Не было багаюза!

Тема закрыта
Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17
                                                                                          последовательно отвечу по всем затронутым моментам.
Касательно наказания краж вышеупомянутыми Stupakaleks (игровой ник Otshelnik) и Игорь83 (игровой ник garikos)  палаток и лута у меня, я напрямую согласовываю свои действия с одним из основателей проекта. И действую лишь после одобрения моих мер.
Касательно предложенного Max aka White  снятия наказания с похитителя палаток у вышеупомянутого Otshelnik'a, то речь идет об игроке, изловленном по жалобе Otshelnik'а  и понесшем наказание - недельный бан, в котором он и пребывает.
 
Теперь вернемся к наказанию Otshelnik'a и garikos'a.  Их действия окончательно квалифицируются как багоюз.  Присужденные баны теперь обжалованию не подлежат
В облике Otshelnik'a мы видим рецедивиста, который три дня напролет багоюзом добывал палатки и добыл 4 шт.  Тем отраднее видеть, что даже такой матёрый рецедивист встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией. В качестве поощрения на него не будет наложено наказание за публичное оглашение методики багоюза.
Нарушитель garikos калибром меньше - всего 2 палатки за 2 дня.
Далее, действуя строго в рамках Правил, я официально еще раз подымаю перед нарушителями вопрос о добровольном возвращении украденного - 4 палатки с Otshelnik'a, 2 палатки с garikos'a и компенсации лута, бывшего на момент кражи в палатках. Палатки воры должны доставить максимально близко к месту прежней установки (естественно, не заходя в купол защиты), развернуть и наполнить лутом, имеющимся в закромах нарушителей на данный момент. 
Призываю  Otshelnik'a, столь удачно начавшего сотрудничество с администрацией, и далее продолжить таковое сотрудничество.
Для выполнения такого возврата нарушители получат краткосрочный разбан.
Жду решения  Otshelnik'a и garikos'a по затронутому вопросу возврата краденного. Срок - 17 часов с данного момента.
Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

также информирую общественность, что вступивший в дискуссию Neznay  по ряду признаков является ни кем иным, как Stupakaleks (Otshelnik'ом).   Мультиаккаунтник

Изменено: sks762, 21 March 2020 - 08:03 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

 

                                                                                          последовательно отвечу по всем затронутым моментам.
Касательно наказания краж вышеупомянутыми Stupakaleks (игровой ник Otshelnik) и Игорь83 (игровой ник garikos)  палаток и лута у меня, я напрямую согласовываю свои действия с одним из основателей проекта. И действую лишь после одобрения моих мер.
Касательно предложенного Max aka White  снятия наказания с похитителя палаток у вышеупомянутого Otshelnik'a, то речь идет об игроке, изловленном по жалобе Otshelnik'а  и понесшем наказание - недельный бан, в котором он и пребывает.
 
Теперь вернемся к наказанию Otshelnik'a и garikos'a.  Их действия окончательно квалифицируются как багоюз.  Присужденные баны теперь обжалованию не подлежат
В облике Otshelnik'a мы видим рецедивиста, который три дня напролет багоюзом добывал палатки и добыл 4 шт.  Тем отраднее видеть, что даже такой матёрый рецедивист встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией. В качестве поощрения на него не будет наложено наказание за публичное оглашение методики багоюза.
Нарушитель garikos калибром меньше - всего 2 палатки за 2 дня.
Далее, действуя строго в рамках Правил, я официально еще раз подымаю перед нарушителями вопрос о добровольном возвращении украденного - 4 палатки с Otshelnik'a, 2 палатки с garikos'a и компенсации лута, бывшего на момент кражи в палатках. Палатки воры должны доставить максимально близко к месту прежней установки (естественно, не заходя в купол защиты), развернуть и наполнить лутом, имеющимся в закромах нарушителей на данный момент. 
Призываю  Otshelnik'a, столь удачно начавшего сотрудничество с администрацией, и далее продолжить таковое сотрудничество.
Для выполнения такого возврата нарушители получат краткосрочный разбан.
Жду решения  Otshelnik'a и garikos'a по затронутому вопросу возврата краденного. Срок - 17 часов с данного момента.
 

 значит я понимаю так - нас разбанят на время чтоб мы как чмошники бегали собирали их лам, отдали по сути свои е палатки, потом благополучно отсидели свой бан и вернулись как не в чом ни бывало, а у админа на базе продолжат стоять 20 палаток, когда как остальные игроки не будут иметь возможности поставить их? и какой понт? я не гордый, но уважение к себе ещё не потерял! и если бы решение был справедливым, я бы с радостью пошол на это! но опять оставаться с голыми руками? администрация уж точно знает сколько палаток было у меня и остальных игроков с которыми играю, и что в итое мы просто отались без ничего, и без возможности даже как то возместить свои потери! Поэтому считаю справедливым переждать бан, но вернуться не к разбитому корыту, а к  хоть и частично, но своим палаткам!


также информирую общественность, что вступивший в дискуссию Neznay  по ряду признаков является ни кем иным, как Stupakaleks (Otshelnik'ом).   Мультиаккаунтник

Вы думаете у меня нет больше друзей, и родственников.. он вообще то качает игру в данный момент!


по поводу своего решения - это сугубо моё мнение, так что на других оно не распростроняется..


хотя я думаю наша, горячо любимая администрация, найдёт способ забрать и эти палатки.. Уж больно правильные все! Ведь как же адм.. без палаток, это ломает всю логику! 

Изменено: Stupakalex, 21 March 2020 - 08:11 PM

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

также информирую общественность, что вступивший в дискуссию Neznay  по ряду признаков является ни кем иным, как Stupakaleks (Otshelnik'ом).   Мультиаккаунтник

 

 

 

 

и от куда беруться вобще такие выводы,наверное из космоса ))

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Мультиаккаунтник!! - небосонованное обвинение!!

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Верните палатки и дальше отсиживайтесь в бане,а Отшельнику вернул кто то его палатки и лут,где тогда справедливость.

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Мультиаккаунтник!! - небосонованное обвинение!!

абсолютно тебя поддерживаю

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Мультиаккаунтник!! - небосонованное обвинение!!

я  сравнил ip указанных лиц. Совпадение полное

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

абсолютно тебя поддерживаю

А Игорю83 советую так же абсолютно поддержать своего напарника, когда тот решится возвратить сворованное.  Сотрудничать с администрацией так сотрудничать!

Изменено: sks762, 21 March 2020 - 08:29 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

я  сравнил ip указанных лиц. Совпадение полное

я больше скажу, мы и водной комнате ещё, и сын мой так же меня поддерживает, и он в полном недоумении от поведения администрации

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

А Игорю83 советую так же абсолютно поддержать своего напарника, когда тот решится возвратить сворованное.  Сотрудничать с администрацией так сотрудничать!

я вроде и не отказывался,но и согласие не давал,мы обдумываем,и получится так,что у нас ничего как бы не было и не будет,кроме бана,и даже без поблажек,как то получается для вас гладко всё,а для нас нет.

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Верните палатки и дальше отсиживайтесь в бане,а Отшельнику вернул кто то его палатки и лут,где тогда справедливость.

Как бы ещё унизить? во! хорошая идея! пусть и в бане посидят и выйдут на пустырь и поставить больше ни чего не смогут!! Ура мы круче всех!! Железная логика... это просто наглость уже!


они подумали я решил.. - это багоюз!! хах!

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Во первых купола не видно, во вторых палатки на улице, в третьих, хоть бы дверь соизволили поставить.. я ж на базу вашу не лезу! а взял палатки с поля - бан!! монета всегда имеет две стороны! не узнаешь номинал пока не перевернёшь!

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Всё чего я хочу - это лишь спокойной игры без вмешательств чернорусских богов!

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Всё чего я хочу - это лишь спокойной игры без вмешательств чернорусских богов!

Да а кто не хочет,просто нам не дают,и наверно это из личной корысти,показать всем ,что я вот такой с короной и нас опустить,так нет,мы не пальцем деланные,а идти на уступки надо обоюдно,а не с одной стороны.

Фото
xyliganka Наблюдатель На форуме с 06 January 20

Здравствуйте, я вот тут почитала всё вышеуказанное, у меня много претензий к этому админу Слот..( sks762). О каком возвращении палаток и тем более лута ТЫ вообще можешь заикаться??? Ты админ этого сервера, мало того что ты должен действовать в интересах игроков, а не раскидывать себе кучу палаток, потом спавнить себе же ботов, и забивать эти самые палатки топовым лутом. Так у тебя ещё и язык поворачивается требовать с игроков возврата того, что нажито не честными действиями. Почему у тебя есть эти самые палатки, а вот у меня к примеру нет ни одной?? Так же у многих других нет ни одной палатки, ЗА ТО У ТЕБЯ ВИДИТЕ ЛИ ЕСТЬ. Неужели никому из вышестоящих админов не интересен этот факт??? Сколько раз лично я говорила, что лимит нужно устанавливать на человека а не на сервер, но товарищу Слоту это не на руку, иначе за что же тогда банить???? Ведь сервер тогда станет в доску мирным, а ему бы этого не хотелось.
 
