крыса на сейф зоне

Тема закрыта
Фото
lozzoss Наблюдатель На форуме с 11 April 20

дело было 3 дня назад.я был фулл залутан и вышел с сейф зоны зг как через 10 сек мне пришел выстрел в спину,я не огорчился и зашел на следующий день,не успел добежать до зг как мне прилетел выстрел в голову,в этот же день мне возле зг заруинили волгу,после этого я много узнал об этом персонаже,ее(его) ник Kisumishi как говорят люди она стоит в сейф зоне,видит еловека выходит с нее убивает и снова заходит в зону,тем самым тяжело пройти за зг или выйти с него,каждый раз убивает эта персона,всем руинит авто,так же я снял видио с диалогом человека с ником 4FuN которой тоже подвергся к убийствам данной персоны,также в видио видно на 2:50 минуте как произошло оскорбление в мою сторону... прошу принять меры.. так-как частые посетители зг жалуются на то что не возможно выйти-войти этот человек убивает всех... а если что то про нее говорить она начинает высказывать оскорбления такие как: Лох,Даун,Шавка,Чмо,и задевает родителей... на видио можно этого не увидеть,но можно сходить на зг и все подтвердят что такое было и не раз...

 

сервер:#3 модефицированный 

 

видио вышло на 7 минут по этому не могу его сюда скинуть,могу скинуть в лс или на ютуб канал и дать ссылку

Ещё есть фото с оскорблениями, и разговорами более 4 человек про это особу и ее кемпервствo

все док-ва могу в дс: lozzoss(Ярик)#2364

Изменено: lozzoss, 15 April 2020 - 11:02 PM

Фото
lozzoss Наблюдатель На форуме с 11 April 20

;(

Изменено: lozzoss, 15 April 2020 - 11:02 PM

Фото
Kisumishi Наблюдатель На форуме с 16 April 20

Логоз зачем лжешь. Я подошла извинилась, сказала что случайно. После посмотрев что у тебя лут мусор решила помочь тебе и сказала что дам тебе 5 к и мы договоримся на этом без обид. Ты согласился взял деньги 5к,после сказал надо еще 1.5 к, у меня не было ты стал шантажировать меня. С фаном у нас свои отношения и мы сами их решаем, не стоит вмешиваться,у него ко мне нет претензий. Не одного мата я на тебя не скзала ибо вообще не матерюсь. А назвала соответственно нытиком и стукачем ибо так себя ведешь. Вот как было. Если я что то нарушила,прошу прощения у администраци,ну и у игроков так же . Я вообще всегда извиняюсь итд. Я не желаю никому зла,просто это игра и иногда развлекаюсь.

Фото
lozzoss Наблюдатель На форуме с 11 April 20
Ау,есть док-ва как ты оскорбляла меня и не раз,и причём здесь вообще извинения, на тебя пол сервера агрятся
Фото
lozzoss Наблюдатель На форуме с 11 April 20
ты себя ведёшь как настоящая крыса,ты стоишь в сейф зоне,видишь человека выходишь,убиваешь,и опять заходишь в зону,так только настоящие крысы делают,и тебе не чего не поможет,если тебя не забанят сегодня,забанят завтра,если не завтра тогда послезавтра,ты рано или поздно улетишь в бан. Не имею смысла дальше вести диалог. Админы все решат,док-ва есть
У меня есть фото где на тебя жалуются человек 5 а ты просто их оскорбляешь
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

дело было 3 дня назад.я был фулл залутан и вышел с сейф зоны зг как через 10 сек мне пришел выстрел в спину,я не огорчился и зашел на следующий день,не успел добежать до зг как мне прилетел выстрел в голову,в этот же день мне возле зг заруинили волгу,после этого я много узнал об этом персонаже,ее(его) ник Kisumishi как говорят люди она стоит в сейф зоне,видит еловека выходит с нее убивает и снова заходит в зону,тем самым тяжело пройти за зг или выйти с него,каждый раз убивает эта персона,всем руинит авто,так же я снял видио с диалогом человека с ником 4FuN которой тоже подвергся к убийствам данной персоны,также в видио видно на 2:50 минуте как произошло оскорбление в мою сторону... прошу принять меры.. так-как частые посетители зг жалуются на то что не возможно выйти-войти этот человек убивает всех... а если что то про нее говорить она начинает высказывать оскорбления такие как: Лох,Даун,Шавка,Чмо,и задевает родителей... на видио можно этого не увидеть,но можно сходить на зг и все подтвердят что такое было и не раз...

 

сервер:#3 модефицированный 

 

видио вышло на 7 минут по этому не могу его сюда скинуть,могу скинуть в лс или на ютуб канал и дать ссылку

Ещё есть фото с оскорблениями, и разговорами более 4 человек про это особу и ее кемпервствo

все док-ва могу в дс: lozzoss(Ярик)#2364

точнее дату

Фото
lozzoss Наблюдатель На форуме с 11 April 20

именно меня убила 12.04 и 13.04,но какая разница она всех убивает каждый день


точнее дату

извините но за что бан мне?????????

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

именно меня убила 12.04 и 13.04,но какая разница она всех убивает каждый день


извините но за что бан мне?????????

1) 3.2.6 Жалоба принимается к рассмотрению не позднее 3-х дней с момента нарушения правил. При превышений данного срока жалоба не рассматривается.
2) у вас нарушение п 2.5 правил

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
700
Server online

ZoS.Strikearena.ru