сервер ветеран. вопрос

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ув администрация, меня как постоянного игрока сервера ветеран  мучает один единственный вопрос, ветеран 1.7 опять будет в ведении сеньёра Аманского, у которого вечно нет времени им заниматься, и мы ( ветераны) получим что то несусветное, тейд находящийся в чистом поле, аэрдропы выпадающие по координатам не существующим на данной карте( на ливонии сообщения приходили с координатами черноруссии), цены, которые ломают все понятия об экономике( пока дойдешь до трейда и насобираешь всякого хлама, тупо оденешься и вооружишься  в топ. При обращении и критике к данному сеньору получаешь ответ, что все сложно, работы много, сложный кодинг, и кучу обид, что я не понимаю что он мне объясняет, я согдасен на любую карту, на любые условия, лишь бы сервер ветеран был копией любого сервера, зима, лето, осень, ливония зима( не знаю есть ли такая), но чтоб он был копией любого сервера классик, пока синьёр Аманский его не испортил  

 

 И да именно из-за испорченного ветерана 1.6 я выносил всем мозг по поводу  ветерана 59 ( не горжусь) хотя и там все обгадили ( по моему субъективному мнению) . Просто не осталось не единого сервера от 1 лица, где можно погрузится в игру, либо СКС заставляет водить хороводы пропагандируя заповедь "не убий"  на 0.59. либо АМАНСКИЙ все сломал. какой-то вселенский заговор против сервера ветеран

  

 

Пожалуйста дайте нам нормальный сервер, без завиральных наворотов, и гениальных идей которые никогда не осуществлятся. не подпускайте Аманского к настройке( опять все поломает, как на последних 2 патчах ( не спорю на 1.4 он был на высоте, создал черный рынок), он достиг своего потолка, уже на 1.4 он пропал, черный рынок работал частично, боты стояли в поле

 

Мы просто хотим копию работающего класика, или класик-мод, но только от первого лица.

 

Спасибо

Изменено: MAVERICK_3, 13 February 2020 - 11:01 PM

Фото
Vambat Наблюдатель На форуме с 17 August 16

 

:D поддерживаю

Фото
Hlatogen Наблюдатель На форуме с 06 December 18

Согласен,нынешний ветеран нужно менять.(я бы не против что-бы меняли в хардкорную сторону,мод virus там например,medical attention:)

Фото
TEHb_76rus Наблюдатель На форуме с 25 January 20

дропы уже поменяли не гоните , недавно он им заниматься начал, не видел вас там таких постоянных

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

дропы уже поменяли не гоните , недавно он им заниматься начал, не видел вас там таких постоянных

ну как минимум с патча 1.04 точно начал заниматься он ветераном, а за остальное, описанное в самом начале темы, скажу лишь то, что пусть решают main-админы проекта данное обращение и как на него отвечать (не буду вдаваться в подробности)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... не видел вас там таких постоянных

На это могу сказать следующее:
https://www.youtube.com/watch?v=nVyk0KMHAYA

То, что вы 24/7 (образно) сидите в игре в течении пары месяцев (судя по дате регистрации) говорит лишь о том, что вы невнимательны, что вы мало читаете форум (где про Ветеран создано больше тем, чем про другие сервера) и ещё о том, что вы не обращаете внимания на даты регистрации оппонентов, которые с 2015-2016 годов, с небольшими перерывами, играют в основном только на Ветеране, и нам есть что сказать.

Изменено: A-lexx-A, 14 February 2020 - 07:27 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

либо СКС заставляет водить хороводы пропагандируя заповедь "не убий"  на 0.59. либо АМАНСКИЙ все сломал

:D  я ору. это топчик. так точно нынешний ветеран еще не описывали 5+++

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Уважаемые игроки, пожалуйста, будьте добры, скиньте  скриншот трейда с классик серверов, или модед серверов, от третьего лица

Фото
omen_ded Начинающий На форуме с 17 March 16

... , не видел вас там таких постоянных

а зачем тебе видеть? подрывайся в угловом бараке на 2х растяжках ибо одна граната человека не убивает Оо, а вот 2 тебя осилили

 

а ещё можно убежать на метро 700 и вернутся И РАСТЯЖКИ исчезают ..... МаГиЯ!!!

 

по этому сидишь на базе и смотришь как игроки подрываются и не подыхают от одной гранаты XD, хотя это тоже МаГиЯ!!!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
664
Server online

ZoS.Strikearena.ru