Привет у меня такой проблем

Тема закрыта
Фото
orkhan Наблюдатель На форуме с 04 January 20

Привет у меня такой проблем я сводня зашёл на игру и увидел что базы двери ишезли .Написал админу на чат что у меня база пропал помоги а один чловек написал твоя база улетел на Ислам намекая на маю религию и таким образом хотел оскорбит меня и маю религию.А я написал ты кончинный что ли ? я твою религию трогал что ты так про маю религию пишешь.Посли етава админ мне дайот бан на 3 дня !!!И как такое может быт человек который оскорбляет религию не банили а меня банили .Я не доволен админами я трачу деньги на етат игре а когда ест проблема админ или не отвечает или вабше прикидывает на Другова админа . Я хачу что бы кто-то уже решил етат проблем!!

Изменено: orkhan, 27 January 2020 - 03:30 PM

Фото
Egorka4312 Наблюдатель На форуме с 01 January 20

согласен , администрация здесь странная(

Фото
SPARK Наблюдатель На форуме с 27 August 19

Поддерживаю. Без придел

Фото
INK Наблюдатель На форуме с 05 June 18

за это банить???? бред какой то, так всех поголовно банить можно, еще с этими базами...предупредили бы как то, хоть что нибудь предприняли бы
и помимо этого оскорбление религии в чате было

Фото
SPARK Наблюдатель На форуме с 27 August 19

Снимайте бан Приносите свои извинение как минимум. Человек играет, поддерживает деньгами ваш проект 

Фото
INK Наблюдатель На форуме с 05 June 18

Снимайте бан Приносите свои извинение как минимум. Человек играет, поддерживает деньгами ваш проект да и правила не нарушал

Фото
Villain_ Наблюдатель На форуме с 03 November 18

Я не согласен с администрацией проекта.Человека задели считайте за живое,люди которые верят для них это вообще очень важное в жизни.А вы баните за то что он в ответ написал.

Изменено: Villain_, 27 January 2020 - 03:13 PM

Фото
orkhan Наблюдатель На форуме с 04 January 20

Здравствуйте хочу предложить одну не мало важную для проекта систему оценивания администрации.Есть админы которые вообще ни чего не хотят делать.Допустим если один админ сделал все хорошо рассудил,кто прав,а кто виноват тогда ему на сайте ставим лайк тем самым поднимая его репутацию,если же админ игнорит или блатит и просто не разобравшись банит,тогда ему дизлайк.Поймите игра баганая и всегда нужна помощь админа

Фото
Razgonchik Наблюдатель На форуме с 07 June 19
Чё за бред? Админы в корень обленились. Нет бы помочь человеку у которого появилась проблема и который помогает проекту. А его в бан. В этом наша администрация. Хотите меня тоже баньте! Я от своих слов не откажусь, всегда говорил, говорю и буду похоже говорить. Что год назад, что сейчас, никаких изменений. Хотел вступить в ТП для того чтобы хоть кто-то работал с игроками, но набор закрыт... Зато как нужна помощь так никого из админов нет, либо игнорят почём зря. А отговорка всегда одна: мы не можем отвечать всем и сразу, и сидеть целый день в чате. Один Golova помогает со Славиком, похоже на них всё скинули. Бедные модеры!
Фото
orkhan Наблюдатель На форуме с 04 January 20

Чё за бред? Админы в корень обленились. Нет бы помочь человеку у которого появилась проблема и который помогает проекту. А его в бан. В этом наша администрация. Хотите меня тоже баньте! Я от своих слов не откажусь, всегда говорил, говорю и буду похоже говорить. Что год назад, что сейчас, никаких изменений. Хотел вступить в ТП для того чтобы хоть кто-то работал с игроками, но набор закрыт... Зато как нужна помощь так никого из админов нет, либо игнорят почём зря. А отговорка всегда одна: мы не можем отвечать всем и сразу, и сидеть целый день в чате. Один Golova помогает со Славиком, похоже на них всё скинули. Бедные модDA

Da Clovik pomaqaet

Фото
Icha7Tao7 Наблюдатель На форуме с 07 April 19

Админы в корень обленились

но есть и нормальные, выделять их не стану ибо ценю их всей душей, а в основном да, есть неучи, и нифига не делают.

Изменено: Icha7Tao7, 27 January 2020 - 03:34 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1) Бан выдан правильно. То что в отношений вас нарушили не дает вам право нарушать в ответ, и говорить игроку чтобы он закрыл "е**льник"
2) Можете показать как лучше админить? Вступайте модератором, покажите насколько вы профессионал. 

Закрыто

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1768
Server online

ZoS.Strikearena.ru