Проблемы с клиентом steam

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
CatKiss Наблюдатель На форуме с 10 March 19

С утра не заходит на первый и второй паблик, ни один сервер проекта не находится даже по лаунчеру. Попросил знакомого установить zos версию, там все нормально. Проблема глобальная или только у меня? Вайтлист открыт, вчера чечером еще было нормально.

Фото
Simoskomi Наблюдатель На форуме с 26 November 18

С утра не заходит на первый и второй паблик, ни один сервер проекта не находится даже по лаунчеру. Попросил знакомого установить zos версию, там все нормально. Проблема глобальная или только у меня? Вайтлист открыт, вчера чечером еще было нормально.

Добрый день, да!!!! У меня такая же проблема со steam не могу зайти((( сервер попусту не видет 1,2 а 6 и 7 ток видет играл сегодня в 3 ночи по Москве норм было а сейчас не заходит

Фото
OldLesnik Наблюдатель На форуме с 26 January 19

Тоже самое. Играл сегодня около 6.00 не отображалось кол-во игроков. Через некоторое время пробовал зайти выдало сообщение " Не известная ошибка" . Перезапустил Стим и проверил целостность файлов. После этого сервера вообще пропали из списка в поиске. Видит только 5,6 и 8 сервера.

Фото
Simoskomi Наблюдатель На форуме с 26 November 18

Тоже самое. Играл сегодня около 6.00 не отображалось кол-во игроков. Через некоторое время пробовал зайти выдало сообщение " Не известная ошибка" . Перезапустил Стим и проверил целостность файлов. После этого сервера вообще пропали из списка в поиске. Видит только 5,6 и 8 сервера.

Надеюсь скоро исправят))) ибо завтра уже рабочий день((((((((

Фото
CatKiss Наблюдатель На форуме с 10 March 19

Админы убежали в обменники :D

Фото
OldLesnik Наблюдатель На форуме с 26 January 19

Надеюсь скоро исправят))) ибо завтра уже рабочий день((((((((

Заработало)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1506
Server online

ZoS.Strikearena.ru