Самый умный из людей

Тема закрыта
Фото
dddanil0 Наблюдатель На форуме с 21 September 19
Ни скрине всё видно, Чернорусь Зима. Не кидали бы репорт если бы по хорошему вернул украденое пнв, но ты его не вернул и ещё начал оскорблять в чате. Время 12:40-12:45.
Мой Ник dddanil0

Изменено: dddanil0, 10 May 2020 - 03:41 AM

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.jpg
Фото
Lueis Наблюдатель На форуме с 11 March 20

Что за общество телок? Уже на кражу и оскорбления жалуются??? Это игра полной свободы где ты делаешь что хочешь и как хочешь! Если тебе не нравится поведение человека убей его и все! Если это безопасная зона-смирись а не иди ныть как телка... Поколение жена видных... Удали Dayz! Это игра не для тебя! Играй в Sims

Фото
barbaris Наблюдатель На форуме с 25 July 19

Что за общество телок? Уже на кражу и оскорбления жалуются??? Это игра полной свободы где ты делаешь что хочешь и как хочешь! Если тебе не нравится поведение человека убей его и все! Если это безопасная зона-смирись а не иди ныть как телка... Поколение жена видных... Удали Dayz! Это игра не для тебя! Играй в Sims

Полная свобода - на официальных серверах. А на серверах ZoS действуют определенные правила. Если тебе не нравятся эти правила, иди играть на другие сервера - и все. Смирение - прекрасная черта, только не надо путать ее с бесхребетностью и стадным чувством.

Фото
Lueis Наблюдатель На форуме с 11 March 20

Полная свобода - на официальных серверах. А на серверах ZoS действуют определенные правила. Если тебе не нравятся эти правила, иди играть на другие сервера - и все. Смирение - прекрасная черта, только не надо путать ее с бесхребетностью и стадным чувством.

Полностью согласен! Но причем тут бесхребетность и стадные чувства? Мне наверное не понять... Воспитываете телок у себя на серве... Сервер Я люблю! Но не люблю когда на нем появляются телки!!!

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Полностью согласен! Но причем тут бесхребетность и стадные чувства? Мне наверное не понять... Воспитываете телок у себя на серве... Сервер Я люблю! Но не люблю когда на нем появляются телки!!!

Вы у нас в гостях. А в гостях соблюдают те правила, которые установили их хозяева. И если вам не понравилось что люди подают жалобу, то это сугубо ваша проблема, и держите её при себе

Фото
barbaris Наблюдатель На форуме с 25 July 19

Полностью согласен! Но причем тут бесхребетность и стадные чувства? Мне наверное не понять... Воспитываете телок у себя на серве... Сервер Я люблю! Но не люблю когда на нем появляются телки!!!

Телки - это молодые коровы. А коровы спаунятся в DayZ сами по себе, это стандартная живность в игре, как волки, например, или овцы, их не надо воспитывать. Если тебе не нравятся коровы в DayZ, придется искать другую игру. А бесхребетность в данном случае - это молчать, терпеть и не сообщать о нарушении правил, если ты с ним не согласен.

Фото
dddanil0 Наблюдатель На форуме с 21 September 19

</p>
</p>
Что за общество телок? Уже на кражу и оскорбления жалуются??? Это игра полной свободы где ты делаешь что хочешь и как хочешь! Если тебе не нравится поведение человека убей его и все! Если это безопасная зона-смирись а не иди ныть как телка... Поколение жена видных... Удали Dayz! Это игра не для тебя! Играй в Sims

соблюдение правил не признак женственности. Человеку был лан выбор, он его сделал, я как мужчина в данной ситуации сдержал своё слово. Так что где тут признак «тёлки» я хз. Плиз не отвечай мне, я считаю тебя маргинальным быдлом по этому дальнейший разговор я с тобой вести не буду.

Телки - это молодые коровы. А коровы спаунятся в DayZ сами по себе, это стандартная живность в игре, как волки, например, или овцы, их не надо воспитывать. Если тебе не нравятся коровы в DayZ, придется искать другую игру. А бесхребетность в данном случае - это молчать, терпеть и не сообщать о нарушении правил, если ты с ним не согласен.

<p>Вы у нас в гостях. А в гостях соблюдают те правила, которые установили их хозяева. И если вам не понравилось что люди подают жалобу, то это сугубо ваша проблема, и держите её при себе

<p>
Админам: Лучше ответить чем вы - невозможно. Про спавн молодых коров - гениально))

Изменено: dddanil0, 10 May 2020 - 03:36 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Игрок нарушивший правила наказан

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
516
Server online

ZoS.Strikearena.ru