Зарейдили базу (без с4 и неразблокированным кодлоком)

Тема закрыта
Фото
dddanil0 Наблюдатель На форуме с 21 September 19

1. Ваш nickname: dddanil0

2. Ваш UID: 78841985722314316

3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ Winter Chernarus Modded 7

4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): -

5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): не известен

6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): -

7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: DayZ Winter Chernarus Modded 7

8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь:  2.10, 2.11

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):  неизвестно, день 14.05.2020 после 15:30

10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):  http://ibb.co.com/image/F0cSr(фоткал ночью, пришлось фотошопом воспользоваться)

11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: зарейдили базу(ломали ворота инструментом, сняли обшивку тем самым, код лок цел, остался только каркас функцианирующей калитки (ворота) ). Внутри базы почти всё забрали и оставили стремянку и 2 висящие бочки установленные друг на друге. Встаёт вопрос - на сколько честно рейдили базу?

12. Внутрисерверные координаты произошедшего нарушения на карте (можно найти тут https://dayz.xam.nu/ ). Если считаете не целесообразным, прочерк.  5163 13844

13. Дополнительная пометка:

Изменено: dddanil0, 14 May 2020 - 11:40 PM

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

нарушитель наказан. https://i.imgur.com/lBb1UlY.jpgэто не стройка, вас не смущает дыра над воротами? в которую может бегемот пролезть? 

Фото
Xoxa Наблюдатель На форуме с 18 September 19

нарушитель наказан. https://i.imgur.com/lBb1UlY.jpgэто не стройка, вас не смущает дыра над воротами? в которую может бегемот пролезть? 

Номакс, а в чем там нарушение? Я слышал об этом рейде из уст рейдившего и он утверждает, что у хозяина базы, была огромная дыра над воротами, в которую он спокойно попал со стремянки. 

Изменено: Xoxa, 15 May 2020 - 09:31 PM

Фото
DKK26 Наблюдатель На форуме с 03 May 20

нарушитель наказан. https://i.imgur.com/lBb1UlY.jpgэто не стройка, вас не смущает дыра над воротами? в которую может бегемот пролезть? 

Каким багом я зарейдил. Я могу показать как я залез и вылез. Оттуда. Прошу пересмотреть выдачу бана. Мой ник Rytik.

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

у вас в личном кабинете пояснении к бану написано, за что именно вас забанили

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...была огромная дыра над воротами, в которую он спокойно попал со стремянки.

Вы написали "со стремянки"? Меня мои глаза не подвели? Вроде не подвели.
Тогда направляю вас читать Правила. Особенно пункт, касающийся рейда баз п.2.11.4.4)
Вот так "честно" вы все и рейдите, то стремянки используете, то бочки, то колёса с мешками, а потом внедоумении: "а нас то за шо?"
Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

то стремянки используете

А я думал, что стремянку специально ввели, чтоб позаботиться о соло игроках. Почему на голову напарника можно залезать, а на специально созданный для этого предмет нельзя. хмм...

И вопрос, можно ли перелезать через забор с машины?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

А я думал, что стремянку специально ввели, чтоб позаботиться о соло игроках. Почему на голову напарника можно залезать, а на специально созданный для этого предмет нельзя. хмм...
И вопрос, можно ли перелезать через забор с машины?

Стремянки - просто предмет из мода, а не специально вводили.
Машины для подсада использовать можно.
Фото
dddanil0 Наблюдатель На форуме с 21 September 19

А я думал, что стремянку специально ввели, чтоб позаботиться о соло игроках. Почему на голову напарника можно залезать, а на специально созданный для этого предмет нельзя. хмм...

И вопрос, можно ли перелезать через забор с машины?

 В правилах написан ответ к каждому твоему вопросу. Но раз ты такой ленивый что бы их читать я тебе поясню: можно подсаживать только если 1 игрок встаёт на одного игрока (в правилах поясняется, что это разрешено т.к. в реальной жизни это практикуется), подсадка с тачки также под запретом.

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

 В правилах написан ответ к каждому твоему вопросу. Но раз ты такой ленивый что бы их читать я тебе поясню: можно подсаживать только если 1 игрок встаёт на одного игрока (в правилах поясняется, что это разрешено т.к. в реальной жизни это практикуется), подсадка с тачки также под запретом.

Вопрос был только один (тк правила об этом умалчивают) на который Алекс уже дал ответ и ему я доверяю больше. Про стремянку были размышления на тему.

Я слишком ленив, чтобы идти проверять куда легче залезть, на другого чела или на стремянку.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...подсадка с тачки также под запретом.

Ошибаетесь. п.2.11.5.3) гласит, что не является нарушением:
"Подсадка/проникновение в игровые самостройные базы игроков с помощью любых текстурных объектов,расположенных неподалеку с базой на карте на уровне 1-2 стен в высоту от уровня стены базы (например, прыжок с машины, прыжок с крыши или с забора), за исключением объектов, описанных в п. 2.11.4 (пп. 3 и 6) правил. (только для Modded серверов DayZ 1.7)."
Фото
dddanil0 Наблюдатель На форуме с 21 September 19

Ошибаетесь. п.2.11.5.3) гласит, что не является нарушением:
"Подсадка/проникновение в игровые самостройные базы игроков с помощью любых текстурных объектов,расположенных неподалеку с базой на карте на уровне 1-2 стен в высоту от уровня стены базы (например, прыжок с машины, прыжок с крыши или с забора), за исключением объектов, описанных в п. 2.11.4 (пп. 3 и 6) правил. (только для Modded серверов DayZ 1.7)."

