я плачу

Тема закрыта
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

СКС, ты серьезно, ты тупо изменил правила, из за одного человека?????? как скажешь, правила это святое, но я продолжу выносить лагеря, пусть защищаютя, я даже оружие брать не буду, а вышестоящее руководство прошу обратить внимание, на предвзятое отношение к игроку, из за того что он играет ни так как все, ( не водит со всеми хороводы, а тупо пакостит, просто выполняет основную заповедь Дейза-"Выживи сам и не дай выжить ближнему"), постоянно коментируя мои действия в чате, дабы дать понять всем остальным о моих намериниях, что категорически запрещено, админ, должен быть не предвзятым логи чата у вас есть, там полная переписка. А ВОЙНА-ВОЙНА НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ( я надеюсь Вы поняли что я про игру, ни в коем случае ни о войне к администрации, а то мало ли что, ща кто нить вырвет фразу, и объявит что я с проектом собрался воевать) будем гадить по новым правилам. Добавим нотку настоящего Дейза в этот театр абсурда

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

ну и в качестве предложения, тут об одного из ветеранов, воступило предложение  хоченовое п 20. 666 Зашел на ветеран 5.9 и не хочеш сажать кабачки и танцевать вокруг костра, бан пожизненно на портале и на всех серверах"     . Вот если так, то обещаю, больше на 5.9 ветеране, ни гадить , ни воровать  не буду, буду водителем маршрутки

Изменено: MAVERICK_3, 04 February 2020 - 07:56 PM

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

Вот он в чистой форме беспредел администратора, который в наглую оповещает всех игроков на серве о действиях другого игрока. Прежних модеров и ни дай боже админов за такие дела обычно сразу лишали модерок и админок, но не в этом случае. Тут идет открытое покровительство главных админов, которые уже даже не скрывают этого своими действиями. ПОЗОР ВАМ и ВАШЕМУ ПРОЕКТУ за такое!!! А плюс к тому, подтягивают левых людей на голосование, которые даже не заходили на этот ветеран и вряд ли знают о нем. Где ваши 31 человек, голосовавший. Онлайн каждый день максимум по 9 человек. Не голосование а фарс. Еще раз ПОЗОР ВАМ!!! Нам то в принципе уже все равно, но себя вам удалось опозорить.

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

Можете банить на портале и удалять темы, как вы привыкли озвучивать. что это "Срач". Но сама суть останется той же.  

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17
Бууууунт на корабле! Всех в бан!)

Вот он в чистой форме беспредел администратора, который в наглую оповещает всех игроков на серве о действиях другого игрока. Прежних модеров и ни дай боже админов за такие дела обычно сразу лишали модерок и админок, но не в этом случае. Тут идет открытое покровительство главных админов, которые уже даже не скрывают этого своими действиями. ПОЗОР ВАМ и ВАШЕМУ ПРОЕКТУ за такое!!! А плюс к тому, подтягивают левых людей на голосование, которые даже не заходили на этот ветеран и вряд ли знают о нем. Где ваши 31 человек, голосовавший. Онлайн каждый день максимум по 9 человек. Не голосование а фарс. Еще раз ПОЗОР ВАМ!!! Нам то в принципе уже все равно, но себя вам удалось опозорить.


Дабы было тебе известно, это было открытое голосование, люди которые голосовали могли это делать по приколу, причем тут Одмены ?)
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Можете банить на портале и удалять темы, как вы привыкли озвучивать. что это "Срач". Но сама суть останется той же.  

я не думаю  что они в курсе, того беспредела у них свои дела, прикинь если они все будут контролить, не останется никакой ни личной жизни ни работы как бы администратор на ветеране есть все работает, вот и оставили чтоб смотрел.


Бууууунт на корабле! Всех в бан!)

Дабы было тебе известно, это было открытое голосование, люди которые голосовали могли это делать по приколу, причем тут Одмены ?)

речь не о голосовании, внимательно читай верхний пост, и речь не о всех, а только об одном, который меняет правила, как сам захочет

Изменено: MAVERICK_3, 04 February 2020 - 08:12 PM

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

я не думаю  что они в курсе, того беспредела у них свои дела, прикинь если они все будут контролить, не останется никакой ни личной жизни ни работы как бы администратор на ветеране есть все работает, вот и оставили чтоб смотрел.
речь не о голосовании, внимательно читай верхний пост

О каком беспределе идёт речь?)
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

О каком беспределе идёт речь?)

пост самый первый

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

Бууууунт на корабле! Всех в бан!)

Дабы было тебе известно, это было открытое голосование, люди которые голосовали могли это делать по приколу, причем тут Одмены ?)

При том что они изначально хотели от нас избавиться. Посмотри на тех кто голосовал за старый етеран, ты так или иначе знаешь этих людей или когда-то пересекался. На ветеране мы знаем "постоянных" игроков, голоса их то есть, но не в том кол-ве которое там сейчас указано. Сто проц. они подтянули своих и подтянут еще больше если за старый проголосует кто-то еще. Не ожидали они что столько народу будет против новшеств. Дело не в новых правилах на ветеране, они тупо истребили саму суть игры, сделав из Дэйза Симс. 

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

пост самый первый

Не особо понимаю о чем речь... То что на ветеране изменили правила и нельзя убивать?
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1) Администрация проекта имеет право переделывать сервера и приводить их к соответствию с тем что хочет увидеть.

2) 1.3 Администрация серверов StrikeArena вправе изменять содержимое правил в любой момент.

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

При том что они изначально хотели от нас избавиться. Посмотри на тех кто голосовал за старый етеран, ты так или иначе знаешь этих людей или когда-то пересекался. На ветеране мы знаем "постоянных" игроков, голоса их то есть, но не в том кол-ве которое там сейчас указано. Сто проц. они подтянули своих и подтянут еще больше если за старый проголосует кто-то еще. Не ожидали они что столько народу будет против новшеств. Дело не в новых правилах на ветеране, они тупо истребили саму суть игры, сделав из Дэйза Симс.

Ахах, Каво ?
Типо админы подтянули своих , чтобы проголосовать на их же форуме ?)
Ты себя слышишь?
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

так кто же с этим спорит????, а коментирование администратором действия игроков в каком П.П написано????

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

ну и в качестве предложения, тут об одного из ветеранов, воступило предложение  хоченовое п 20. 666 Зашел на ветеран 5.9 и не хочеш сажать кабачки и танцевать вокруг костра, бан пожизненно на портале и на всех серверах"     . Вот если так, то обещаю, больше на 5.9 ветеране, ни гадить , ни воровать  не буду, буду водителем маршрутки

Валентин, тебе если что то не нравится то возьми поговори с Абу и сделай второй Ветеран таким каким ты его хочешь увидеть, если он согласится. Ну и естественно вся тех поддержка и апгрейд тоже будет на тебе. 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Vozmo

Дата регистрации: 31 янв 2020

 

Barik

Дата регистрации: 31 янв 2020

 

Cherniyy69

Дата регистрации: 31 янв 2020

 

Artas163

Дата регистрации: 02 фев 2020

 

Вы серьезно??????? и это при условии, что я не могу просмотреть всех игроков, найдите таких кто хочет оставить все как было

 

 


Валентин, тебе если что то не нравится то возьми поговори с Абу и сделай второй Ветеран таким каким ты его хочешь увидеть, если он согласится. Ну и естественно вся тех поддержка и апгрейд тоже будет на тебе. 

это персональные данные, мы с тобой не знакомились, и ты же знаешь, что я дубовый, умею только играть.

Изменено: MAVERICK_3, 04 February 2020 - 08:27 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

и если ты обратил внимание, не нравится не только мне , что в один прекрасный момент, слили с сервера половину игроков, которые играют на много больше на этом сервере, чем вышеописаные игроки

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ваш срач по ветерану напоминает мне ситуацию с Мэтом Тэйлором. Там точно также те кто "умеет только потреблять" начали гнать на человека который "создаёт". Всё очень просто: не нравится - сделайте лучше. А пока у вас всё по принципу "Ах Моська, знать она сильна, раз лает на слона." 
 