Я никогда не писала сюда ничего подобного. Но слушайте, это уже просто беспредел. Админ не занимается сервером для приумножения доната, как он сказал - мне всё равно, будете ли вы донатить или нет. Человек просто развлекается в своё удовольствие, он помогает тем, с кем играет. А кто не пришелся ему по душе, как эти парни выше, не вылезают из банов...
 
Ещё хочу спросить, кто дал право товарищу слоту вмешиваться в мою личную жизнь??? В не игры, я имею ввиду. Кто дал ему право проверять моё место положение на карте, звонить на мобильный, проверять ip адреса с которых я захожу в игру???? Задавать вопросы по типу почему я не на работе и т.д.????? Приписывать мне всех кого не лень???
 
nord Во вторник, в 21:05
тебе следовало бы удерживать Лешика-сони от бухания. С бухариком ты не далеко уйдешь по жизни... Но не это меня волнует ща.Ты перестала ходить на работу... Что произошло ?
 
nord 10.03.2020
Хаммер ты получишь - скажи когда его перегнать. разбойник хлопнул (без нарушений!) у тебя палатку от Гарика. Эту палатку считаю долгом вернуть - скажешь когда и куда.
Так где же палатка - слот??? Как это без нарушений???

Изменено: aby, 22 March 2020 - 08:03 PM

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

ох как интересно стало,и это не нарушения,та даже это очень низко,я и не думал что можно так опуститься.И это администратор,который лезет в личную жизнь,и способствует наоборот уходу игроков,отказываться вносить донат,а что тогда дальше будет?

Изменено: Игорь83, 21 March 2020 - 10:03 PM

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Здравствуйте, я вот тут почитала всё вышеуказанное, у меня много претензий к этому админу Слот..( sks762). О каком возвращении палаток и тем более лута ТЫ вообще можешь заикаться??? Ты админ этого сервера, мало того что ты должен действовать в интересах игроков, а не раскидывать себе кучу палаток, потом спавнить себе же ботов, и забивать эти самые палатки топовым лутом. Так у тебя ещё и язык поворачивается требовать с игроков возврата того, что нажито не честными действиями. Почему у тебя есть эти самые палатки, а вот у меня к примеру нет ни одной?? Так же у многих других нет ни одной палатки, ЗА ТО У ТЕБЯ ВИДИТЕ ЛИ ЕСТЬ. Неужели никому из вышестоящих админов не интересен этот факт??? Сколько раз лично я говорила, что лимит нужно устанавливать на человека а не на сервер, но товарищу Слоту это не на руку, иначе за что же тогда банить???? Ведь сервер тогда станет в доску мирным, а ему бы этого не хотелось.
 
Я никогда не писала сюда ничего подобного. Но слушайте, это уже просто беспредел. Админ не занимается сервером для приумножения доната, как он сказал - мне всё равно, будете ли вы донатить или нет. Человек просто развлекается в своё удовольствие, он помогает тем, с кем играет. А кто не пришелся ему по душе, как эти парни выше, не вылезают из банов...
 
Ещё хочу спросить, кто дал право товарищу слоту вмешиваться в мою личную жизнь??? В не игры, я имею ввиду. Кто дал ему право проверять моё место положение на карте, звонить на мобильный, проверять ip адреса с которых я захожу в игру???? Задавать вопросы по типу почему я не на работе и т.д.????? Приписывать мне всех кого не лень???
 
nord Во вторник, в 21:05
тебе следовало бы удерживать Лешика-сони от бухания. С бухариком ты не далеко уйдешь по жизни... Но не это меня волнует ща.Ты перестала ходить на работу... Что произошло ?
 
nord 10.03.2020
Хаммер ты получишь - скажи когда его перегнать. разбойник хлопнул (без нарушений!) у тебя палатку от Гарика. Эту палатку считаю долгом вернуть - скажешь когда и куда.
Так где же палатка - слот??? Как это без нарушений???

 
 
Как все интересно получается, а не вы ли дружно голосовали за мирный сервер, не вы ли ныли и просили СКСа защитить вас от убийц  беспредельщиков. А что теперь он резко вам хреновый стал? Короткая у вас память на добрые дела.

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

 

Изменено: Stupakalex, 22 March 2020 - 01:30 AM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Как все интересно получается, а не вы ли дружно голосовали за мирный сервер, не вы ли ныли и просили СКСа защитить вас от убийц  беспредельщиков. А что теперь он резко вам хреновый стал? Короткая у вас память на добрые дела. 

