Спавн оружия

Тема закрыта
Фото
owname_02 Наблюдатель На форуме с 31 March 20

Пробегали с другом по серверу два дня. Лутали очень много военок (СЗ, Тисы и другие мелкие), хеликраши. Выпало всего три сайги. Лутали по кд, каждый час наверное заход делали на военки. Вопрос: что со спавном оружия?! Нет ни калашей, ни M4, ни ЛАРок, ни винторезов... Не уж то нам просто не везет? 

Повысьте спавн оружия, УМОЛЯЮ.

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Пробегали с другом по серверу два дня. Лутали очень много военок (СЗ, Тисы и другие мелкие), хеликраши. Выпало всего три сайги. Лутали по кд, каждый час наверное заход делали на военки. Вопрос: что со спавном оружия?! Нет ни калашей, ни M4, ни ЛАРок, ни винторезов... Не уж то нам просто не везет? 
Повысьте спавн оружия, УМОЛЯЮ.

Смотря где ты бегаешь, если это классические сервера, то увы. Такие как я все растащили по нычкам и базам)
На классике действует новая система спавна, когда всё оружие учитывается на сервере ,но оно ограничено. Пока топ оружие у одних людей - новое не заспавнится.
Фото
TyRIST Наблюдатель На форуме с 11 December 19

Смотря где ты бегаешь, если это классические сервера, то увы. Такие как я все растащили по нычкам и базам)
На классике действует новая система спавна, когда всё оружие учитывается на сервере ,но оно ограничено. Пока топ оружие у одних людей - новое не заспа

Вот и сидите там с телепортами как хомяки на луте,в тишине)))Весь ваш геймплей это телепортироваться в шестером к двоим противникам.

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Вот и сидите там с телепортами как хомяки на луте,в тишине)))Весь ваш геймплей это телепортироваться в шестером к двоим противникам.

Так я один играю, не знаю о чём ты )
Бывает с другом захожу.
Может ты оправдываешь своё бессилие в пвп против меня ?)

Фото
John_Dou Наблюдатель На форуме с 06 January 20

Так я один играю, не знаю о чём ты )
Бывает с другом захожу.
Может ты оправдываешь своё бессилие в пвп против меня ?)

Нет, скорее всего он просто думал что ты часть клана. А тактика которую он описал довольно распространена на модовых серверах. Сам был жертвой таких “пвпешеров”
Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Нет, скорее всего он просто думал что ты часть клана. А тактика которую он описал довольно распространена на модовых серверах. Сам был жертвой таких “пвпешеров”

Ну я тоже телепортируюсь с другом, но мы максимум вдвоём играем.

Фото
owname_02 Наблюдатель На форуме с 31 March 20

Бля, если это реально так (играю на классике), то это хреново.

Фото
TyRIST Наблюдатель На форуме с 11 December 19

Так я один играю, не знаю о чём ты )
Бывает с другом захожу.
Может ты оправдываешь своё бессилие в пвп против меня ?)

Дружище,может те скинуть видос,где тя как нубаса с скс валю.Бегу лутать твой трупик и ты уже через две минуты за стеной кому то жалуешся что тя тут завалили))Зеленогороск.  и ты валишь моего товарища после телепорта ибо ты уже в курсе где мы,потом в меня ещще в спину стрелял.Но скила не хватило попасть))И товарищь мой тя валил на сз и еще как вы всей кучей в 6 стволов прителе дружбана своего спасатьвозле мышкино.Ай кароч много могу написать))И везде вы попеждали толпой,плюс по пару раз умирая за один бой

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Дружище,может те скинуть видос,где тя как нубаса с скс валю.Бегу лутать твой трупик и ты уже через две минуты за стеной кому то жалуешся что тя тут завалили))Зеленогороск.  и ты валишь моего товарища после телепорта ибо ты уже в курсе где мы,потом в меня ещще в спину стрелял.Но скила не хватило попасть))И товарищь мой тя валил на сз и еще как вы всей кучей в 6 стволов прителе дружбана своего спасатьвозле мышкино.Ай кароч много могу написать))И везде вы попеждали толпой,плюс по пару раз умирая за один бой

Гений, я воюю только на сз или севере, а кто тебя в шесть стволов убивал ))
Так что влажные фантазии оставь при себе )
Фото
TyRIST Наблюдатель На форуме с 11 December 19

Гений, я воюю только на сз или севере, а кто тебя в шесть стволов убивал ))
Так что влажные фантазии оставь при себе )

Есть видос где валим твоего кореша,он телепортом с подтонцовкой из как минмум 4 ех стволов,прилетел назад через 3 минуты и еще раз помер.Один из них был ты,сидел там в ямке в кусту с дробашом,наверн на всякий случай,если всех перебьем,чтоб к тебе зателепортились)).Ну и завалил завлил меня из этого куста,мастер ПВП  ахаха),когда я за другим твоим не очень метким дружком бежал добивать,он в меня почти в упор две обоймы из юэмпи всадил и умудрился ток два или тр пореза сделать)))Ну да  и на сз тебя как то вальнули,но мы на втором редко бываем,а то глядишь и еще гэкнулиб разок другой ахах.Кароче,такие себе боевики)))


Гений, я воюю только на сз или севере, а кто тебя в шесть стволов убивал ))
Так что влажные фантазии оставь при себе )

Не ваши там сегодня на красном гюнтере с ЗГ выезжали?)О не ты случайно?)))


Изменено: TyRIST, 08 April 2020 - 10:40 PM

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

</p>
Есть видос где валим твоего кореша,он телепортом с подтонцовкой из как минмум 4 ех стволов,прилетел назад через 3 минуты и еще раз помер.Один из них был ты,сидел там в ямке в кусту с дробашом,наверн на всякий случай,если всех перебьем,чтоб к тебе зателепортились)).Ну и завалил завлил меня из этого куста,мастер ПВП ахаха),когда я за другим твоим не очень метким дружком бежал добивать,он в меня почти в упор две обоймы из юэмпи всадил и умудрился ток два или тр пореза сделать)))Ну да и на сз тебя как то вальнули,но мы на втором редко бываем,а то глядишь и еще гэкнулиб разок другой ахах.Кароче,такие себе боевики)))
Не ваши там сегодня на красном гюнтере с ЗГ выезжали?)О не ты случайно?)))

<p>Да что ты несёшь , я не бичую как вы. Я бегаю только с топ оружием и в основном один, может ты мой ник знаешь и предоставишь килл чат свой?) Если нет, то ты грубо говоря пустозвон)

Изменено: Ramona, 09 April 2020 - 12:25 AM

Фото
TyRIST Наблюдатель На форуме с 11 December 19

<p>Да что ты несёшь , я не бичую как вы. Я бегаю только с топ оружием и в основном один, может ты мой ник знаешь и предоставишь килл чат свой?) Если нет, то ты грубо говоря пустозвон)

2020-02-26 16:48:13 Dubstep SKS.png
SKS 37 ZOS | Class
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1812
Server online

ZoS.Strikearena.ru