Номер бана: 247

Тема закрыта
Фото
Diabolical Наблюдатель На форуме с 12 January 20

1 Diabolical

78814572261777369

3185.42.131.15 

Номер бана: 247  пункт 2.5 

Бан выдам без причины вот скажите мне как можно получить бан за оскорбление когда даже в чат не писал?Я играл с 3Ч ночи лутал крал колеса от машин и прятал всернул игру что бы посмотреть на карту на форуме захожу бан...

А ТЕПЕРЬ НАЗВИТЕ ПРИЧИНУ БАНА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В ЧАТЕ НЕ ПИСАЛ ДАЖЕ.ЛИБО ЕТО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА

 

 

Прошу розбанить меня или предявить доказательства которых увы у вас нет по которой вы меня забанили,а нету потому что я в чате не скем не общался и ваше даже  чата не открывал

Изменено: Diabolical, 13 January 2020 - 01:18 PM

Прикрепленные миниатюры

  • ice_screenshot_20200113-103517.png
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1 Diabolical

78814572261777369

3185.42.131.15 

Номер бана: 247  пункт 2.5 Вот только как такое можит быть если ,я в чат даже не писал

Бан выдам без причины вот скажите мне как можно получить бан за оскорбление когда даже в чат не писал?Я играл с 3Ч ночи лутал крал колеса от машин и прятал всернул игру что бы посмотреть на карту на форуме захожу бан...

А ТЕПЕРЬ НАЗВИТЕ ПРИЧИНУ БАНА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В ЧАТЕ НЕ ПИСАЛ ДАЖЕ.ЛИБО ЕТО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА

 

 

Прошу розбанить меня или предявить доказательства которых увы у вас нет по которой вы меня забанили,а нету потому что я в чате не скем не общался и ваше даже  чата не открывал

1) Нарушение п 2.5
2) Вы читали п 1.6 и п. 3.2 правил?
3) Не вопрос, я предоставляю доказательства что вы нарушили п 2.5 и добавляю сутки бана на оснований п 2.8, а именно: клевета в адрес Администрации и оспаривание бана или его срока в случае гарантированного установления Администрацией факта совершенного нарушения игроком. 
Согласны?

Фото
Diabolical Наблюдатель На форуме с 12 January 20

Читал.Ну все равно,Я в чате ваше ничего не писал я играл спокойно мне даже не до чата было,я искал машину...Как можно тогда получить бан?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Читал.Ну все равно,Я в чате ваше ничего не писал я играл спокойно мне даже не до чата было,я искал машину...Как можно тогда получить бан?

Вы согласны или нет?

Фото
Diabolical Наблюдатель На форуме с 12 January 20

Да согласен

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Да согласен

12.01.2020 07.59.28 Diabolical   писец сука 3 стаи волков убили меня на повал
12.01.2020 11.12.31 Diabolical   на форум и забанят пидора
12.01.2020 18.00.25 Diabolical   хуйло

Фото
Diabolical Наблюдатель На форуме с 12 January 20

Ето было по завчера почему бан выдан сейчас?


Администрация не может соблудать вовремя выдавать бан вы мне дали бан за судки

Фото
Diabolical Наблюдатель На форуме с 12 January 20

И да нащет трейд заны в правилах вами же сказано ростаяния убийст почему.Людей убиваю в радиусе 150-260 метров от трейд зоны,щитаю что подсказал человеку правильно пусть на форуме пишет что бы за такое забанили.Он 5 ч лутал что бы придти на трейд,а по поту 270м его убили .Да и почему тогда з матами другиг игроков не банят?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ето было по завчера почему бан выдан сейчас?


Администрация не может соблудать вовремя выдавать бан вы мне дали бан за судки

1) Это было вчера
2) Баны выдаются не только по прямому обнаружению нарушения правил или по жалобе, но также и по факту наличия нарушения при проверке чата за сутки целиком

3) Наказываются все кто нарушил и выявлено нарушение
4) Если человека убили у трейда то он может подать жалобу

Еще вопросы?

Фото
Diabolical Наблюдатель На форуме с 12 January 20

Нет ну такое было то что я написал про волков и про то как человека убили возле трейда.За ето прошу простить и помиловать.Дайте мне пожалуйста разбан.Буду знать на будущие что за такое можно получить бан,вот в етом,Я признаю свою вину.Уважаемый админ снимите пожалуйста блокировку,Я машину почти собрал колесо не донес.Прошу понять,простить и помиловать


Не буду матом выражаться !!

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Нет ну такое было то что я написал про волков и про то как человека убили возле трейда.За ето прошу простить и помиловать.Дайте мне пожалуйста разбан.Буду знать на будущие что за такое можно получить бан,вот в етом,Я признаю свою вину.Уважаемый админ снимите пожалуйста блокировку,Я машину почти собрал колесо не донес.Прошу понять,простить и помиловать


Не буду матом выражаться !!

Вы в начале клевещете на администрацию а потом просите разбана... 
Разбан будет снят автоматически по истечений срока бана. Закрыто.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1123
Server online

ZoS.Strikearena.ru