Бан (SecretAce)

Тема закрыта
Фото
HalfStar Наблюдатель На форуме с 13 July 18

1. SecretAce
2. 78886276313956843
3. 85.140.3.71
4. 2723
5. 

Прикрепленные миниатюры

  • Screenshot_1.png
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1. SecretAce
2. 78886276313956843
3. 85.140.3.71
4. 2723
5. 

нарушение п 2.5 правил

Фото
HalfStar Наблюдатель На форуме с 13 July 18

прошу показать доказательство нарушения, если оно есть, чтобы я мог нормально аргументировать разбан

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

прошу показать доказательство нарушения, если оно есть, чтобы я мог нормально аргументировать разбан

Интересно, что вы собрались аргументировать, если я сразу скажу что вам отказано в досрочном разбане? Вы нарушили - вы наказаны. И почитайте заодно п 1.6 и 3.2 правил

Фото
HalfStar Наблюдатель На форуме с 13 July 18

Есть право не предоставлять доказательство, но это же не значит что обязаны скрывать их, DayZ очень напряженная игра и сдают нервы когда ты бежишь залутанный, и тебе в спину начинает настреливать кемпер.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Есть право не предоставлять доказательство, но это же не значит что обязаны скрывать их, DayZ очень напряженная игра и сдают нервы когда ты бежишь залутанный, и тебе в спину начинает настреливать кемпер.

и в каком месте это является причиной нарушать правила, с которыми вы соглашались?

Фото
HalfStar Наблюдатель На форуме с 13 July 18

а сколько раз меня оскорбили, на сз, приследовали и им ничего, почему администрация не занимается более острыми проблемами? машины так и лагают, я доехал до сз, а потом оказался как то в кусте у карлина, постоянные вылеты на PvP сервере, вылеты сервера. Тут всегда будут оскорблять потому что: игра напряженная, бесплатная. Пусть игроки сами разбираются в своих проблемах, а администрация разбирается в проблемах сервера и его работы

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

а сколько раз меня оскорбили, на сз, приследовали и им ничего, почему администрация не занимается более острыми проблемами? машины так и лагают, я доехал до сз, а потом оказался как то в кусте у карлина, постоянные вылеты на PvP сервере, вылеты сервера. Тут всегда будут оскорблять потому что: игра напряженная, бесплатная. Пусть игроки сами разбираются в своих проблемах, а администрация разбирается в проблемах сервера и его работы

Батенька, в чужом глазу соринку видите, в своём бревна не замечаете? Вы пришли на БЕСПЛАТНЫЙ проект, согласились с нашими правилами ( в которых ясно и понятно написано что мы не терпим мат и оскорбления), а теперь предьявляете нам претензии. Не согласны с правилами или не нравится проект - выход по кнопке "удалить". В разбане отказано, закрыто.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1593
Server online

ZoS.Strikearena.ru