Прошу разбанить!!

Тема закрыта
Фото
fresh22228 Наблюдатель На форуме с 12 January 20

     Забанили за убисво не далеко от сз! 350 метров от бочкиИ что делать тоже не знаю заскринить не могу!Так же  я молчу про баг когда м ехали и на скорости 3км в час у нас машина в космос улетела и мы сдохли это могут подтвердить 4 человека!

Изменено: fresh22228, 13 January 2020 - 07:52 PM

Фото
fresh22228 Наблюдатель На форуме с 12 January 20

unknown.png?width=1202&height=677

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

     Забанили за убисво не далеко от сз! 350 метров от бочкиИ что делать тоже не знаю заскринить не могу!Так же  я молчу про баг когда м ехали и на скорости 3км в час у нас машина в космос улетела и мы сдохли это могут подтвердить 4 человека!

1) Вас забанили за нарушение правил
2) Мы не помогает при багах и смертях произошедших из-за авто.

Фото
fresh22228 Наблюдатель На форуме с 12 January 20

1) Вас забанили за нарушение правил
2) Мы не помогает при багах и смертях произошедших из-за авто.

А кто этим занимается! парни конечно сори что его убил я могу перед ним извениться т.к играю не долго!приношу свои извинение что нарушил правило больше такое не повторится! И раньше в правилах было написано что 300 метров от сз

Вот ещё 1 вопрос а по какому забанили правило можно именно указать

Изменено: fresh22228, 13 January 2020 - 08:05 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А кто этим занимается! парни конечно сори что его убил я могу перед ним извениться т.к играю не долго!приношу свои извинение что нарушил правило больше такое не повторится! И раньше в правилах было написано что 300 метров от сз

Ну вот пока и сидите, учите правила. Разбан будет автоматически по истечений срока бана

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

тема закрыта

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1069
Server online

ZoS.Strikearena.ru