Запуск одиночной игры

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
MegaBOOM4i Наблюдатель На форуме с 08 April 19

Пожалуйста подскажите как запустить offline Day Z с модами с серверов. Хочется в одиночку побегать но чтоб все те же оружия и моды на строительство были. И еще не большой вопросик а возможно ли сохранение в одиночном режиме. За помощь огромное спасибо заранее.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Пожалуйста подскажите как запустить offline Day Z с модами с серверов. Хочется в одиночку побегать но чтоб все те же оружия и моды на строительство были. И еще не большой вопросик а возможно ли сохранение в одиночном режиме. За помощь огромное спасибо заранее.

По поводу одиночки вам сюда: https://zos.strikearena.ru/forums/topic/61451-гайд-admin-tools-в-offline-режиме/
Но сразу скажу, без лицензионной игры запустить моды вряд ли получится. У меня не получилось.
И сохранений в одиночке нет.
Фото
maglorek Наблюдатель На форуме с 12 September 19

Хыы

Фото
Илья1203 Наблюдатель На форуме с 22 August 17
Здравствуйте!) ребята, нету возможности играть в онлайне так как нету интернета!( подскажите пожалуйста, можно ли как то играть на зимней карте в офлайне?
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...подскажите пожалуйста, можно ли как то играть на зимней карте в офлайне?

Зимняя карта - это уже мод, который можно поставить на лицензию, которая без интернета тоже не будет работать.
А моды к пиратке пока никак не прикручиваются, по крайней мере я ещё не нашёл как это сделать, а те кто говорили, что можно, мне не растолковали.

Изменено: A-lexx-A, 12 January 2020 - 02:11 PM

Фото
Илья1203 Наблюдатель На форуме с 22 August 17
Скачал тот фаил с Ливонией, но не задача, дороги есть, тут кое какой является на земле, зомби ходят... А вот домов и тд нету( чтоб это может быть??? Кто сталкивался? Я пользуясь телепортацией, но домов нету
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Скачал тот фаил с Ливонией, но не задача, дороги есть, тут кое какой является на земле, зомби ходят... А вот домов и тд нету( чтоб это может быть??? Кто сталкивался? Я пользуясь телепортацией, но домов нету

Телепортация привязана к карте Чернарусь, поэтому забрасывает не в города, а по координатам Черно. Я думаю они не совпадают с городами Ливонии.
Кнопкой END забрось персонажа в небо и оттуда увидишь города.
Хотя, целиком карту я не проверял, но города вдоль реки присутствуют.
Фото
Lex__1 Наблюдатель На форуме с 08 March 19

Не буду создавать новую тему, но запустить offline Day Z с без модов тоже не все получается. Черноруссия offline нормально запускается. Так же запускается DayZCommunityOffline Черноруссия от Аркенсора.

Пытаюсь запустить Ливонию от Аркенсора, остров загружается, лут и зомби есть, а дома, деревья кусты...вся статика не грузится. То есть, я бегаю без препятствий, а зомби прыгают через невидимые заборы и т.д. Как это можно исправить?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Не буду создавать новую тему, но запустить offline Day Z с без модов тоже не все получается. Черноруссия offline нормально запускается. Так же запускается DayZCommunityOffline Черноруссия от Аркенсора.
Пытаюсь запустить Ливонию от Аркенсора, остров загружается, лут и зомби есть, а дома, деревья кусты...вся статика не грузится. То есть, я бегаю без препятствий, а зомби прыгают через невидимые заборы и т.д. Как это можно исправить?

Ты запускаешь Ливонию, которую я выложил? Или отдельно у Аркенсора качал?
Фото
Илья1203 Наблюдатель На форуме с 22 August 17
Ту которую ты выложил Алекс, до этого я просто менял вместо чернорусь плюс писал эноч, и вообще была пустая, а у твоей токо домов нету
Фото
Илья1203 Наблюдатель На форуме с 22 August 17
Помогите!!! Хочется на новой карте побегать, а интернета нету(((
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ту которую ты выложил Алекс, до этого я просто менял вместо чернорусь плюс писал эноч, и вообще была пустая, а у твоей токо домов нету


Подтверждаю, карта Ливония для оффлайн почему-то пуста. Либо сломалась (что вряд ли), либо я запускал её через Лицензию (не помню, но скорее всего). Как попробую - отпишусь.
Фото
Lex__1 Наблюдатель На форуме с 08 March 19

Ты запускаешь Ливонию, которую я выложил? Или отдельно у Аркенсора качал?

Я не видел ссылку на ваш вариант Ливонии оффлайн (где?), качал Ливонию у Аркенсора. У меня DayZ от ЗоС. Пробовал еще дублировать папку "bliss" (я так понял там файлы карты Ливонии), переименовывая её в Enoch, но результат тот же.

С Черноруссией такой проблемы нет, работает и та что в комплекте и от Аркенсора.

Изменено: Lex__1, 14 January 2020 - 12:59 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Я не видел ссылку на ваш вариант Ливонии оффлайн (где?), качал Ливонию у Аркенсора. У меня DayZ от ЗоС. Пробовал еще дублировать папку "bliss" (я так понял там файлы карты Ливонии), переименовывая её в Enoch, но результат тот же.
С Черноруссией такой проблемы нет, работает и та что в комплекте и от Аркенсора.

Посмотрел у Аркенсора на Гитхабе, там есть напоминание, чтобы Ливония запускалась - нужно иметь купленный DLC Livonia.
Может быть из-за того, что у нас пиратка, оффлайн стартер не предполагал запускать ничего, кроме Черно и поэтому не может подцепить полноценно Ливонию? Я не знаю.
P.S. Нашёл ещё один оффлайн запускатор (Лицензия/пиратка, Черно/Ливония), но что-то он выбивает ошибки и не хочет с нашей пираткой работать.
Фото
Илья1203 Наблюдатель На форуме с 22 August 17

Посмотрел у Аркенсора на Гитхабе, там есть напоминание, чтобы Ливония запускалась - нужно иметь купленный DLC Livonia.
Может быть из-за того, что у нас пиратка, оффлайн стартер не предполагал запускать ничего, кроме Черно и поэтому не может подцепить полноценно Ливонию? Я не знаю.
P.S. Нашёл ещё один оффлайн запускатор (Лицензия/пиратка, Черно/Ливония), но что-то он выбивает ошибки и не хочет с нашей пираткой работать.

.

Спасибо Алекс) за то что помогаешь!)
Фото
Bandito Наблюдатель На форуме с 24 December 19

у меня оффлайн постоянно вылетает на раб стол без ошибок, при попытке совершить какое-либо действие: подняться, спуститься, починить, порезать и тд. иногда через 10 мин, а иногда через пол часа, час. это поправимо вообще?

Фото
Lex__1 Наблюдатель На форуме с 08 March 19

Посмотрел у Аркенсора на Гитхабе, там есть напоминание, чтобы Ливония запускалась - нужно иметь купленный DLC Livonia.
Может быть из-за того, что у нас пиратка, оффлайн стартер не предполагал запускать ничего, кроме Черно и поэтому не может подцепить полноценно Ливонию? Я не знаю.
P.S. Нашёл ещё один оффлайн запускатор (Лицензия/пиратка, Черно/Ливония), но что-то он выбивает ошибки и не хочет с нашей пираткой работать.

Спасибо. Будем надеяться, что когда то найдется решение для этого вопроса.

Изменено: Lex__1, 14 January 2020 - 06:12 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Увы мне и ах. Ливония нормально работает на Лицензии. На пиратке голые поля и невидимые постройки, через которые прыгают зомби.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1523
Server online

ZoS.Strikearena.ru