Да с машиной перепутал, каюсь

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Да с машиной перепутал, каюсь

Ну и кто из нас ленивая задница?

 

Хотелось бы ещё спросить админов по поводу стремянки. Игра изменилась, добавили моды, предметы. Может пора подкорректировать правила, а то перелезать через забор можно, но не всем. Кланы ползают подсадкой, с машин, с деревьев. Соло игрокам нельзя воспользоваться даже самой маленькой стремянкой, которая предназначена для этого. Надо призывать нормально строить(реально бегемот пролезет), а не ограничивать функционал модов. И по поводу п. 2.11.4 (пп. 3 и 6) правил нужны уточнения. 

Фото
Xoxa Наблюдатель На форуме с 18 September 19

 В правилах написан ответ к каждому твоему вопросу. Но раз ты такой ленивый что бы их читать я тебе поясню: можно подсаживать только если 1 игрок встаёт на одного игрока (в правилах поясняется, что это разрешено т.к. в реальной жизни это практикуется), подсадка с тачки также под запретом.

Я правильно тебя понимаю: В реальной жизни нельзя использовать стремянку.......? ЭТО ЧТО ЗА МАРАЗМ УМОЛИШЕННОГО???????? Если отталкиваться от реальной жизни, то в окно можно залезть и с помощью веревки, и с помощью построенной баррикады, используя ящики, столы, стулья и прочие крупногабаритные предметы..... 

Изменено: Xoxa, 23 May 2020 - 03:17 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Я правильно тебя понимаю: В реальной жизни нельзя использовать стремянку.......? ЭТО ЧТО ЗА МАРАЗМ УМОЛИШЕННОГО???????? Если отталкиваться от реальной жизни, то в окно можно залезть и с помощью веревки, и с помощью построенной баррикады, используя ящики, столы, стулья и прочие крупногабаритные предметы.....

Читайте Правила. Там всё расписано.
Стремянка под запретом
Фото
sveta22cm Наблюдатель На форуме с 05 April 20

Я правильно тебя понимаю: В реальной жизни нельзя использовать стремянку.......? ЭТО ЧТО ЗА МАРАЗМ УМОЛИШЕННОГО???????? Если отталкиваться от реальной жизни, то в окно можно залезть и с помощью веревки, и с помощью построенной баррикады, используя ящики, столы, стулья и прочие крупногабаритные предметы..... 

за то у нас не под запретом рейд базы при помощи 2 людей с воды... вот логика .
Один плываёт, другой на нём стоит и они так плывут и идут к базе с воды и ставят с4. Это у нас РАЗРЕШЕНО. НАЙС ПРАВИЛА 

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Один плываёт, другой на нём стоит и они так плывут и идут к базе с воды

Ну а чё, как дельфин и русалка)  "(ввиду возможности физического отыгрыша данной ситуации в реальной жизни)" х.з.п.п.П. 

  • PS на мотив "Дельфин и русалка"
  •      Дельфин и русалка сюжет этих правил,
  •      Тебе подсказала текила.
  •      Плывут они к базе, в руках си4,
  •      Теперь на том месте могила)

Зайки R.I.P.

Фото
sveta22cm Наблюдатель На форуме с 05 April 20

Ну а чё, как дельфин и русалка)  "(ввиду возможности физического отыгрыша данной ситуации в реальной жизни)" х.з.п.п.П. 

  • PS на мотив "Дельфин и русалка"
  •      Дельфин и русалка сюжет этих правил,
  •      Тебе подсказала текила.
  •      Плывут они к базе, в руках си4,
  •      Теперь на том месте могила)

Зайки R.I.P.

да я не про свою базу))  ту что у нас сейчас, не зарейдят,даже с воды, но в целом это очень НЕ ОЧЕНЬ, ибо это нереально , плыть и стоять на нём

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

в целом это очень НЕ ОЧЕНЬ, ибо это нереально ,

     Не слушает нас никто... мало нас, Светка. Мне одному стремянка нужна, тебя анрильные пловцы достали, другой на берегу без карты мучается, кто-то в текстурах умирает. Помощь? не, не слышал... -это Дейз, братишка, читай правила.
Надо набрать критическую массу недовольных, тогда нас услышат, Свет.
    Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на всесерверный наш референдум. Кто у нас ответственный за всяческие нелепые голосования? Кхм, товарищ Шепард. Вот ему и поручим проведение банке референдума за изменения в правилах.
Мои требования:
п.1 Каждый раз после смерти выдавать мне на спавне стремянку, с правом использования оной в любых благородных целях.
п.2 Важнейшим приоритетом серверной политики должны являться кепки и создать для них максимально возможные условия для комфортного выживания в условиях апокалипсиса с учётом их нравственного развития.
п.3 Правила серверов являются основополагающими и имеют приоритет над высказываниями админов в дискорде относительно своего видения ситуации.
п.4 Сформировать Совет Безопасности ЗОС  в целях обеспечения интересов игроков и назначить меня председателем Совета Безопасности сроком на 3 дня с бессрочной пролонгацией.
Добавляйте свои требования)
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
637
Server online

ZoS.Strikearena.ru