Бан #1418

Тема закрыта
Фото
PR1ME Наблюдатель На форуме с 18 December 19

Ваш nickname (если помните): PR1ME
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 76561198409230800
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 95.58.72.48
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): #1418
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном:  https://ibb.co/rM0RRyB

Предыстория: Я бежал в безопасную зону для личных целей, позже познакомился с одной персоной, после чего у нас завёлся диалог в дискорде, после которого решили поиграть совместно. Я отошёл на пару минут, после возвращаюсь и замечаю у этого человека грузовик. Я спросив как он его раздобыл получил ответ, что он его купил, долго сомневаясь и ходив вокруг него, всё же решаюсь неуверенно сесть к нему в автомобиль, обращая внимания на толпу сзади этого грузовика. Позже мы высадились и он взял пару пушек с багажника, когда я в свою очередь наблюдал за его действиями. После - оба улетели в бан. Я понимаю, что человек угнал грузовик, я возможно и улетел как соучастник, но у меня не было плохих намерений и мыслей о вредительстве (это можно посмотреть по логам, я только сел в грузовик, не руля и не забирая лут с багажника, не понимая чей был грузовик на самом деле). Прошу понять мою ситуацию, я пишу разбан только из-за того, что бан во всём лаунчере. Если бы бан имелся только на сервере, я бы принял свой поступок и осознал бы его, не оставляя заявку на разбан. Это мой первый бан за пару месяцев игры. Спасибо за внимание.

Изменено: PR1ME, 13 March 2020 - 06:45 PM

Фото
P@RT@L Наблюдатель На форуме с 12 July 19

Добрый день уважаемый игрок. Вам дан разбан надеюсь данного нарушения у вас больше не будет. С уважением администрация.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
818
Server online

ZoS.Strikearena.ru