unban 448

Тема закрыта
Фото
AdamCompto Наблюдатель На форуме с 06 January 20

1. Ваш nickname (если помните): AdamCompton
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78888215111814832
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 94.232.184.74
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): -
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: *Тык*

 

P.S : Можно узнать причину бана?

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

у вас нарушение п .2.15

Фото
AdamCompto Наблюдатель На форуме с 06 January 20

Вообще то это была моя машина , у меня ее украли , и я ее забрал с сейф зоны , а тот школьник начал всем говорить якобы я ее украл , хотя по сути у нас было PVP , они проиграли мы машину забрали. Я зашел в дискорд на канал Приёмная Администратора , никто не зашел потом я ушел спать и не заходил 2 дня.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Вообще то это была моя машина , у меня ее украли , и я ее забрал с сейф зоны , а тот школьник начал всем говорить якобы я ее украл , хотя по сути у нас было PVP , они проиграли мы машину забрали. Я зашел в дискорд на канал Приёмная Администратора , никто не зашел потом я ушел спать и не заходил 2 дня.

У вас её украли вне сейф зоны?

Фото
AdamCompto Наблюдатель На форуме с 06 January 20

В сейф зоне у меня ее украли , я обратно я забрал у того неадекватного школьника , мне помогли люди забрать ее обратно и потом я уехал с друзьями , позже я обьехал зеленую гору , еду по прямой и из леса с зеленой горы по мне начали стрелять и потом машина сломалась.

Фото
AdamCompto Наблюдатель На форуме с 06 January 20

Ну машина сломалась от того что в радиаторе не было воды , хотя я залил в нее , видимо баганулось 

Фото
AdamCompto Наблюдатель На форуме с 06 January 20

Хочу дополнить еще вот что , какой то чувак сел в машину и сказал я тебе её не отдам , я говорю почему ? Он отвечает мне : Меньше будешь в спину стрелять. Грубо говоря , левый чувак сел в мою машину и не хотел мне её отдавать , после рестарта я первее его зашел и сел в автомобиль , я вообще не пойму почему я сижу в бане когда украли машину у меня ? А тот школьник спокойно играет.

Фото
AdamCompto Наблюдатель На форуме с 06 January 20

У вас её украли вне сейф зоны?

Вы разберетесь ? 

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

В 22.26 вы оставили машину около Дрожино, в 22.44 её там забрал другой игрок и отогнал на зг, после чего в 23.28 вы попытались угнать её с ЗГ, но вам помешали её новые хозяева сев в неё и просидев до рестарта, а после рестарта вы успели зайти раньше и в 23.40 угнали её с ЗГ что является нарушением пункта 2.15, со стороны же угонщиков нарушений не было. Вам увеличен срок бана на основании пункта 2.8. 

Фото
AdamCompto Наблюдатель На форуме с 06 January 20

В 22.26 вы оставили машину около Дрожино, в 22.44 её там забрал другой игрок и отогнал на зг, после чего в 23.28 вы попытались угнать её с ЗГ, но вам помешали её новые хозяева сев в неё и просидев до рестарта, а после рестарта вы успели зайти раньше и в 23.40 угнали её с ЗГ что является нарушением пункта 2.15, со стороны же угонщиков нарушений не было. Вам увеличен срок бана на основании пункта 2.8. 

2.8.1 Наказание: бан на сроки от 1 дня минимум (на усмотрение Администрации).

Почему вы мне добавили больше 1 дня ? 

Фото
AdamCompto Наблюдатель На форуме с 06 January 20

Поставьте хотя бы на 1 сутки 

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

От одного дня минимум - это значит не меньше одного дня, а больше можно! И у вас ещё прошлый бан не погашен, так что я вам дал по минимуму, 

Фото
AdamCompto Наблюдатель На форуме с 06 January 20

 прошлый бан оставалось 8ч , 24+8 = 32ч

бан на данный момент 47ч , откуда 15 часов появились ? 

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

Проценты набежали. 

Будете продолжать оспаривать добавлю ещё. 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
633
Server online

ZoS.Strikearena.ru