Бан #626

Тема закрыта
Фото
Nekorn Наблюдатель На форуме с 19 August 19

1. Ваш nickname (если помните): Nekorn

2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78855981616932225

 
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 178.93.96.113

4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): #626

5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: Cкриншот ниже

 

Забанили якобы за оскорбление и т.п. вещи я признаю что оскорблял человека в чате, но на это была провокация с его стороны его ник: DyFarer он провоцировал меня и моих тимейтов на то чтобы мы приходили на их базу, говорил что все кто к ним приходят они тупые лузеры и не умеют играть, всегда приносят им баретты и т.п. вещи, прошу если даже меня не разбанят, то забанить так же провокатора. 

Прикрепленные миниатюры

  • photo_2020-02-03_15-37-21.jpg
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1. Ваш nickname (если помните): Nekorn

2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78855981616932225

 
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 178.93.96.113

4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): #626

5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: Cкриншот ниже

 

Забанили якобы за оскорбление и т.п. вещи я признаю что оскорблял человека в чате, но на это была провокация с его стороны его ник: DyFarer он провоцировал меня и моих тимейтов на то чтобы мы приходили на их базу, говорил что все кто к ним приходят они тупые лузеры и не умеют играть, всегда приносят им баретты и т.п. вещи, прошу если даже меня не разбанят, то забанить так же провокатора. 

проверим

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

не надо поддаваться на провокацию,у вас грубое нарушение п.2.5

Фото
Nekorn Наблюдатель На форуме с 19 August 19

не надо поддаваться на провокацию,у вас грубое нарушение п.2.5

На форуме я нигде не нашёл жалобу на меня, нету нигде скриншотов какие именно были у меня нарушения 

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

я вам написал уже,мы не обязаны выдавать вам доказательства,но поверьте они у нас есть,вы в очень грубой матерной форме оскорбляли игроков

Фото
Nekorn Наблюдатель На форуме с 19 August 19

я вам написал уже,мы не обязаны выдавать вам доказательства,но поверьте они у нас есть,вы в очень грубой матерной форме оскорбляли игроков

Если даже и так, прошу забанить провокатора, на сколько я знаю в правилах это тоже п. 2.5

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

мы не выявили провокаций в чате со стороны вашего оппонента,скажу более,скорее вы провоцировали

Фото
Nekorn Наблюдатель На форуме с 19 August 19

мы не выявили провокаций в чате со стороны вашего оппонента,скажу более,скорее вы провоцировали

вы же не видели всего чата и что там происходило, мда

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
683
Server online

ZoS.Strikearena.ru