Полунеубиваемые автомобили (by -=VeteR=-).

Тема закрыта
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

1. Ваше предложение в свободном стиле, причины, по которым вы считаете нужным что-либо изменить: предлагаю добавить на все имеющиеся модифицированные сервера мод под названием "No-Vehicle-Damage" (название содержит кликабельную ссылку). В чём суть мода: как всем известно, автомобили получают урон при столкновении, но автомобили в игре крайне нестабильны и долго не живут, ибо элементарно могут улететь в небо. Данный мод решает эту проблему. Теперь автомобили не будут получать урон при столкновении, что в корне решает проблему "полётов". При этом, урон от огнестрельного оружия не изменился, он всё ещё работает как и раньше. Данный мод реализован на ином пиратском проекте DayZ и неплохо себя проявил.

Плюсы:
а) автомобили, при их прямом назначении, будут жить дольше, чем 1-3 дня;
б) снизится количество жалоб на сломанное Т/С, что уменьшит нагрузку на администрацию;
в) игра станет более реалистичной в плане передвижения на автомобилях;
г) увеличение ценности автомобилей;
д) уменьшение случаев использования автомобилей как палаток.
Минусы:
а) игра станет менее реалистичной в плане повреждения автомобилей;
б) появление автомобилей на карте уменьшится из-за жизни других автомобилей.
Несколько видеозаписей нестабильности автомобилей от -=VeteR=-: 1 | 2 | 3 | 4 (цифры содержат кликабельные ссылки).

2. Информация о том, кто и как будет подводить итоги вашего голосования: путём личного подсчёта голосом автором темы.
3. Одобрение проведения голосования/опроса: Одобрено, на рассморении администрации
4. Дата и время подведения итогов голосования/опроса по GMT+3: предварительно до 16.04.2020 21:49 (от автора).
5. Дополнительная информация: идея предложена игроком с nickname'ом "-=Veter=-", текст написан мной.

Изменено: R.Shepard, 14 April 2020 - 11:49 AM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

За!

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Голосую за.

Фото
Toha9876 Наблюдатель На форуме с 06 February 20

против

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Годится для любого голосования)

"В настоящем предложении решение должно лежать в большей части на администрации, а не на игроках, потому что именно последним выгодно данное предложение." © 2020 R.Shepard

Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

 

1. Ваше предложение в свободном стиле, причины, по которым вы считаете нужным что-либо изменить: предлагаю добавить на все имеющиеся модифицированные сервера мод под названием "No-Vehicle-Damage" (название содержит кликабельную ссылку). В чём суть мода: как всем известно, автомобили получают урон при столкновении, но автомобили в игре крайне нестабильны и долго не живут, ибо элементарно могут улететь в небо. Данный мод решает эту проблему. Теперь автомобили не будут получать урон при столкновении, что в корне решает проблему "полётов". При этом, урон от огнестрельного оружия не изменился, он всё ещё работает как и раньше. Данный мод реализован на ином пиратском проекте DayZ и неплохо себя проявил.

Плюсы:
а) автомобили, при их прямом назначении, будут жить дольше, чем 1-3 дня;
б) снизится количество жалоб на сломанное Т/С, что уменьшит нагрузку на администрацию;
в) игра станет более реалистичной в плане передвижения на автомобилях;
г) увеличение ценности автомобилей;
д) уменьшение случаев использования автомобилей как палаток.
Минусы:
а) игра станет менее реалистичной в плане повреждения автомобилей;
б) появление автомобилей на карте уменьшится из-за жизни других автомобилей.
Несколько видеозаписей нестабильности автомобилей от -=VeteR=-: 1 | 2 | 3 | 4 (цифры содержат кликабельные ссылки).

2. Информация о том, кто и как будет подводить итоги вашего голосования: путём личного подсчёта голосом автором темы.
3. Одобрение проведения голосования/опроса: Одобрено, на рассморении администрации
4. Дата и время подведения итогов голосования/опроса по GMT+3: предварительно до 16.04.2020 21:49 (от автора).
5. Дополнительная информация: идея предложена игроком с nickname'ом "-=Veter=-", текст написан мной.

