Вопросы по DayZ...

Тема закрыта
Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

Первым делом хочу сказать, что при спавне лута через Админпанель, а это косается именно луков, то игра крашится... Это на "DayZCommunityOfflineMode.ChernarusPlus"... На Ливонии не пробовал...

А теперь несколько вопросов, на которые надеюсь получить ответы...

1. Как будет развиваться ОфЛайн режим игры...??? Будет ли "влеплено" сохранение в игре... Да да да... Я знаю о том что можно поставить себе локальный сервер, и на нем играть... Просто хочу сказать, что я и так на минималках играю на ноуте, так как комп накрылся, а если мне запускать "правильно" сервер и игру на одном своем ноуте, то это будет ни рабы, ни мясо... Потому и спрашиваю...

2. Порылся в коде админки, и не могу понять, то ли она обрезана, то ли что...??? Много за комментированного кода, и чувствуется что удалили нету некоторых файлов от Админ-панели... Это просто мои подозрения... Не ругайте...

3. Те кто знаком с редактированием карты, лута и т.д., как делаете, чем пользуетесь...???

 

И да, скажите, куда черт возьми оно сохраняет в ОфЛайне...??? Дом поставил, он стоит, после перезагрузки... Где тот файл...??? Почему ведь если может сохранится дом, то не может сохранится и перс...???

Изменено: danunah, 24 May 2020 - 11:39 PM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

по сохранению - в папке игры папка missions в ней папка с выбираемой вами миссией, и уже внутри нее папка storage. Вот в ней и хранится вся база данных карты сервера.
По поводу сохранения игрока - официально его нету в оффлайн игре. т.е. только если кто-то сам напишет таковое и расшарит всем бесплатно. Я пока таких энтузиастов не наблюдал.

По поводу всего остального, ровно как и по поводу добавления сохранений в оффлайн - оффлайны не наши, а авторские. "DayZCommunityOfflineMode.ChernarusPlus" и одноименный для Ливонии сделаны автором с интернета. эти оффлайны известны как 'Offline by Arksenor', собственно все эти вопросы по доработкам к ним. Нам, к великому сожалению, некогда заниматься и многим текущим для онлайн серверов, минуты свободного драгоценного времени выбиваем, за оффлайн уж не говорю.

Фото
maks-1966- Наблюдатель На форуме с 01 July 20

 НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ = ига скачана и обновлена вчера ------ не сохраняется----------по сохранению - в папке игры папка missions в ней папка с выбираемой вами миссией, и уже внутри нее папка storage.  ОТВЕТЬТЕ ПОЖ-ТА

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

 

 НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ = ига скачана и обновлена вчера ------ не сохраняется----------по сохранению - в папке игры папка missions в ней папка с выбираемой вами миссией, и уже внутри нее папка storage.  ОТВЕТЬТЕ ПОЖ-ТА

 

еще раз в чужой теме будет флуд - буду банить.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
351
Server online

ZoS.Strikearena.ru