Патч

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
shut Наблюдатель На форуме с 01 July 19

Всех приветствую.

Увидал сегодня анонс патча 1.07. Не знаю, что это означает, но пишут, что он сейчас доступен в экспериментальной ветке. В нем решена проблема перетаскивания предметов. Все перетаскивается в одно движение. Так как у нас тут неофициальный сервак, то может нам попробовать перейти на такой патч, не дожидаясь его перевода в статус стабильного? Думаю, что проблема с инвентарем всех порядком достала. Игра напряженная, находишься все время на стреме, ждешь пули в жбан. При этом нужно, например, быстро взять с зомбака тактический рюкзак. Перекидывание шмота со своего рюкзака в таких условиях становится просто мучением.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Всех приветствую.

Увидал сегодня анонс патча 1.07. Не знаю, что это означает, но пишут, что он сейчас доступен в экспериментальной ветке. В нем решена проблема перетаскивания предметов. Все перетаскивается в одно движение. Так как у нас тут неофициальный сервак, то может нам попробовать перейти на такой патч, не дожидаясь его перевода в статус стабильного? Думаю, что проблема с инвентарем всех порядком достала. Игра напряженная, находишься все время на стреме, ждешь пули в жбан. При этом нужно, например, быстро взять с зомбака тактический рюкзак. Перекидывание шмота со своего рюкзака в таких условиях становится просто мучением.

отказано. Мы работаем только со стабильными версиями

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

отказано. Мы работаем только со стабильными версиями

На стабилку уже выйдет завтра , насколько я понял.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

На стабилку уже выйдет завтра , насколько я понял.


Если выйдет завтра, завтра и будем думать. А сейчас это всё сплетни.
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

На стабилку уже выйдет завтра , насколько я понял.

Мало чтобы вышел, надо еще чтобы моды обновились

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Мало чтобы вышел, надо еще чтобы моды обновились

 

Если выйдет завтра, завтра и будем думать. А сейчас это всё сплетни.

Ну новость уже есть, богемия сама говорила, что будет обновление в ближайшие время. 
А так ждём и надеемся...

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Мало чтобы вышел, надо еще чтобы моды обновились

Голова, хотел спросить, а как обновление запилят, будет вайп или нет ?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Голова, хотел спросить, а как обновление запилят, будет вайп или нет ?

только когда все выйдет и обновится -тогда и узнаем. 

Фото
shut Наблюдатель На форуме с 01 July 19

Мало чтобы вышел, надо еще чтобы моды обновились

На классические сервера можно сразу запилить, наверное. Там же нет модов? Я играю на классике.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

На классические сервера можно сразу запилить, наверное. Там же нет модов? Я играю на классике.


Классические сервера всегда включают первыми, об этом даже просить не нужно
Фото
shut Наблюдатель На форуме с 01 July 19
Если я правильно понял, патч уже стабильный https://dayz.com/article/game-update/DayZ-Update-1-07
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Если я правильно понял, патч уже стабильный https://dayz.com/article/game-update/DayZ-Update-1-07

Уже можно удалять старую версию 1.06 и скачивать новую версию 1.07 https://zos.strikearena.ru/downloads

Фото
Mayzer28 Наблюдатель На форуме с 05 February 20

Жду версию  версию 1.07.1 Я с лиц играю 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Жду версию  версию 1.07.1 Я с лиц играю 

сервера ещё обновляются.

Фото
Mayzer28 Наблюдатель На форуме с 05 February 20

сервера ещё обновляются.

понял жду 

Фото
Son_Ragnar Наблюдатель На форуме с 30 January 20

А качать обновление нужно через updater или как ? я качаю через updater  и почему скорость такая маленькая ? (60-78 К)

Фото
Ynni Наблюдатель На форуме с 31 January 20

А качать обновление нужно через updater или как ? я качаю через updater  и почему скорость такая маленькая ? (60-78 К)

Потому что качаешь ты не один, нужна скорость кликни по сылки торента в том же updater

Фото
Son_Ragnar Наблюдатель На форуме с 30 January 20

а какой размер файла ?24 Гб? и нужно ли удалять кєш 1.06?

Фото
Son_Ragnar Наблюдатель На форуме с 30 January 20

И пожалуйста ,объясните. Я ниче не удалял ,никаких патчей ,ниче ,просто зашел на лаунчер как обычно ,меня перекинуло на обнову в updater.Мне необходимо что-либо удалять ? или оно в updater само все установит и загрузит и ничего не нужно будет удалять ? и сохранится лут на сервере (базы построенные итд)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

И пожалуйста ,объясните. Я ниче не удалял ,никаких патчей ,ниче ,просто зашел на лаунчер как обычно ,меня перекинуло на обнову в updater.Мне необходимо что-либо удалять ? или оно в updater само все установит и загрузит и ничего не нужно будет удалять ? и сохранится лут на сервере (базы построенные итд)

Updater обновит версию игры, без установок, докачает нужные файлы и удалит всё лишнее сам в папку Incorrect (которую можно будет очистить в ручную).
Ваш лут на сервере не сохранится, так же и постройки, потому как сделали вайп всего: и сервера и персонажей.
Версия 1.07 - начни жизнь с чистого листа.
Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru