Релог

Тема закрыта
Фото
Lordovski Наблюдатель На форуме с 26 December 19
1. Ваш nickname: Lordovski
2. Ваш UID: 78857249863195765
3. Название игры и ее версия на проекте: Dayz 1.07
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): BoCmaN
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): Sawyer
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Summer 3 
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 2.9
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 18/05 14:15-14:30 
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: напал на него, он меня убил, но сагрилась куча зомби на выстрел. Спустя через 10 минут, опять выстрел от него, потом опять исчез. Был ранен мной минимум 1 раз, возможно, напарник его тоже прошил, но недостаточно.
12. Внутрисерверные координаты произошедшего нарушения на карте: 078.006
13. Дополнительная пометка:
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Вас убили в 14:14:16

После этого только 2 попадания по BocmaN и входы-выходы игрока, никаких выстрелов не было спустя 10 минут, как вы пишете

Фото
TyRIST Наблюдатель На форуме с 11 December 19

Вас убили в 14:14:16

После этого только 2 попадания по BocmaN и входы-выходы игрока, никаких выстрелов не было спустя 10 минут, как вы пишетеЯ BocmaN

Я BocmaN и по мне не было попаданий,только один порез от зомби,мы его зажали в палатке,я увел зомби он релогнул.Правильно,зачем воевать с 20 тью зомбарями,пусть за мной побегают.Потом когда все притихло он опять зашел,стрельнул в напарника,но промазал и опять испарился.Хороший геймплей,стрельнул в кого то и пошел спокойненько кофейку заварил попил,пока дураки там разгребают.Был бой ,игрок входил выходил,разве это не нарушение?

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Я BocmaN и по мне не было попаданий,только один порез от зомби,мы его зажали в палатке,я увел зомби он релогнул.Правильно,зачем воевать с 20 тью зомбарями,пусть за мной побегают.Потом когда все притихло он опять зашел,стрельнул в напарника,но промазал и опять испарился.Хороший геймплей,стрельнул в кого то и пошел спокойненько кофейку заварил попил,пока дураки там разгребают.Был бой ,игрок входил выходил,разве это не нарушение?

Нарушение, я лишь уточняю информацию. Я же не отказываю в рассмотрении жалобы. Жалоба принята, игрок будет наказан.

Фото
TyRIST Наблюдатель На форуме с 11 December 19

Нарушение, я лишь уточняю информацию. Я же не отказываю в рассмотрении жалобы. Жалоба принята, игрок будет накаПонял пСпасибо 

Спасибо

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1069
Server online

ZoS.Strikearena.ru