Релог из игры

Тема закрыта
Фото
hacik Наблюдатель На форуме с 19 August 17
В 12 20 2 игрока на военной базе в Павлово релогнули из игры после выстрела по ним на 1 сервере

Изменено: hacik, 06 January 2020 - 12:46 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

В 12 20 2 игрока на военной базе в Павлово релогнули из игры после выстрела по ним

Ваш ник, сервер, вы попали по кому нибудь?

Фото
hacik Наблюдатель На форуме с 19 August 17

Ваш ник, сервер, вы попали по кому нибудь?

мой ник Sumia я дал несколько выстрелов в 1 парня должен был попасть
Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Ваш ник, сервер, вы попали по кому нибудь?

Я недалеко бегал в то время,выстрелов с военки не слышал.Со стороны зелено были.

Изменено: pilsner52, 06 January 2020 - 02:17 PM

Фото
hacik Наблюдатель На форуме с 19 August 17

Я недалеко бегал в то время,выстрелов с военки не слышал.Со стороны зелено были.

было 3-4 выстрела возможно что ты просто наушники поменял местами иногда просто звук косячит
Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

было 3-4 выстрела возможно что ты просто наушники поменял местами иногда просто звук косячит

Да было 3-4.Может ты и прав насчет ушей

Изменено: pilsner52, 06 January 2020 - 03:12 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

было 3-4 выстрела возможно что ты просто наушники поменял местами иногда просто звук косячит

не нахожу чтобы вы по кому-то попали

Фото
hacik Наблюдатель На форуме с 19 August 17

не нахожу чтобы вы по кому-то попали

ну пусть тогда дал ше релогуют не я так кто то другой их спалит и жалобу накатает
Фото
IlyaNoname Наблюдатель На форуме с 27 December 19

Я с друзьями заметили что в казарме на СЗ толпятся зомби, после этого от туда выбежало два парня убили меня, потом забежали в казарму, в ванну и релогнулись, убил меня человек ник: 

2 2020-01-07 16:08:40 4iki4ertilo AKS74U.png
AKS74U 15 ZOS | Classic 2

. Мой ник:IlyaNoname

Изменено: IlyaNoname, 07 January 2020 - 05:13 PM

Фото
ProPah Наблюдатель На форуме с 04 September 19

Здраствуйте мой ник ProPah мы играли на 2ом сервере класике увидели зомби возле казармы начали ждать на выходе из казармы парень стал писать в чат типо: Шамиль это ты? потом подошол враг с боку его друг убил одного нашего и спрятался в этой же казарме я бросил под стены три гранаты и они релогнули в туалете ник знаю только одного Yerzan потому как он убил! Поможете наказать?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Здраствуйте мой ник ProPah мы играли на 2ом сервере класике увидели зомби возле казармы начали ждать на выходе из казармы парень стал писать в чат типо: Шамиль это ты? потом подошол враг с боку его друг убил одного нашего и спрятался в этой же казарме я бросил под стены три гранаты и они релогнули в туалете ник знаю только одного Yerzan потому как он убил! Поможете наказать?

время, дата, ваши ники

Фото
IlyaNoname Наблюдатель На форуме с 27 December 19
2 2020-01-07 16:08:40 4iki4ertilo AKS74U.png
AKS74U 15 ZOS | Classic 2

Изменено: IlyaNoname, 07 January 2020 - 05:13 PM

Фото
ProPah Наблюдатель На форуме с 04 September 19

время, дата, ваши ники

Простите пожалуйста Илья ошибся ником который его убил так как первый раз заходил в статистику форума не Yerzan а 4iki4ertilo убил из aks74u! Наши ники: Kolumbio89, ProPah, Mad, IlyaNoname его убили! Время 2020-01-07 16:08:40 они еще писали про Шамиля.

Фото
ProPah Наблюдатель На форуме с 04 September 19

Мы нашли второго он писал в чат GoodBoy666 он в статистике просто был мы увидели ник узнали 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1840
Server online

ZoS.Strikearena.ru