Проблемы с Лаунчером.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Vlad777 Наблюдатель На форуме с 29 March 20

1.Ваш nickname: Francisko
2.Ваш UID: 77795536551764489
3.Версия игры(патч): 0.59
4. Версия Windows: 10
5. Какой антивирус установлен: Avast Free Antivirus (Возможно и еще что-то, но проблем раньше не было, т.к играл 3-4 дня без проблем)
6.Описание ситуации,проблемы: Здравствуйте, задела такова проблема, вчера в 2:33 вышел из игры, др сегодняшнего вечера не заходил в игру, прихожу домой и вижу что вылезает вот такая проблема, прошу помочь.
NET версии 4.8

Прикрепленные миниатюры

  • IRbu1gKw34o.jpg
Фото
m03g0ed Наблюдатель На форуме с 12 September 15

Та же проблема на 1.7

Фото
Vlad777 Наблюдатель На форуме с 29 March 20

Та же проблема на 1.7

Сейчас пробую в uptader обновить, что-то высветилось, жду, по результату отпишу.

Фото
Vlad777 Наблюдатель На форуме с 29 March 20

Та же проблема на 1.7

После обновления высветилась таже проблема, но я сделал все, отключив Системный антивирусник, если владелец 10 винды, то проблема из-за этого, потом перекинул лаунчер и вауля, лаунчер запустился

Фото
m03g0ed Наблюдатель На форуме с 12 September 15

У меня папка с игрой в исключениях... Пока та же проблема.

PS/ Заработало))

Изменено: m03g0ed, 01 April 2020 - 01:05 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

После обновления высветилась таже проблема, но я сделал все, отключив Системный антивирусник, если владелец 10 винды, то проблема из-за этого, потом перекинул лаунчер и вауля, лаунчер запустился

аваст лучше вообще удалите

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19
ответ на вашу же проблему в вашем же скриншоте
8c41b0c6181d.png

Ищите и отключайте антивирусное ПО, которое блокирует, и потом либо восстанавливайте лаунчер с карантина, либо распаковывайте из папки с игрой. Если потом лаунчер продолжает определяться как вирус ищите способы добавить всю папку игры в исключения, либо отключения антивируса.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1837
Server online

ZoS.Strikearena.ru