Добрые дела, они на то и добрые, что делаются если для всех, то для всех! Если без корыстно., без корыстно! Не буду говорить про голосование за мирный сервер, т.к. не присутствовал, но смею заметить что на этом "мирном" сервере ведуться баталии похлеще чем на Регуляре! И то на регуляре мы хотябы договариваемся где воюем, как воюем.. кто с кем.. это по чесному, и ни кто не в обиде.. тут же игра в одни ворота.. при чом козыри в этой партии в одном лишь рукаве! Таким образом, хотел подчеркнуть, что некоторые добрые дела (действительно добрые и полезные) они ведь только для определённого круга добрые а кто то при этом страдает.. и всегда есть козёл отпущения.. ! Подобные добрые дела не умиляют того что делается за глазами, а то порой и прям под насом у всех, включая вышестящих людей, которые из солидарности, то ли по другой причине делают вид что так и надо..так и должно быть.. может не в том мире я живу.. и тут каждый за свою пещеру.. а ка же общество, как же свобода слова.. да те же самые правила которые написаны администрацией нарушаются администрацией! Скажите необоснованные слова? А как нам простым юзерам доказывать богу, что он не бог если ему всё всегда сходит с рук? Ну ведь не всегда тайны остаются тайнами, иногда и вылазиют всякие скелеты.. ну это уже другая история..так что иногда добрые дела - просто пыль в глаза!

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Как все интересно получается, а не вы ли дружно голосовали за мирный сервер, не вы ли ныли и просили СКСа защитить вас от убийц  беспредельщиков. А что теперь он резко вам хреновый стал? Короткая у вас память на добрые дела. 

 

Да голосовали,но не ныли,и видимо ошиблись,а за добрые дела ДА, если они действительно добрые,то они не забываются,чего я сказать не могу,так как чтоб не забыть надо запомнить,а почему то нечего как то запоминать,а если понаблюдать,то ой как видно за этими красками добрых дел, чем кто занимается,кто под чью дудку пляшет,когда принимают вместо тебя решения,поверь,это всё видно,не видят те,кому хорошо так и знают что прикроет администрация,и потом выходим мы плохие такие,а вы ж святые,ну ничего,кто нибудь когда нибудь откроет глаза,всё всплывёт и тогда станет действительно ветеран мирным и для всех одинаково равноправным,а не как сейчас,когда творится не известно что,и при этом иногда ну очень глупо ошибаются,типа мы это не заметим.

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

Ещё хочу спросить, кто дал право товарищу слоту вмешиваться в мою личную жизнь??? В не игры, я имею ввиду. Кто дал ему право проверять моё место положение на карте, звонить на мобильный, проверять ip адреса с которых я захожу в игру???? Задавать вопросы по типу почему я не на работе и т.д.????? Приписывать мне всех кого не лень???

 

 

отвечу.  Таковое право внушила мне своим поведением сама Хулиганка (она же Ева).

Ева, вспомни все нежные слова, которые ты адресовала Слоту, пытаясь растопить его сердце - сердце человека, пытавшегося на первых порах остаться всего лишь ДРУГОМ (хоть и с большой буквы).

Вспомнила? Вспомни, как завязалась наша связь по мобилке... Вспомни, почему зародились неигровые отношения.

Не надо сейчас это всё нам перетряхивать перед людьми.  Жизнь по своему распорядилась нами...  Примем же смиренно её решение и молча станем искать себя в наших НОВЫХ жизнях

 

отвечу на вопрос Хулиганки КАК без нарушений были удалены 2 палатки с самостройной незавершенной базы Хулиганки.

Разбойник просто высадился внутрь с вертолета.

У разбойника видимо были свои веские мотивы так поступить. Если прозвучит вопрос о мотивах, постараемся найти ответ и на такой вопрос..

Изменено: sks762, 22 March 2020 - 10:52 AM

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Не надо сейчас это всё нам перетряхивать перед людьми.  Жизнь по своему распорядилась нами...  Примем же смиренно её решение и молча станем искать себя в наших НОВЫХ жизнях

 

 

 

 

смех и грех,если ж ты такой правильный,и вроде бы взрослый человек,чего позволил себе такое,ты ж много чего узнал о ней,так зачем вобще лезть в чужую семью,своя не удалась,так давай и чужую рушить. А ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ,ТАК ИЗВИНИ,ВСТАНЬ ИЗ ЗА КОМПЬЮТЕРА И ВЫЙДИ НА УЛИЦУ,там люди есть,представь,и выбирай,влипать в игре и страдать не известно чем,прикрываясь и пользуясь своими полномочиями,или решить свои проблемы в реальном мире.

