Как поменять ник в личном кабинете?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
garik808 Наблюдатель На форуме с 18 December 19
Изменил ник на сервере, играю, пишу в чат всё нормально. Но в ЛК остался старый. UID не поменялся и не отображается статистика убийств и последних действий, думаю что из за этого. Даже задонатить не решаюсь т.к непонятно на какой ник , что придет. Мой UID 78859826185764621 ник в ЛК garik808 , а в игре Tench. Сервер Veteran. Пытался с телефона ( не нашел функции сменить имя,ник).Статистику смены имени просмотреть могу а интерфейс на смену не нашел.
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Изменил ник на сервере, играю, пишу в чат всё нормально. Но в ЛК остался старый. UID не поменялся и не отображается статистика убийств и последних действий, думаю что из за этого. Даже задонатить не решаюсь т.к непонятно на какой ник , что придет. Мой UID 78859826185764621 ник в ЛК garik808 , а в игре Tench. Сервер Veteran. Пытался с телефона ( не нашел функции сменить имя,ник).Статистику смены имени просмотреть могу а интерфейс на смену не нашел.

Нужно менять не ник а юид. ЧТобы в лк и в лаунчер он был одинаковый https://zos.strikearena.ru/user/dayz_063?uid=edit

Фото
garik808 Наблюдатель На форуме с 18 December 19
Спасибо. На первый взгляд они совпадают(не могу точно проверить сейчас) последние 4 цифры так точно одинаковые.
Фото
garik808 Наблюдатель На форуме с 18 December 19
Хотя я использовал телепорт уже с новым ником и отобразилось в ЛК , статистика убийств на месте.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1295
Server online

ZoS.Strikearena.ru