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Ваш срач по ветерану напоминает мне ситуацию с Мэтом Тэйлором. Там точно также те кто "умеет только потреблять" начали гнать на человека который "создаёт". Всё очень просто: не нравится - сделайте лучше. А пока у вас всё по принципу "Ах Моська, знать она сильна, раз лает на слона." 

Бедный Мэт...
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ваш срач по ветерану напоминает мне ситуацию с Мэтом Тэйлором. Там точно также те кто "умеет только потреблять" начали гнать на человека который "создаёт". Всё очень просто: не нравится - сделайте лучше. А пока у вас всё по принципу "Ах Моська, знать она сильна, раз лает на слона." 

 

 

 

это не срачь, это обсуждения, хорошо, мочь, и тыкать этим, мы бы могли мы бы сделали, а раз это так как ты говоришь, "срачь" зачем тогда голосование, , что понты для приезжих. но играя тут 5 лет я такого  не видел я сомневаюсь что это голосование это понт тогда что это" Всё очень просто: не нравится - сделайте лучше" это тоже самое что идите лесом, тогда зачем голосование?????

Изменено: MAVERICK_3, 04 February 2020 - 08:41 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Да и ре идет не о самой игре,а о том, что правила переделываются из за одного игрока, для одного, что админ сливает инфу об этом игроке в чат. Все остальное лирикахотя можно и фейковыеи голоса в общую кучу добавить

Изменено: MAVERICK_3, 04 February 2020 - 08:50 PM

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

Ну предупредил, можешь вообще банить, мне уже все равно. Правила уже резко со вчерашнего дня господин скс решил чуток подкорректировато, после того как Фокс сделал два кила за 3 минуты. Наверное чтобы Маверик с Фоксом вообще ничего не могли сделать. 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ну предупредил, можешь вообще банить, мне уже все равно. Правила уже резко со вчерашнего дня господин скс решил чуток подкорректировато, после того как Фокс сделал два кила за 3 минуты. Наверное чтобы Маверик с Фоксом вообще ничего не могли сделать. 

Я просто вчера вынес 14 палаток

7из них на глазах у хозяина

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

Я просто вчера вынес 14 палаток

7из них на глазах у хозяина

Просто красавчик :)

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Просто красавчик :)

все по правилам, кстати СКС наблюдал( сам об этом написал) и слышал как ( соответственно) как он оскорблял меня в голосовом и видел как меня валили дважды и отказывался наказывать игрока, кстати ГОЛОВА не подскажешь, был ли наказан игрок  SKORIK за нарушение п 2.20 дважды

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Вот я, например, не увидел в свежескорректированном пункте правил 2.20 конкретных сроков наказания, как прописано в других пунктах правил. Не порядок, надо это исправить.Взялись делать так делайте как положено

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

все по правилам, кстати СКС наблюдал( сам об этом написал) и слышал как ( соответственно) как он оскорблял меня в голосовом и видел как меня валили дважды и отказывался наказывать игрока, кстати ГОЛОВА не подскажешь, был ли наказан игрок  SKORIK за нарушение п 2.20 дважды

У них, наверное, правило своих не наказывать!

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Вот я, например, не увидел в свежескорректированном пункте правил 2.20 конкретных сроков наказания, как прописано в других пунктах правил. Не порядок, надо это исправить.Взялись делать так делайте как положено

так так по построению предложений видно, что это тупо наспех написано, и если не изменяет память то вчера срок был, от заменания до бана на 3 суток, но веть догда скорика придется на 3 сутог забанить, а СКС не хочет

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

так так по построению предложений видно, что это тупо наспех написано, и если не изменяет память то вчера срок был, от заменания до бана на 3 суток, но веть догда скорика придется на 3 сутог забанить, а СКС не хочет

а у тебя на сколько бан, вот и сравнят старшие на сколько тебя и на сколько скорика

Изменено: MAVERICK_3, 04 February 2020 - 09:07 PM

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

а у тебя на сколько бан, вот и сравнят старшие на сколько тебя и на сколько скорика

На 7 дней Фокса забанили

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Не он своих банить не будет меня и оскорбляли в чате и модер в кустах нашел куда никто и посмотреть не додумается . И никого скс не забанил хотя все видел.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1695
Server online

ZoS.Strikearena.ru