заявка на разбан

Тема закрыта
Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Прошу рассмотреть мою заявку на разбан за оскорбление админа словом читер. Мне были разъеснены причины происходящего в доступном виде. Осознаю свою не правоту, и готов принести извинения лично оскарблённому!

 

Сервер Ветеран, патч 0.59

бан № 1209

Изменено: Stupakalex, 03 March 2020 - 01:31 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Примечание: Бан был выдан через неделю после произошедшего. Не противоречит ли это пункту 3.2.6?

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Прошу рассмотреть мою заявку на разбан за оскорбление админа словом читер. Мне были разъеснены причины происходящего в доступном виде. Осознаю свою не правоту, и готов принести извинения лично оскарблённому!

 

Сервер Ветеран, патч 0.59

бан № 1209

не пойму администрацию в столь долгом рассмотрении этой просьбы и в игнорировании ответа, прошу помочь игроку восстановиться,тем более он осознал свою не правоту, что за безлаберность даже просто ответить, а не игнорировать просьбу. 

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

ответили в лс в дискорде

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

ответили в лс в дискорде

Если это так,то прошу прощения

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

ответили в лс в диско

Мой дискорд не указан на странице, и сообщений личных нет в дискорде.. Уточните кому Вы ответили?

Изменено: Stupakalex, 04 March 2020 - 04:35 PM

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

ответили в лс в дискорде

вот и безлаберность ваша,только чтоб всё замять,так получается,обьясните уважаемые администраторы?

 Я никого не хочу обидеть,но хочется видеть вашу работу,отзывчивость к людям,даже если они не святые,но обращения надо рассматривать все и отвечать, обращаюсь с уважением к вам,давайде решим это дело.

Изменено: Игорь83, 04 March 2020 - 04:52 PM

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

Мой дискорд не указан на странице, и сообщений личных нет в дискорде.. Уточните кому Вы ответили?

 сори мой косяк, не в дс ответили а в личке на форуме

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Мой дискорд не указан на странице, и сообщений личных нет в дискорде.. Уточните кому Вы ответили?

Я тебе отвечал.
Значит досиживать тебе весь срок, а потом с чистого листа начинать обживаться.
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

вот и безлаберность ваша,только чтоб всё замять,так получается,обьясните уважаемые администраторы?
 Я никого не хочу обидеть,но хочется видеть вашу работу,отзывчивость к людям,даже если они не святые,но обращения надо рассматривать все и отвечать, обращаюсь с уважением к вам,давайде решим это дело.

Ну что, несвятой Гарикос? Тебе тоже не терпится по этапу пройтись? Вчера ты много наговорил в чате. Жаль, что не матерился, но Правила п.2.5. 6) Брань, ты уже нарушил. Жду не дождусь следующий твой косяк.
Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Ну что, несвятой Гарикос? Тебе тоже не терпится по этапу пройтись? Вчера ты много наговорил в чате. Жаль, что не матерился, но Правила п.2.5. 6) Брань, ты уже нарушил. Жду не дождусь следующий твой косяк.

за своими косяками следи дружище, я тоже ловлю,уже много было,за себя отвечу,надо извинюсь,а ты чего жопу так рвёшь,присутствовал?


за своими косяками следи дружище, я тоже ловлю,уже много было,за себя отвечу,надо извинюсь,а ты чего жопу так рвёшь,присутствовал?

админчики между собой попы прикрывают

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

я плохой,а вы святые,Алекс,тебя я вобще не трогал,будь взаимчим к игре,не на одного внимание обращай,а на всех,все равны

спасибо за понимание

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Ну что, несвятой Гарикос? Тебе тоже не терпится по этапу пройтись? Вчера ты много наговорил в чате. Жаль, что не матерился, но Правила п.2.5. 6) Брань, ты уже нарушил. Жду не дождусь следующий твой косяк.

если бан,то бан,разьясни,противоречить не буду,моя не правота мои проблеммы,прислушайся лучше не к соотоварищам,а к людям,нас же больше,а вы короны надели и в хуй нас не ставите,простых, Прошу прощение за мат

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

за своими косяками следи дружище, я тоже ловлю,уже много было,за себя отвечу,надо извинюсь,а ты чего жопу так рвёшь,присутствовал?


админчики между собой попы прикрывают

бань,тебе легче станет,а я хочу справедливости,за базы,за авто,чего люди страдают?


что хотите,то и творите,получается правила для нас но не для вас

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Ну что, несвятой Гарикос? Тебе тоже не терпится по этапу пройтись? Вчера ты много наговорил в чате. Жаль, что не матерился, но Правила п.2.5. 6) Брань, ты уже нарушил. Жду не дождусь следующий твой косяк.

и да,я играю в мере правовых актов,используемых в российской федерации,так что делайте админы своё дело и не обижайте остальных

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

а то один другого прикрывает,всех выведим на чистую воду

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

а то один другого прикрывает,всех выведим на чистую воду

Уважаемый, всё в ваших руках, как говорится.
Есть пруфы? Так давайте, начинайте выводить на чистую воду. А коли нет, то и не стоит голословить.
Я делаю своё дело, строго следуя букве правил. Нарушители наказаны.
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

если бан,то бан,разьясни,противоречить не буду,моя не правота мои проблеммы,прислушайся лучше не к соотоварищам,а к людям,нас же больше,а вы короны надели и в хуй нас не ставите,простых, Прошу прощение за мат

Если игроки нарушают то они будут наказаны в соответствие с нарушениями и нашими правилами. И без разницы сколько вас там "людей". У нас не демократия. Тема закрыта

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
356
Server online

ZoS.Strikearena.ru