Не было багаюза!

Тема закрыта
Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Найден Бан - Номер бана: 1592 | Добавлен - 21.03.2020 12:01:27

Причина "проникновение багоюзом под купол защиты кланбазы и хищение палаток с лутом". И в каком месте был багоюз? Кто виноват что у него купол над базой иногда не работает или работает не корректно.. Если нас не выкидывало из под купала, мы правомерно забрали палатки которые находились вне базы и к ним был доступ! Видимо от жадности своей, не помещаються палатки на самой базе.. Которые, возможно, украдены и у меня, при чём конкретно багаюзом! (не утверждаю). Таким образом считаю бан не справедливым! Мы не нарушали ни единого пункта правил, и не использовали багаюз!

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

указанному игроку предлагалося мною продемонстрировать безбагоюзность своих действиЙ - В ХОДЕ СЛЕДСТВЕННОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.   Моё предложение о немедленной организации такого эксперимента данный игрок НЕ ПОДДЕРЖАЛ

Также не поддержал и предложение добровольно вернуть похищенные лично им мои палатки и компенсировать лут, находившийся в них

 

такая позиция указанного игрока принимается Администрацией к сведению

Изменено: sks762, 21 March 2020 - 12:34 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

указанному игроку предлагалося мною продемонстрировать безбагоюзность своих действиЙ - В ХОДЕ СЛЕДСТВЕННОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.   Моё предложение о немедленной организации такого эксперимента данный игрок НЕ ПОДДЕРЖАЛ

Также не поддержал и предложение добровольно вернуть похищенные лично им мои палатки и компенсировать лут, находившийся в них

 

такая позиция указанного игрока принимается Администрацией к сведению

Я ответил что позже покажу как, а не отказывал, т.к. не имел возможености показать в данный момент.. И почему же мне ни кто не компенсировал пропажу наших полаток и лута.. тогда как после их пропажи вокруг той базы выросли ряды палаток? Совпадение? Недумаю!

Изменено: Stupakalex, 21 March 2020 - 12:40 PM

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

так будь добр предоставь доказательства сам а не бань из за своих личных бездоказательных выводов,а когда есть доступ к палаткам,это не нарушение,или ждал когда донат внесём и забанить сразу???

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Предложение об эксперименте адресовалось обоим нарушителям.   Оба в то время находились на своей кланбазе - т.е. немедленная организация эксперимента никоим образом не создавала опасности для персонажей нарушителей

На предложение организации эксперимента указанный Игорь83 (тоже нарушитель из числа наказанных) вообще отмолчался.

Отговорка нарушителя Stupakalex  "ПОПОЗЖЕ" воспринята как попытка тянуть время. 

 

и тем не менее, проведение такого следственного эксперимента всё еще возможно

Изменено: sks762, 21 March 2020 - 12:56 PM

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Предложение об эксперименте адресовалось обоим нарушителям.   Оба в то время находились на своей кланбазе - т.е. немедленная организация эксперимента никоим образом не создавала опасности для персонажей нарушителей

На предложение организации эксперимента указанный Игорь83 (тоже нарушитель из числа наказанных) вообще отмолчался.

Отговорка нарушителя Stupakalex  "ПОПОЗЖЕ" воспринята как попытка тянуть время. 

 

и тем не менее, проведение такого следственного эксперимента всё еще возможны, во первых и близко у своей клан базы не были,зачем сказки писать

 

Изменено: Игорь83, 21 March 2020 - 01:07 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Предложение об эксперименте адресовалось обоим нарушителям.   Оба в то время находились на своей кланбазе - т.е. немедленная организация эксперимента никоим образом не создавала опасности для персонажей нарушителей

На предложение организации эксперимента указанный Игорь83 (тоже нарушитель из числа наказанных) вообще отмолчался.

Отговорка нарушителя Stupakalex  "ПОПОЗЖЕ" воспринята как попытка тянуть время. 

 

и тем не менее, проведение такого следственного эксперимента всё еще возмо

 

Я могу сказать Вам Время, когда отключается защита вашей базы, но это не гарантирует моего разбана! Пожалуй объясню это модератору!

Изменено: Stupakalex, 21 March 2020 - 01:08 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

Предложение об эксперименте адресовалось обоим нарушителям.   Оба в то время находились на своей кланбазе - т.е. немедленная организация эксперимента никоим образом не создавала опасности для персонажей нарушителей

На предложение организации эксперимента указанный Игорь83 (тоже нарушитель из числа наказанных) вообще отмолчался.

Отговорка нарушителя Stupakalex  "ПОПОЗЖЕ" воспринята как попытка тянуть время. 

