Фэйл из-за лагов

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
yar76 Наблюдатель На форуме с 08 October 19

1.nickname: Pig
2. UID: 78895764236771869
3. 1.6
4.  Windows 10 64
5. нет
6
Доброй ночи! Случилась такая оказия: играли с другом, около часа были лаги на сервере, то оружие в руки не бралось, то магазин не заряжался, в итоге с божьей помощью залутались. Когда прибежал продавать все также были лаги и продавалось не с первого раза все. Я продал разрузочный жилет торговцу, и вместо того который просто лежал в инвентаре продался тот который был на персонаже (в нем было 2 магазина на винтовку по 30 патронов, пистолет с глушителем и прицелом, и 3 магазина к нему, а также самое главное - чуть больше 9000 рублей игровых, (90+ бумажек по 100р). Мой ник в игре Pig. Сервер модовый в DayZ Standalone номер 6 Livoniya. Время продажи 02:20

Изменено: yar76, 02 February 2020 - 02:46 AM

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

А при чем тут лаги то? Давно известно что может пропасть не та вещь, по сути это ваша невнимательность, и от части косяки мододела,  лаги тут вообще не причем. 

Фото
yar76 Наблюдатель На форуме с 08 October 19

А при чем тут лаги то? Давно известно что может пропасть не та вещь, по сути это ваша невнимательность, и от части косяки мододела,  лаги тут вообще не причем. 

Ну я играю не так давно, и о том что что-то пропадает не знал и не сталкивался с таким. Постоянно продавал такие-же вещи как были на мне и продавалась вещь из инвентаря, а не та что снаряжена.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1775
Server online

ZoS.Strikearena.ru