Администрация ноль эмоций, словно и не писал

Тема закрыта
Фото
Десантник Наблюдатель На форуме с 31 December 19

Трындец, вчера купил машину загрузил лутом, и серв отрубили, на сз, всё пропало, копил мля 2 недели, я ж не игроман великий опять всё это делать , играть уже неохота заново, а администрация ноль эмоций и никто не отвечает, вы что там все померли что ли?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Трындец, вчера купил машину загрузил лутом, и серв отрубили, на сз, всё пропало, копил мля 2 недели, я ж не игроман великий опять всё это делать , играть уже неохота заново, а администрация ноль эмоций и никто не отвечает, вы что там все померли что ли?

Все проблемы с автомоблями или из-за автомобилей (кроме угона с ЗЗ) относятся к п 1.8 правил серверов

Фото
Десантник Наблюдатель На форуме с 31 December 19

Все проблемы с автомоблями или из-за автомобилей (кроме угона с ЗЗ) относятся к п 1.8 правил серверов

дак это не мои проблемы, серв отрубили хз на сколько, я ждал ждал и спать лёг, это не проблема с тачкой, это серв отрубили.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

дак это не мои проблемы, серв отрубили хз на сколько, я ждал ждал и спать лёг, это не проблема с тачкой, это серв отрубили.

что было непонятно в моем прошлом сообщении?

Фото
Sokura Наблюдатель На форуме с 25 October 19

Здрасте выдает по кд ошибку Unable to locate a running instance of Steam/ что мне делать?!

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Здрасте выдает по кд ошибку Unable to locate a running instance of Steam/ что мне делать?!

проверять файлы игры в updater, отключать стим, запускать игру заного

Фото
Sokura Наблюдатель На форуме с 25 October 19

я не знаю ниче не помагает. в апдейте временно недоступно уже целое утро серверра не могу проверить. что не запущу таже хрень

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

я не знаю ниче не помагает. в апдейте временно недоступно уже целое утро серверра не могу проверить. что не запущу таже хрень

заливается обнова

Фото
Angel_535 Наблюдатель На форуме с 13 February 20

Получен Global ban просто так без всякой причины.

просто играл в свое удовольствие нарушений не было читы не использую, как бы играл играл потом решил отдохнуть от игры вышел 

Через какое то время захожу Global ban не известно почему. Будьте так добры разобраться и разблокировать меня. 

Если не было нарушений

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Получен Global ban просто так без всякой причины.

просто играл в свое удовольствие нарушений не было читы не использую, как бы играл играл потом решил отдохнуть от игры вышел 

Через какое то время захожу Global ban не известно почему. Будьте так добры разобраться и разблокировать меня. 

Если не было нарушений

нарушение п 2.12

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Тема закрыта воизбежание флуда, для жалоб и разбанов есть специальная ветка форума с правилами заполнения заявки, см. раздел форума по dayz

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
742
Server online

ZoS.Strikearena.ru