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

отвечу.  Таковое право внушила мне своим поведением сама Хулиганка (она же Ева).

 

 

и как это внушила,тебе не 10 лет,чтоб внушить можно было,только и умеешь стрелки переводить,а сам такой белый и пушистый,ой мне внушили,может тебе ещё что нибудь внушить,если ты такой внушительный,разберись с собой,а потом переводи стрелы...

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

.. и всегда есть козёл отпущения.. ! Подобные добрые дела не умиляют того что делается за глазами, а то порой и прям под насом у всех, включая вышестящих людей, которые из солидарности, то ли по другой причине делают вид что так и надо..так и должно быть.. .. да те же самые правила которые написаны администрацией нарушаются администрацией! Скажите необоснованные слова? А как нам простым юзерам доказывать богу, что он не бог если ему всё всегда сходит с рук? Ну ведь не всегда тайны остаются тайнами, иногда и вылазиют всякие скелеты.. ну это уже другая история..так что иногда добрые дела - просто пыль в глаза!

отвечу и на прочувственные тирады указанного Ступакалекса

в этих тирадах в первую очередь бросается в глаза попытка обвинения администрации проекта во взаимном покрывательстве. Это - серьезное обвинение.

напомню Ступакалексу, что когда он улетел в бан за однозначное нарушение по п.2.11.4, администрация сочла возможным закрыть глаза на нарушение и снять бан (после пояснений нарушителя)

Рекомендую Ступакалексу следить за своей речью, не допускать подобных голословных обвинений в адрес Администрации.  Ведь за подобное Ступакалекс уже сидел в бане. Повторное наказание будет более суровым

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

вверху звучат и слова Игоря83 в мой адрес. Отвечу на них так

Мне известна роль Игоря83 при Хулиганке.   Известны его характеристики из её уст.  Я наблюдал его поведение, поступки. Все это может быть изложено при необходимости.

И в его тирадах вижу лишь желание неудачника досадить мне ХОТЯ БЫ словами

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

а теперь я заявляю нарушителям - Игорю83  и Stupakaleks'у

Вам сейчас не на форуме надо флудом заниматься, а обдумывать своё решение о возврате украденного лута.  Время, отведенное вам Администрацией, истекает совсем скоро.

БЛИЖЕ К ДЕЛУ !

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Мне известна роль Игоря83 при Хулиганке.   Известны его характеристики из её уст.  Я наблюдал его поведение, поступки. Все это может быть изложено при необходимости.

 

 

так изложи,всё что известно мне,это с самого начала всё,так вот изложи пожалуйста что нибудь новенькое,хорошенько сочини только.

а вот за неудачника - это ж по твоим принципам не оскорбление,ты ошибаешься,по сравнению с тобой я в личное не лезу,и добился не мало в жизни,и думаю,а ну да знаю )),больше тебя.


а теперь я заявляю нарушителям - Игорю83  и Stupakaleks'у

Вам сейчас не на форуме надо флудом заниматься, а обдумывать своё решение о возврате украденного лута.  Время, отведенное вам Администрацией, истекает совсем скоро.

БЛИЖЕ К ДЕЛУ !

 

 

как соберёмся,так и решим,а Отшельнику его украденные палатки вернут? или там без возвратные они

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

это у нас времени примерно до 13.00 по МСК

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Мне известна роль Игоря83 при Хулиганке.   Известны его характеристики из её уст.  Я наблюдал его поведение, поступки. Все это может быть изложено при необходимости.

 

 

так изложи,всё что известно мне,это с самого начала всё,так вот изложи пожалуйста что нибудь новенькое,хорошенько сочини только.

а вот за неудачника - это ж по твоим принципам не оскорбление,ты ошибаешься,по сравнению с тобой я в личное не лезу,и добился не мало в жизни,и думаю,а ну да знаю )),больше тебя.


 

 

как соберёмся,так и решим,а Отшельнику его украденные палатки вернут? или там без возвратные они

изложение деталей об Игоре83 будет произведено лишь с разрешения Хулиганки, сделанного публично тут.

А решение о возврате украденного мне должно быть объявлено нарушителями ЧЕТКО и ОДНОЗНАЧНО к указанному сроку ультиматума. пусть это будет 13 00 по Москве

Вопрос же возврата Отшельнику его палаток пусть задаёт сам Отшельник - без посредников

Изменено: sks762, 22 March 2020 - 09:51 AM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
654
Server online

ZoS.Strikearena.ru