Разбан

Тема закрыта
Фото
ops1ops Наблюдатель На форуме с 02 April 19

1. Ваш nickname (если помните): ops1ops
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78862373893514287
 

Интересует причина бана? п.п 2.11 мод 5 (рейд багом) 3е нарушение.
Собственно репорта не вижу, соответственно пруфов не наблюдаю. Я ничего не ломал багами. Соучастие понятие относительное. Жду пояснения. Или на этом сервере ничего не изменилось за столь долгий период и я не получу адекватного ответа?)

Изменено: ops1ops, 03 May 2020 - 07:40 PM

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

а вы как думали, что репорт будут выставлять на всеобщее обозрение? а пруфы будут выдавать по первому требованию? Бан выдан за соучастие в рейде багом. И ваше там соучастие и как соучастие тимейтов доказано на все 100%. 

 

по поводу пруфов 

1.6 Администрация сервера оставляет за собой право после бана не предоставлять игроку информации из серверных log файлов, доказательств нарушения в виде игровых скриншотов или видеозаписей. Все баны
выдаются в соответствии с текущими правилами. При необходимости, любой администратор сервера может ознакомиться с доказательством нарушения, имеющегося в базе банов сервера, либо затребовать
таковые с модератора.

Фото
ops1ops Наблюдатель На форуме с 02 April 19

еще раз повторю, соучастие понятие относительное, я мог находиться вообще в 100 метрах когда происходил баг, это будет соучастие? Или может я тому кто багом ломал топор дал, это соучастие? Такое ощущение что вы держите игроков за брейндедов каких-то. Объяснить никто не может, пруфы не в праве предоставлять, конкретно в правилах написать случаи - тоже нет. Что ж получается, анархия) Собственно какой сервер, такие и пользователи.

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

да да во всем виноват сервер. вы там были когда ваши тимейты багоюзили? были. вы лут с зарейженой базы багом брали? брали. это ли не соучастие?

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1687
Server online

ZoS.Strikearena.ru