DayZ 0.59 ищу напарника/друга.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Holod_OK Наблюдатель На форуме с 04 April 20

Мне 16, винда 32 битная так что скачал 0.59 чтоб точно потянуло.. Играю только 1 день но самому как-то скучно)) 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Мне 16, винда 32 битная так что скачал 0.59 чтоб точно потянуло.. Играю только 1 день но самому как-то скучно))

На версии 0.59 есть мирный сервер Ветеран, там нельзя убивать других игроков. Он правда только от 1 лица, но там вы можете найти себе друзей.
Напишите в глобальный чат (чат - кнопка "точка" около правого шифта и выбираете Правой и Левой кнопками мыши Локальный, Глобальный, Транспортный чаты).
Да и на Регуляре по большей степени мирные игроки.
Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

неее, на Регуларе ща ой как не мирно! 

Так что совет идти на мирный Ветеран - самое ТО!

Там можно рассчитывать на совет и даже помощь игроков.

Фото
Svetlyi Наблюдатель На форуме с 02 April 20
На версии 0.59 есть мирный сервер Ветеран, там нельзя убивать других игроков.

 

А на версиях повыше такого сервера нет случайно? Ну, не то чтобы совсем не убивать,бывают разные ситуации, но хотелось бы больше адекватности в игре.

Фото
Lone_Wande Наблюдатель На форуме с 30 December 18

А на версиях повыше такого сервера нет случайно? Ну, не то чтобы совсем не убивать,бывают разные ситуации, но хотелось бы больше адекватности в игре.


Любой РП.
Фото
Holod_OK Наблюдатель На форуме с 04 April 20

На версии 0.59 есть мирный сервер Ветеран, там нельзя убивать других игроков. Он правда только от 1 лица, но там вы можете найти себе друзей.
Напишите в глобальный чат (чат - кнопка "точка" около правого шифта и выбираете Правой и Левой кнопками мыши Локальный, Глобальный, Транспортный чаты).
Да и на Регуляре по большей степени мирные игроки.

Спасибо большое! про чат не знал, но мирный сервер не по мне. Одних только зомби мочить скучно.. На Регуляре поищу! 

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Спасибо большое! про чат не знал, но мирный сервер не по мне. Одних только зомби мочить скучно.. На Регуляре поищу!

Золотые слова :)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

А на версиях повыше такого сервера нет случайно? Ну, не то чтобы совсем не убивать,бывают разные ситуации, но хотелось бы больше адекватности в игре.

Ну нельзя же сразу всех, кто стреляет называть неадекватами, у каждого игрока свой стиль игры.
А на версии 1.7 меньше стреляют там, где меньше игроков (по моим наблюдениям). Потому как те, кому нравится стрелять во всё, что шевелится, вряд ли будут часами лежать в кустах и ждать пока 1,5 из 2,5 человека онлайна пройдут мимо лёжки. Ветеран от 1 лица - больше подходит для выживания (опять же, моё мнение).
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1290
Server online

ZoS.Strikearena.ru