За что бан ни одного пункта правил не было нарушено

Тема закрыта
Фото
Alemiah Наблюдатель На форуме с 27 February 16

nik Co6p

uid 78889423276944934

ip 80.91.194.173

Изменено: Alemiah, 23 April 2020 - 03:47 PM

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.png
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

нарушение п 2.5

Фото
Alemiah Наблюдатель На форуме с 27 February 16

нарушение п 2.5

Ребят я вроде как не матерился а то есть ни кого не оскорблял.Да если и писал часто то это в последнние минуты игры тобишь человек хотел купить вещь и не отвечал я без всякого мата писал чтоб он отозвался.Ребят извените за нарушение если оно таковым было,больше не повтарится.Разбаньте пожалуйста.Благодарю за внимание

Фото
Alemiah Наблюдатель На форуме с 27 February 16

За что опять забанили не оскорблял я ни кого ни ругался матом что творится то? И прекращайте писать мне нарушение в пунктах кидайте скрин где я нарушил правило проекта.Вы же всегда просите предоставить скрин! Я знаю правила я с 2016 года играю у вас на проекте.

Изменено: Alemiah, 27 April 2020 - 07:20 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

За что опять забанили не оскорблял я ни кого ни ругался матом что творится то? И прекращайте писать мне нарушение в пунктах кидайте скрин где я нарушил правило проекта.Вы же всегда просите предоставить скрин! Я знаю правила я с 2016 года играю у вас на проекте.

Если бы вы знали правила то видели бы п 1.6. А у вас п 2.13

Фото
Alemiah Наблюдатель На форуме с 27 February 16

Если бы вы знали правила то видели бы п 1.6. А у вас п 2.13

2.13 Снятие лута с читера или пособничество ему либо сознательное сокрытие информации о любом способе нарушения текущих правил.     Друг ты что несешь? Какой читер? Какой шмот? Я только орал в чат что типо читеры достали через день палатки находят а так как я опытный игрок я умею палатки прятать и они пропадают сразу на следующий день. И все.Тут нарушением вообще ни как не пахнет.Я бы сразу бы слил вам читера если бы знал кто. Я сам люблю честную игру. Я считаю что получил бан не заслужено и прошу меня разбанить.

Изменено: Alemiah, 27 April 2020 - 09:28 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Отказано. 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1400
Server online

ZoS.Strikearena.ru