Не могу зайти в игру помогите...

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Kurilkaban Наблюдатель На форуме с 19 January 20

Решил в первый раз поиграть в эту игру и столкнулся с такой проблемой, понятия не имею как ее решать товарищи.

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.jpg
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Решил в первый раз поиграть в эту игру и столкнулся с такой проблемой, понятия не имею как ее решать товарищи.

какой антивирус стоит?

Фото
Kurilkaban Наблюдатель На форуме с 19 January 20

1. Обычный защитник виндовc, но я добавил папку в список исключения

2. Игра Dayz 0.59.1.6

3. uid 77767478363734683

4.Имя персонажа Kuril_kabanov

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1. Обычный защитник виндовc, но я добавил папку в список исключения

2. Игра Dayz 0.59.1.6

3. uid 77767478363734683

4.Имя персонажа Kuril_kabanov

2) Отрубаете брендмауэр и защитник виндовс. Если виндовс 10 то защитник вырубается через gpedit.msc https://remontka.pro/windows-defender-turn-off/либо через DayZ Fixer в папке с игрой.
3) Перезагружаетесь
4) С папки с игрой снимаете галочку "только для чтения" в её свойствах, и вырубаете стим если есть.
5) Запускаете апдейтер, пусть проверит файлы

Фото
Kurilkaban Наблюдатель На форуме с 19 January 20

Выключил брандмауэр и защитник, перезагрузил, снял значок только для чтения, стима нет, теперь при запуске адаптера выдаёт такую ошибку 

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.jpg
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Выключил брандмауэр и защитник, перезагрузил, снял значок только для чтения, стима нет, теперь при запуске адаптера выдаёт такую ошибку 

файл Hosts почистите

Фото
Kurilkaban Наблюдатель На форуме с 19 January 20

Дружище а я вот скачал версию 1.6 и зашел в игру но не могу найти ни одного сервера... Точне в ЛВС наше сервер и зашел даже на него но меня выкидывают от туда каждые две минуты даже меньше может посоветуешь что делать 

Фото
Kurilkaban Наблюдатель На форуме с 19 January 20

файл Hosts почистите

Дружище а я вот скачал версию 1.6 и зашел в игру но не могу найти ни одного сервера... Точне в ЛВС наше сервер и зашел даже на него но меня выкидывают от туда каждые две минуты даже меньше может посоветуешь что делать

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Дружище а я вот скачал версию 1.6 и зашел в игру но не могу найти ни одного сервера... Точне в ЛВС наше сервер и зашел даже на него но меня выкидывают от туда каждые две минуты даже меньше может посоветуешь что делать

а в папке с игрой launcher_sa есть?

Фото
Нурс Наблюдатель На форуме с 17 January 20

помогите не могу разархивировать лаунчер , есть другая ссылка ?

Фото
Нурс Наблюдатель На форуме с 17 January 20

помогите, играл я 2 дня нормально , но сегодня почему то не получилось зайти, ну я подумал обнова и тд, после во время обновы появилась ошибка, ну я зашел в паку с игрой но там как оказалось нету лаунчера, незнаю куда делся, решил скачать лаунчер снова с вашего сайта, но теперь уже тут ошибка якобы не подходит версия лаунчера под мой ноут, помогите пожалуйста. Не терпиться уже сыграть

Изменено: Нурс, 21 January 2020 - 04:14 AM

Прикрепленные миниатюры

  • dayz111.jpg
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

помогите, играл я 2 дня нормально , но сегодня почему то не получилось зайти, ну я подумал обнова и тд, после во время обновы появилась ошибка, ну я зашел в паку с игрой но там как оказалось нету лаунчера, незнаю куда делся, решил скачать лаунчер снова с вашего сайта, но теперь уже тут ошибка якобы не подходит версия лаунчера под мой ноут, помогите пожалуйста. Не терпиться уже сыграть

1) лаунчер есть в папке с игрой в архиве
2) 1.Ваш nickname:

2.Ваш UID:
3.Версия игры(патч):
4. Версия Windows
5. Какой антивирус установлен
6.Описание ситуации,проблемы:
7.Дополнительная пометка и скриншот проблемы:

Фото
Нурс Наблюдатель На форуме с 17 January 20

1) лаунчер есть в папке с игрой в архиве
2) 1.Ваш nickname:

2.Ваш UID:
3.Версия игры(патч):
4. Версия Windows
5. Какой антивирус установлен
6.Описание ситуации,проблемы:
7.Дополнительная пометка и скриншот проблемы:

1) На данный момент в папке с игрой лаунчера нет, и он вообще не открывается 

2) Честно я не знаю какой у меня uid , лаунчер ведь не открывается

3) Dayz 1.6 

4) Windows 10 (Acer.модель aspire a715-72g)

5) DR Web security space 11.5 ( но антивирус оключен )

6) лаунчер не открываеться, и даже после того как ты его скачаешь и закинешь в папку с игрой и оттуда попытаешься открыть лаунчер то после того как он сообщит о не совместимости версии он закроется и исчезнит с папки.

7) И да вот что я заметил, когда я скачиваю лаунчер (10 мб весит )с этого сайта то либо в загрузках пишет что не удалось скачать либо скачивает но уже размер лаунчера варировается от 4,5 - до 9 мб 

8) скинуть скрины не получается пишет что размер файла великоват для прикрепление

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14
1) Добавляете папку с игрой и лаунчер  http://update-dayz.strikearena.ru/ в исключения антивируса, отрубаете антивирус 
2) Отрубаете брендмауэр и защитник виндовс. Если виндовс 10 то защитник вырубается через gpedit.msc https://remontka.pro/windows-defender-turn-off/ либо через DayZ Fixer в папке с игрой.
3) Перезагружаетесь и проверяете чтобы антивирус был выключен
4) С папки с игрой снимаете галочку "только для чтения" в её свойствах, и вырубаете стим если есть. 
5) Запускаете лаунчер, он докачает апдейтер. Потом запускаете  апдейтер, пусть проверит файлы
Фото
Нурс Наблюдатель На форуме с 17 January 20

 

1) Добавляете папку с игрой и лаунчер  http://update-dayz.strikearena.ru/ в исключения антивируса, отрубаете антивирус 
2) Отрубаете брендмауэр и защитник виндовс. Если виндовс 10 то защитник вырубается через gpedit.msc https://remontka.pro/windows-defender-turn-off/ либо через DayZ Fixer в папке с игрой.
3) Перезагружаетесь и проверяете чтобы антивирус был выключен
4) С папки с игрой снимаете галочку "только для чтения" в её свойствах, и вырубаете стим если есть. 
5) Запускаете лаунчер, он докачает апдейтер. Потом запускаете  апдейтер, пусть проверит файлы

?

спасибо большое помогло, вот только теперь другая проблема когда захожу в игру на 1 или на 2 сервак выходит ( предупреждение: вас выгнали из игры. (Verifying PBO failed : dta/scripts.pbo) что делать ? дело в том когда я умер на этом персонаже я сразу же вышел с игры, и теперь когда захожу этот перс стоит, и даже удалить его не могу и играть на другом персе тоже не могу

Фото
Kurilkaban Наблюдатель На форуме с 19 January 20

а в папке с игрой launcher_sa есть?

есть вот такой это он?

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.jpg
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

есть вот такой это он?

у вас там в архиве лаунчер, распакуйте

Фото
Kurilkaban Наблюдатель На форуме с 19 January 20

у вас там в архиве лаунчер, распакуйте

Спасибо распоковал запустил апдейтер щас качает недостоющие фаайлы, позже отпишусь если что получится... 

P.S. Неделю видимо будет качаться... 

Всё четко запустил и поиграл уже спасибо 

Изменено: Kurilkaban, 22 January 2020 - 10:19 PM

Фото
DjokersS Наблюдатель На форуме с 20 January 20

как решыти всё перепробовал

Изменено: DjokersS, 24 January 2020 - 02:43 AM

Прикрепленные миниатюры

  • x4VzA1diL78.jpg
Фото
leoplay895 Наблюдатель На форуме с 24 January 20

не заходит на 8 сервер,выкидывает и всё. Что делать? на остальные заходит

 

Фото
ART_TOP Наблюдатель На форуме с 25 November 19

Здраствуйте у меня ошибка при заходе в дейз unable to locate a running of steam помогите

Фото
Kidmoteeng Игрок На форуме с 15 April 17

Здраствуйте у меня ошибка при заходе в дейз unable to locate a running of steam помогите

Запустите и потом заново попробуйте ARCFEkC.png

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1771
Server online

ZoS.Strikearena.ru