Крашит игру

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Niunderes Наблюдатель На форуме с 18 March 20

Здравствуйте,уважаемая комиссия,есть проблема с которой столкнулся мой англоязычный друг,поэтому опишу ее от его имени,прошу понять и содействовать.

1.Inco

2.78871762734929641

3.1.7

4.10 x64

5.Отсутсвует; firewall откл.

6.В общем,проблема появилась пару дней назад,до этого все было хорошо.Проблема в том,что,после 15-20 минутной игры на сервере(Modded 9) его выкидывает обратно в главное меню игры без каких-либо сообщении.Буд-то бы сам вышел.

7.Если будет необходимо,попрошу скрин гл меню,но думаю это не необходимо.

Спасибо.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Здравствуйте,уважаемая комиссия,есть проблема с которой столкнулся мой англоязычный друг,поэтому опишу ее от его имени,прошу понять и содействовать.

1.Inco

2.78871762734929641

3.1.7

4.10 x64

5.Отсутсвует; firewall откл.

6.В общем,проблема появилась пару дней назад,до этого все было хорошо.Проблема в том,что,после 15-20 минутной игры на сервере(Modded 9) его выкидывает обратно в главное меню игры без каких-либо сообщении.Буд-то бы сам вышел.

7.Если будет необходимо,попрошу скрин гл меню,но думаю это не необходимо.

Спасибо.

пусть сделает скриншот в момент, когда его выкинет, а также напишет дату и время, сервер, когда это происходит у него, попробуем понять.

Фото
Niunderes Наблюдатель На форуме с 18 March 20

пусть сделает скриншот в момент, когда его выкинет, а также напишет дату и время, сервер, когда это происходит у него, попробуем понять.

25.04.20 3:49 утра по МСК сервер 9

Скрин не могу прикрепить,слишком большой размер,но в любом случае там просто скрин меню игры.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

25.04.20 3:49 утра по МСК сервер 9
Скрин не могу прикрепить,слишком большой размер,но в любом случае там просто скрин меню игры.

Скрин всегда можно разместить на любом файлообменнике (гугл диск, имгур, яндекс диск) и сюда воткнуть ссылку
Фото
Niunderes Наблюдатель На форуме с 18 March 20

Скрин всегда можно разместить на любом файлообменнике (гугл диск, имгур, яндекс диск) и сюда воткнуть ссылку

Спасибо за совет,вот,держите: https://drive.google.com/open?id=1GgffnN9_IJt36PCgJEb33T-L-xHEI_KF

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

25.04.20 3:49 утра по МСК сервер 9

Скрин не могу прикрепить,слишком большой размер,но в любом случае там просто скрин меню игры.

логи:

 3:47:26 [Disconnect]: No packets from 44695022
 3:47:26 [Disconnect]: Start script disconnect 44695022 (dbCharacterId 2720 dbPlayerId 2720) logoutTime 15
 3:47:41 [Disconnect]: Finish script disconnect 44695022
 3:47:41 [Disconnect]: DisconnectPlayerFinish 44695022
 3:47:41 [Disconnect]: Remove player info 44695022
 3:47:41 [Disconnect]: Player destroy 44695022 
 3:47:41 Игрок Inco отсоединился.
 3:47:41 BattlEye Server: Player #27 Inco disconnected

причина - потеря соединения с сервером (No packets from 44695022). Скорее всего это нестабильная интернет-связь с сервером игры

Фото
Niunderes Наблюдатель На форуме с 18 March 20

логи:

 3:47:26 [Disconnect]: No packets from 44695022
 3:47:26 [Disconnect]: Start script disconnect 44695022 (dbCharacterId 2720 dbPlayerId 2720) logoutTime 15
 3:47:41 [Disconnect]: Finish script disconnect 44695022
 3:47:41 [Disconnect]: DisconnectPlayerFinish 44695022
 3:47:41 [Disconnect]: Remove player info 44695022
 3:47:41 [Disconnect]: Player destroy 44695022 
 3:47:41 Игрок Inco отсоединился.
 3:47:41 BattlEye Server: Player #27 Inco disconnected

причина - потеря соединения с сервером (No packets from 44695022). Скорее всего это нестабильная интернет-связь с сервером игры

Какие могут быть причины?Кроме как "слабого" интернета?

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Какие могут быть причины?Кроме как "слабого" интернета?

блокировка доступа в интернет внутри его сети (роутер например соединение дропает или брандмауэр компьютера рубит), антивирусные защиты компьютера, нестабильная связь (wifi таковой может являться, зависит это как от приемного wifi-передатчика, так и от передающего wifi-устройства, плюс опять же дальность расположения роутера, толщина стен между устройством и роутером, мощность и качество самого роутера (бавает такое что и сами роутеры автоперезагружаются)).
Проверить действительно ли теряется ли сигнал можно бесконечным запросом пинга в коммандной строке коммандой:

ping {IP сервера} -t

Такое окно запускаем, сворачиваем, и запускаем игру. В момент вылета должны пойти разрывы связи.

А вот где именно теряется сигнал и почему может помочь провайдер.

ip адрес сервера для проверки соединения с конкретным сервером можно из раздела поддержки запросить

Фото
Niunderes Наблюдатель На форуме с 18 March 20

блокировка доступа в интернет внутри его сети (роутер например соединение дропает или брандмауэр компьютера рубит), антивирусные защиты компьютера, нестабильная связь (wifi таковой может являться, зависит это как от приемного wifi-передатчика, так и от передающего wifi-устройства, плюс опять же дальность расположения роутера, толщина стен между устройством и роутером, мощность и качество самого роутера (бавает такое что и сами роутеры автоперезагружаются)).
Проверить действительно ли теряется ли сигнал можно бесконечным запросом пинга в коммандной строке коммандой:

ping {IP сервера} -t

Такое окно запускаем, сворачиваем, и запускаем игру. В момент вылета должны пойти разрывы связи.

А вот где именно теряется сигнал и почему может помочь провайдер.

ip адрес сервера для проверки соединения с конкретным сервером можно из раздела поддержки запросить

Я не понимаю как запустить командную строку,чтобы запросить пинг,объясните.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Я не понимаю как запустить командную строку,чтобы запросить пинг,объясните.

pDM92228.png

ну или гугл в помощь

Фото
Basov Наблюдатель На форуме с 30 April 20

Игра крашится с регулярностью 15-30 минут. Папка с игрой в исключениях НОД32, несколько раз апдейтил. Подскажите в чём причина?

Изменено: Basov, 30 April 2020 - 12:54 AM

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.jpg
  • Безымянный4.jpg
  • Безымянный3.jpg
  • Безымянный2.jpg
  • Безымянный5.jpg
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Игра крашится с регулярностью 15-30 минут. Папка с игрой в исключениях НОД32, несколько раз апдейтил. Подскажите в чём причина?

1) Удаляете нод32
2) Отрубаете брендмауэр и защитник виндовс. Если виндовс 10 то защитник вырубается через gpedit.msc https://remontka.pro/windows-defender-turn-off/ либо через DayZ Fixer в папке с игрой.
3) Перезагружаетесь 
4) С папки с игрой снимаете галочку "только для чтения" в её свойствах, и вырубаете стим если есть. 
5) Запускаете апдейтер, пусть проверит файлы
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1507
Server online

ZoS.Strikearena.ru