Сломались машины

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Haku Наблюдатель На форуме с 28 March 20

1.Ваш nickname: Haku
2.Ваш UID: 78819329331267698
3.Версия игры(патч): 1.7
4. Версия Windows: 7
5. Какой антивирус установлен: нету антивирусов
6.Описание ситуации,проблемы: После рестарта машины раскидало, и они сломались. Стояло 3 машины в ряд у стены, порядок: жёлтая Sarka 120, красная Sarka 120, Ada 4х4. После рестарта и захода в игру, я увидел такую картину (скрин №1). Жёлтая Sarka и Ada уничтожены (скрины №2 и №3), а красную Сарку я так и не нашел (исчезла, возможно провалилась под текстуры). Возможно возмещение ущерба ?
7.
Дополнительная пометка и скриншот проблемы:

YUPSM-W0_sA.jpg
jJzdUsuRb1A.jpg
fCBUL_4mz9E.jpg

 

Изменено: Haku, 07 April 2020 - 04:02 PM

Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

Дам совет, чтобы такого не происходило стройте пол модовый и ставьте машины уже на него. Также если сервер чернорусь зима ( а судя по вашей снаряге это и есть он ) то зима может баговать машины как бы странно это не звучало. Также насколько я знаю брички не восстанавливают как раньше, извините но богеме все вопросы. 

Фото
Haku Наблюдатель На форуме с 28 March 20

Дам совет, чтобы такого не происходило стройте пол модовый и ставьте машины уже на него. Также если сервер чернорусь зима ( а судя по вашей снаряге это и есть он ) то зима может баговать машины как бы странно это не звучало. Также насколько я знаю брички не восстанавливают как раньше, извините но богеме все вопросы. 

Да, это зима. Спасибо за совет.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14
1) Все проблемы с автомобилями и вертолетами или из-за автомобилей и вертолетов (кроме угона с ЗЗ) относятся к п 1.8 правил серверов
2) При рестарте все авто прыгают, ставьте так чтобы рядом вообще никаких текстур не было
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1805
Server online

ZoS.Strikearena.ru