 

Я вас понял, но машина неубиваемая уже есть. Это UAZ. Зачем мод на все машины ? (Анти-ДТП) 

Фото
HEALTH33 Наблюдатель На форуме с 24 July 19
За! Потому что бред врезаться в маленькую деревянную фигню в поле и бежать потом пешком. Или из за перегрузке серва вовсе не ехать на авто ! Спасибо за проявленную инициативу, ееще раз голлсую за!)
Фото
kolllmar1 Наблюдатель На форуме с 29 September 19

За,тут много кто согласится :)  

Фото
pakyl7421 Наблюдатель На форуме с 27 November 19

ЗА

 

Фото
BEHEPA Наблюдатель На форуме с 24 January 19

за.долой истеричек в чате которых ушатало машиной.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

 

1. Ваше предложение в свободном стиле, причины, по которым вы считаете нужным что-либо изменить: предлагаю добавить на все имеющиеся 

 

1) Если это тот мод с о котором я разговаривал с Ветром, то он крашил сервера. И не известно пока в каком он состояний
2) Ок, авто не убиваются. А вы в момент столкновения? 

Фото
INK Наблюдатель На форуме с 05 June 18
За
Фото
HEALTH33 Наблюдатель На форуме с 24 July 19
Плюсы: убрать бредовые ситуацие не отыгрываемые в реальной жизни - 1 вшатался на ровной дороге из за лага серва , потом как лох идти со шмотом , приходится многим как пенсионерам ездить 20 км на случай если серв лаганет или прогрузка города будет. Мод на уазик не крашит серв вроде. 2 стоит тачка в гараже или в момент загона/ выезда , после рестарта краша ее двигает в текстуру и она руинится. </p>
3 врезаешься в костер и ваще хочется удалить игру ). 4 едешь спокойно , потом тачка в космосе и валяется неподалеку убитая.
Да все этих примеров несчесть. Этот мод можно в тестовом режиме ввести например на пятом серве ) посмотреть стабильность. <p>Из за не стабильности использования транспорта в этой игре атмосфера ожидания багов не покидает). Было бы хорошо еслиб тачки руинились только от выстрелов, а каждые 10 мин до рестарата даж в тачку не хочется садиться )

Хп людей то не затронется ( анти дтп не будет , если сильно вшатался то умер )

Изменено: HEALTH33, 14 April 2020 - 10:08 AM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

</p>
Плюсы: убрать бредовые ситуацие не отыгрываемые в реальной жизни - 1 вшатался на ровной дороге из за лага серва , потом как лох идти со шмотом , приходится многим как пенсионерам ездить 20 км на случай если серв лаганет или прогрузка города будет. Мод на уазик не крашит серв вроде. 2 стоит тачка в гараже или в момент загона/ выезда , после рестарта краша ее двигает в текстуру и она руинится. </p>
3 врезаешься в костер и ваще хочется удалить игру ). 4 едешь спокойно , потом тачка в космосе и валяется неподалеку убитая.
Да все этих примеров несчесть. Этот мод можно в тестовом режиме ввести например на пятом серве ) посмотреть стабильность. <p>Из за не стабильности использования транспорта в этой игре атмосфера ожидания багов не покидает). Было бы хорошо еслиб тачки руинились только от выстрелов, а каждые 10 мин до рестарата даж в тачку не хочется садиться )<p>Хп людей то не затронется ( анти дтп не будет , если сильно вшатался то умер )

Здравствуйте, этот мод не убирает урон от выстрелов. Машину как и в прежнее время можно убить с помощью оружия, этот мод убирает урон при столкновениях ВСЕМ машинам и пассажирам. Спасибо за ваш фидбэк.

