Хотелось бы узнать когда случилась роковая ошибка и можно ли разбан?

Тема закрыта
Фото
Solrud Наблюдатель На форуме с 15 January 20

1. Solrud
2. 78886452495487949
3. 89.250.217.95
4. #1037
5. Собственно говоря, хотелось бы узнать в какой момент и как произошло оскорбление или же флуд, а может спам. Мне хотелось бы доказательств. Я не считаю бан правильным. Прошу разбан так как на моей памяти не делал подобного, возможно моя память освежится, если будут приложены существенные доказательства. Правила я читал и знаю прекрасно. Общение с игроками у меня непринужденное.

Прикрепленные миниатюры

  • Launcher_SA_TNdqhDP9xY.png
Фото
bullet Модератор DayZ На форуме с 03 January 20

1. Solrud
2. 78886452495487949
3. 89.250.217.95
4. #1037
5. Собственно говоря, хотелось бы узнать в какой момент и как произошло оскорбление или же флуд, а может спам. Мне хотелось бы доказательств. Я не считаю бан правильным. Прошу разбан так как на моей памяти не делал подобного, возможно моя память освежится, если будут приложены существенные доказательства. Правила я читал и знаю прекрасно. Общение с игроками у меня непринужденное.

вы матерились вчера утром на 9 сервере

Фото
Solrud Наблюдатель На форуме с 15 January 20

вы матерились вчера утром на 9 сервере

 

Я конечно извиняюсь, если я матерился то правила таковы: 2.5.6. Нецензурная брань НЕ НАПРАВЛЕННАЯ на оскорбление, унижение чести и достоинства и т.п.

Наказание: Предупреждение.  Повторное: КИК, последующие нарушения будут приравнены к пункту 2.5.2(см.выше)

 

Это значит что мне должно было прийти предупреждение, которого НЕ БЫЛО, и КИКа. Прошу рассмотреть мой разбан. Т.к. забанивший меня администратор совершил не правильное действие.

Фото
bullet Модератор DayZ На форуме с 03 January 20

Я конечно извиняюсь, если я матерился то правила таковы: 2.5.6. Нецензурная брань НЕ НАПРАВЛЕННАЯ на оскорбление, унижение чести и достоинства и т.п.

Наказание: Предупреждение.  Повторное: КИК, последующие нарушения будут приравнены к пункту 2.5.2(см.выше)

 

Это значит что мне должно было прийти предупреждение, которого НЕ БЫЛО, и КИКа. Прошу рассмотреть мой разбан. Т.к. забанивший меня администратор совершил не правильное действие.

2.5 Игроки наказываются за следующие нарушения в глобальном или локальном каналах чата при игре на сервере: 1) оскорбления и\или провокации 2) разжигание межнациональной розни 3) нецензурная речь 4)флуд 5) спам 6) брань.
2.5.1. Наказание: бан на сроки от 1 до 3 суток (на усмотрение Администрации).

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Я конечно извиняюсь, если я матерился то правила таковы: 2.5.6. Нецензурная брань НЕ НАПРАВЛЕННАЯ на оскорбление, унижение чести и достоинства и т.п.

Наказание: Предупреждение.  Повторное: КИК, последующие нарушения будут приравнены к пункту 2.5.2(см.выше)

 

Это значит что мне должно было прийти предупреждение, которого НЕ БЫЛО, и КИКа. Прошу рассмотреть мой разбан. Т.к. забанивший меня администратор совершил не правильное действие.

Кик и предупреждение выдается если вы и представитель администрации на сервере. Если нарушение обнаружено по факту проверки логов чата то тут сразу бан.

Фото
Solrud Наблюдатель На форуме с 15 January 20

Кик и предупреждение выдается если вы и представитель администрации на сервере. Если нарушение обнаружено по факту проверки логов чата то тут сразу бан.

Отлично, сначала правила допишите, а то понапридумываете тут.  :)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Отлично, сначала правила допишите, а то понапридумываете тут.  :)

Отлично. Вы с текущими правилами соглашались, и если вам что то было не понятно то могли сразу спросить, а не получив бан. Закрыто.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
343
Server online

ZoS.Strikearena.ru