал 

и это все длилось не больше 15 мин 

Какие ваши доказательства?

Фото
Kaurt Наблюдатель На форуме с 02 December 19

шестерку(кунжута) тоже забанили?

Это моя тачка была я на ней приехал а их машина на поле стояла 

Не справедливо

Ему бан дольше должен быть т.к оскорбления с обеих сторон но он еще и тачку пытался украсть .

Хамить он первый начал если бы не лез ко мне то и кузов я бы ему отдал 

и это все длилось не больше 15 мин 

Удивительно. Только что приехал после праздников, спустя 3 дня увидел. Ты утверждаешь, что хамить я начал первый, в то же время оскорбляя меня в самом ответе, уже на форуме, перед администрацией... "шестерку(кунжута) тоже забанили?". Я могу сейчас столько видео Голове с твоим "чудесным" поведением скинуть, что тремя днями ты не обойдёшься, поверь. Я человек простой, вижу быдло - записываю видео.

 

P.S. На счёт тех самых 15-ти минут можно посмотреть в логах (если действия с магазином на Trade Zone регистрируются)

Изменено: Kaurt, 03 January 2020 - 05:42 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1643
Server online

ZoS.Strikearena.ru