Изменено: Андрей14, 14 April 2020 - 10:18 AM

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Годится для любого голосования)

"В настоящем предложении решение должно лежать в большей части на администрации, а не на игроках, потому что именно последним выгодно данное предложение." © 2020 R.Shepard

В теме, к которой было написано данное сообщение, автор предлагал добавить бесплатные телепорты, что лишило бы администрацию заработка с донатов. Понятно, что игроки поддержали бы идею, но в таком случае администрация осталась бы в минусе.

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

1) Если это тот мод с о котором я разговаривал с Ветром, то он крашил сервера. И не известно пока в каком он состояний
2) Ок, авто не убиваются. А вы в момент столкновения? 

1) В любом случае, администрация ведь проводит проверки модов перед тем, как их ставить. К тому же, это другой мод.
2) Как писал автор мода Snake 8 декабря 2019 года в 8:46: "На тестах техника не получала никаких повреждений так же, как и пассажиры." (2-ая страница).

Фото
ivanhappy Наблюдатель На форуме с 09 October 19

Против, то что машина не получает урон ладно, а то что игроки при столкновении не получают урон полный бред и не интересный мод.

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

</p>
Против, то что машина не получает урон ладно, а то что игроки при столкновении не получают урон полный бред и не интересный мод.

<p>Игроков в машине можно убить с огнестрельного оружия. В большинстве случаев игрок умирает ещё быстрее чем автомобиль.

Изменено: Андрей14, 14 April 2020 - 10:44 AM

Фото
zik_xo10 Наблюдатель На форуме с 09 April 20

за!

ибо собираешь тачку и на следующий рестарт или краш минус тачка.

Фото
Денис97012 Наблюдатель На форуме с 07 November 14

Плюсую

Фото
TyRIST Наблюдатель На форуме с 11 December 19

И бронепоезда курсирующие по жд еще попросите)))

Фото
Dgordg Наблюдатель На форуме с 22 March 20

ЗА! 

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

И бронепоезда курсирующие по жд еще попросите)))


Только бронепоезда летящем по небу нам и не хватало
Фото
Tauros Наблюдатель На форуме с 23 February 20

за

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Подсчёт голосов на 14.04.2020 11:45:
11 ЗА | 2 ПРОТИВ.

Изменено: R.Shepard, 14 April 2020 - 11:45 AM

Фото
haker000 Наблюдатель На форуме с 05 April 20

ЗА!

Фото
Cheese Наблюдатель На форуме с 23 March 20

Я вас понял, но машина неубиваемая уже есть. Это UAZ. Зачем мод на все машины ? (Анти-ДТП) 

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

</p>

<p>Я вас понял, но машина неубиваемая уже есть. Это UAZ. Зачем мод на все машины ? (Анти-ДТП)

Не хотел отвечать на этот вопрос из-за его тупости. УАЗов на сервере 5 штук, кланы забирают их всех к себе в гараж. На третьем сервере у клана [WAR] в гараже 4 уаза из пяти на карте. Я, играл ещё до того, как его ввели но при этом даже не ездил на нём. Крайне редкая машина.

Изменено: Андрей14, 14 April 2020 - 06:39 PM

Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

Не хотел отвечать на этот вопрос из-за его тупости. УАЗов на сервере 5 штук, кланы забирают их всех к себе в гараж. На третьем сервере у клана [WAR] в гараже 4 уаза из пяти на карте. Я, играл ещё до того, как его ввели но при этом даже не ездил на нём. Крайне редкая машина.

5 уазов? А почему же тогда  у меня на базе стоит 2 уаза, а также у других кланов по 3 или 4 уазика? 5 сервер. Да и буквально вчера я нашел УАЗ под зг на колхозе в сторону Кабанино. Не такая редкая машина.

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

5 уазов? А почему же тогда  у меня на базе стоит 2 уаза, а также у других кланов по 3 или 4 уазика? 5 сервер. Да и буквально вчера я нашел УАЗ под зг на колхозе в сторону Кабанино. Не такая редкая машина.

Это нужно уточнять у Головы, делать этого я кончено-же не буду.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1112
Server online

ZoS.Strikearena.ru