 

и тем не менее, проведение такого следственного эксперимента всё еще возможны, во первых и близко у своей клан базы не были,зачем сказки писать

 

 

лживость ответа данного Игоря83   "во первых и близко у своей клан базы не были,зачем сказки писать" легко обличается имеющимися у Администрации серверными логами и показывает лицо данного обиженного нарушителя


 

Предложение об эксперименте адресовалось обоим нарушителям.   Оба в то время находились на своей кланбазе - т.е. немедленная организация эксперимента никоим образом не создавала опасности для персонажей нарушителей

На предложение организации эксперимента указанный Игорь83 (тоже нарушитель из числа наказанных) вообще отмолчался.

Отговорка нарушителя Stupakalex  "ПОПОЗЖЕ" воспринята как попытка тянуть время. 

 

и тем не менее, проведение такого следственного эксперимента всё еще возмо

 

Я могу сказать Вам Время, когда отключается защита вашей базы, но это не гарантирует моего разбана! Пожалуй объясню это модератору!

Администрации интересны подобные ваши заявления.  Продолжайте

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

лживость ответа данного Игоря83   "во первых и близко у своей клан базы не были,зачем сказки писать" легко обличается имеющимися у Администрации серверными логами и показывает лицо данного обиженного нарушителя

МЫ были на замке рог в тот момент, читайте свои логи грамотнее!

Изменено: Stupakalex, 21 March 2020 - 01:16 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

предлагаю вернуться к диалогу о времени отключения защиты и организации следственного эксперимента. Предложение об эксперименте всё еще в силе 

Изменено: sks762, 21 March 2020 - 01:27 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Учитывая Ваше личное отношение, хотелось бы иметь гарантии.. Я укажу на ваши недочёты, а вы просто перестанте делать вид, что на сервере все хорошие, кроме меня!

Изменено: Stupakalex, 21 March 2020 - 01:33 PM

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

и чтоб не было б потом притензий

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

будем проводить следственный экспиримент,а то резко замолчал

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

как квалифицировать ваши действия будет решено по результату эксперимента.

Если вы готовы к его проведению, сообщите. Кто из вас будет принимать участие? Участник будет разбанен на время эксперимента. 

Изменено: sks762, 21 March 2020 - 02:05 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

как квалифицировать ваши действия будет решено по результату эксперимента.

Если вы готовы к его проведению, сообщите. Кто из вас будет принимать участие? Участник будет разбанен на время эксперимента. 

Я готов покажу. 14:40 зайду на сервер

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

время по Москве, полагаю?

К согласованному времени будет подготовлена площадка для эксперимента, а участнику обеспечена телепортация к месту проведения

Изменено: sks762, 21 March 2020 - 02:19 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

время по Москве, полагаю?

К согласованному времени будет подготовлена площадка для эксперимента, а участнику обеспечена телепортация к месту проведения

надеюсь ни каких скриптов переделано не было.

 время мск


хотя вполне уместно было бы объяснить всё в письменном виде. т.к. не очень внушает доверия некоторая администрация имея полнуй доступ к скриптам

Изменено: Stupakalex, 21 March 2020 - 02:31 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

безусловно скрипты не корректировались.

жду вас в указанное время

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Ахаха, хоспаде... Детектив, что у нас тут ? Ага, багаюз с особо тяжкими, нужно поставить след. эксперимент

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

все готово.  Жду вас


Даб, у нас скучно и мы развлекаем себя )))    Приходи же к нам на ПВП серв!

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

наблюдаю неоднократные попытки участника зайти на сервер. Но Батлай эти попытки пресекает.  10 минут до рестарта. Полагаю что нам следует повторить попытку после рестарта

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

наблюдаю неоднократные попытки участника зайти на сервер. Но Батлай эти попытки пресекает.  10 минут до рестарта. Полагаю что нам следует повторить попытку после рестарта

я успел зайти ну да ладно! Объясню на словах.. ////////  удалено цензурой сайта ... Я должен за это нести наказание? И по поводу возврата палаток и содержимого - только после того, как мне вернут исчезнувшую базу, палатки из неё, а так же палатки украденные реальным багоюзом с другой построенной базы и их содержимое! Думаю это вполне справедливо!

Изменено: sks762, 21 March 2020 - 03:47 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

А с вашей стороны, думаю будет целесообразно исправить подобный недочет, ну как минимум,............ удалено цензурой сайта.... думаю это для начала будет оптимальным решением.. Либо разобраться с причиной исчезновения защиты.. т.к. я так же подвержен подобному посягательству!

Изменено: sks762, 21 March 2020 - 03:48 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

увы, технические проблемы помешали запланированному эксперименту...

ничего не остаётся теперь, как вернуть в бан участника - до вынесения коллегиального решения админсостава по окончательному квалифицированию его поступка.

