Убрать лишние уведомления

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Огонек Наблюдатель На форуме с 14 February 20
1. Предлагаю убрать всплывающие текстовые уведомления, так как они мешают, отвлекают и портят атмосферу игры. Имею в виду на классических серверах. На модовых присутствует глобальный чат и говорить об атмосферности смысла нет.
Предлагаю убрать:
а) название сервера и его айпи (эту инфу каждый может узнать в лаунчере или стиме). Мы все итак знаем, что играем на любимом ЗОСе :-)
б) фразу "рестарты каждые 3 часа от момента запуска сервера". Во-первых, все итак это знают, а во-вторых, достаточно информации о времени до рестарта;
в) информацию о запрете стройки на берегу, так как мы уже это твердо усвоили, а вновьприбывшие пусть изучают правила целиком;
г) ссылку на группу дискорд
Оставить предлагаю информацию об онлайне и времени до рестарта в минимальном виде: "До рестарта N минут, онлайн N человек". И выводить эту инфу предлагаю пореже - раз в 5 или даже 10 мин. Именно из-за этой инфы я не отключаю сообщения в настройках.
2. Подсчет голосов предлагаю произвести по комментариям. Думаю все игроки меня поддержат, а админы пойдут на встречу.
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Не люблю, когда говорят за всех...
а) не ВСЕ знают, на каком сервере они очутились. Иногда промахиваются с кнопкой start и охреневают, когда видят другого персонажа, в другом месте.
б) не ВСЕ знают когда рестарт и это подтверждают ежедневные жалобы игроков, которые вдруг что-то перекладывали и вдруг рестарт и вещи пропали.
в) не ВСЕ знают, что строить у берега нельзя и это подтверждают почти ежедневные рейды администрации по удалению неправильно установленных строений.
г) не ВСЕ знают, что у нас есть группа в Дискорде. Мнргие только скачали игру и даже на форуме не регистрировались.

Надеюсь, я доходчиво объяснил.
Фото
Огонек Наблюдатель На форуме с 14 February 20

а) не ВСЕ знают, на каком сервере они очутились. Иногда промахиваются с кнопкой start и охреневают, когда видят другого персонажа, в другом месте.

Иногда при рестарте сервера перекидывает на другой. У меня такое было и уведомление мне тогда никак не помогло. Сообразил сам и не думаю что это проблема. Если вы считаете что это кому-то может помочь в данной ситуации то можно выводить название сервера однократно при входе на сервер.

б) не ВСЕ знают когда рестарт и это подтверждают ежедневные жалобы игроков, которые вдруг что-то перекладывали и вдруг рестарт и вещи пропали.

Я не предлагал убирать информацию о времени до рестарта. Предлагаю убрать инфу об их частоте.

в) не ВСЕ знают, что строить у берега нельзя и это подтверждают почти ежедневные рейды администрации по удалению неправильно установленных строений.

Есть много правил, которые игроки нарушают по незнанке. Например, что нельзя оскорблять, но это происходит, что нельзя релогать из пвп, но люди при этом релогают. Полный свод правил в уведомления не вставить ) Это правило новое и логично было уведомить об этом. Но прошло уже достаточно времени и основная масса игроков уже начиталась этого поминутного уведомления. Думаю можно уже убрать.

г) не ВСЕ знают, что у нас есть группа в Дискорде. Мнргие только скачали игру и даже на форуме не регистрировались.

Большая ссылка о группе дискорд имеется на сайте. Желающие найдут, а насильно мил не будешь :-)

Надеюсь, я доходчиво объяснил.

Обьяснил все доступно, но ничего не сказал о том что навязчивыми, повторяющимися поминутно уведомлениями портится атмосфера игры. С этим то как быть?
Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19
За.
Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru