Как же предсказуемо!

Тема закрыта
Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

И вот уже который раз мы видим похожую историю! Изменение правил после произошедшего и вынесения наказания исходя из новых "правил"!! Обратите внимание на пукт 2.11, 2.11.6 и особенно постарались над пунктом 2.11.7)))) о как же вы низко пали господа!! А поп поводу лимита палаток Так у тебя же, Слот, На клан базе стояло 18 палаток!! А тут ты как всегда выходишь чистеньким! Оперативно работаете! 

Изменено: Stupakalex, 22 March 2020 - 02:07 PM

Фото
Stupakalex Наблюдатель На форуме с 26 October 17

Это короче так - мой сервер, моя игра, мой мир.. Что хочу то ворочу!! А вы все, типо, простой люд которые, полный ноль!!))

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

Это короче так - мой сервер, моя игра, мой мир.. Что хочу то ворочу!! А вы все, типо, простой люд которые, полный ноль!!))

так это давно было понятно

Фото
Игорь83 Начинающий На форуме с 31 December 19

ну есть же и адекватные админы,которые действуют не в свою корысть,а для игроков,получается и донат зря внесли..

Фото
sony Наблюдатель На форуме с 30 December 19

Я вообще в шоке !!! Меня на сейве два каких то игрока заковывают в наручники говорят не по русски тычут оружием факи показывают я к слоту а он мол жалобу пиши что за амин то такой ??? вот вопрос он вообще адекват???

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Это короче так - мой сервер, моя игра, мой мир.. Что хочу то ворочу!! А вы все, типо, простой люд которые, полный ноль!!))

упомянутые тобой пункты раньше были просто в п 2.11, а теперь нормально разложены по полочкам. п 2.11 мы вводили еще в ноябре, если не раньше. Так что читал бы ты правила почаще. Тема закрыта.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1758
Server online

ZoS.Strikearena.ru