Берется пауза.

попутно выносится предупреждение указанному участнику - попытки публичного оглашения его методов проникновения в защищенную зону караются за РАСПОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О СПОСОБАХ БАГОЮЗЕРСТВА.

Однако в данном конкретном случае к этому участнику (учитывая, что он таки пошел на сотрудничество с администрациею) дополнительных мер наказания применено не будет, вероятно

Изменено: sks762, 21 March 2020 - 03:57 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

увы, технические проблемы помешали запланированному эксперименту...

ничего не остаётся теперь, как вернуть бан участнику - до вынесения коллегиального решения админсостава по окончательному квалифицированию его поступка.

Берется пауза

и сколько человек в коллегии? Надеюсь не один.. Который вынес приговор?))) Ну давайте посмотрим..


присяжных бы побольше.. о боже, что за мент-раздел такой! Есть люди не из органов а из общества?

Фото
Lone_Wande Наблюдатель На форуме с 30 December 18
Полагаю, что если данный игрок считает использование бага с исчезновением защиты на донат-базе, не багоюзом, то стоит разбанить и того человека, который вынес палатки с базы данного игрока. Ибо любой подобный недочёт игры, позволяющий получить игровое преимущество не игровым методом, является багоюзом. И если их действия по использованию данного бага с целью получения игрового преимущества (вынести палатки) не являются нарушением, то и проход сквозь стены, в случае выноса их базы, так же не является использованием бага. Следственно наказание необходимо снять в обоих случаях.


Это будет, как минимум, последовательно.

Max aka White
Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Полагаю, что если данный игрок считает использование бага с исчезновением защиты на донат-базе, не багоюзом, то стоит разбанить и того человека, который вынес палатки с базы данного игрока. Ибо любой подобный недочёт игры, позволяющий получить игровое преимущество не игровым методом, является багоюзом. И если их действия по использованию данного бага с целью получения игрового преимущества (вынести палатки) не являются нарушением, то и проход сквозь стены, в случае выноса их базы, так же не является использованием бага. Следственно наказание необходимо снять в обоих случаях.


Это будет, как минимум, последовательно.

Max aka White

 Мне кажеться ты немного путаешь проникновение через багоюз и свободный доступ. Хотя я и не сторонник радикальных решений мне нет ни какого дела до судьбы того багоюзера. хотя и считаю подобные действия намеренным причинением вреда руководствуясь личными побуждениями и спасибо за то что дал знать с чьей подачи произошло подобное Макс! Интересно! Это только за то что взял твою машину и поставил на место? Куда катиться мир?

Изменено: Stupakalex, 21 March 2020 - 04:00 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Ставьте палатки внутри базы, и не будет подобных ситуаций, где каждый считает себя правым, будет всё очевидно! И просьба к администрации - если уж такой жёсткий лимит палаток, и не рассматриваете иных выходов, так не используйте своё преимущество на установку этих палаток в пользу "избранных" игроков в ущерб остальным! А те палатки которые мы взяли как раз были вне базы!

Изменено: Stupakalex, 21 March 2020 - 04:08 PM

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Предложение об эксперименте адресовалось обоим нарушителям.   Оба в то время находились на своей кланбазе - т.е. немедленная организация эксперимента никоим образом не создавала опасности для персонажей нарушителей

Координаты: [X = 112 | Y = 110],вот где мы находились,а не на клан базе,и там же и были забанены.

ничего не остаётся теперь, как вернуть бан участнику - до вынесения коллегиального решения админсостава по окончательному квалифицированию его поступка.

Берется пауза

и долго ли будет длиться ваше решение,или это просто слова чтоб потянуть время,экспиримент не состоялся,хотя вам и так всё обьяснили,и палатки стояли там в открытом доступе.

Фото
Neznay Наблюдатель На форуме с 21 March 20

Предложение об эксперименте адресовалось обоим нарушителям.   Оба в то время находились на своей кланбазе - т.е. немедленная организация эксперимента никоим образом не создавала опасности для персонажей нарушителей

Координаты: [X = 112 | Y = 110],вот где мы находились,а не на клан базе,и там же и были забанены.

ничего не остаётся теперь, как вернуть бан участнику - до вынесения коллегиального решения админсостава по окончательному квалифицированию его поступка.

Берется пауза

и долго ли будет длиться ваше решение,или это просто слова чтоб потянуть время,экспиримент не состоялся,хотя вам и так всё обьяснили,и палатки стояли там в открытом доступе.

да пусть уже решают.. понту нету писать! как раз недельку подумают и скажут - ну да это не багоюз)

Изменено: Neznay, 21 March 2020 - 07:42 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
573
Server online

ZoS.Strikearena.ru