Рейд базы багом!

Тема закрыта
Фото
AKM Начинающий На форуме с 10 November 19

Мой ник: Kolibri 

 

Мой UID: 78873558448535882

 

Сервер:  N3 ,Черноруссия.

 

Координаты: 2420х6311 . Все правила постройки соблюдены, все расстояния соблюдены .База построена строго по правилам.

 

Жалоба: В базе несколько дверей. Снесли крайнюю, остальные не смогли, видимо си 4 закончились. Все внутренние двери на месте, все закрыты. Содержимое базы все вынесли багом через стены. Базой владею только я и код знаю только я. Никто никогда кроме меня не заходил на базу и не имел доступа к коду. В базе стояли бочки и лежали ящики с лутом и деньгами, все исчезло. На полу остался лежать ток пустой рюкзак. Рейд был примерно с 27.05по29.05 в какие то из дней. Судя по оставшемуся пустому  рюкзаку 5.30 29.05, рейд был в промежутке 28.05 23.00 вечера по -29.05 5.00 утра. Прошу наказать нарушителей и вернуть содержимое базы. 

Изменено: AKM, 30 May 2020 - 12:13 PM

Фото
AKM Начинающий На форуме с 10 November 19

А вот и багоюзеры сервера: (Umbrella)DEVASTATOR и (Umbrella) swagde45

Stepa(sokol) был с ними и является свидетелем, все рассказал как было. Значит в сосновке было 2 базы,одна моя другая нет. Первую рейдили топором ибо она старой постройки. Мою зарейдили багом ибо там новая постройка и не одна дверь. Первую дверь снесли, а дальше прошли через текстуры и все вынесли. По моему требованию ,ответили что им плевать и что лут возвращать не собираются. 

Фото
Kisumishi Наблюдатель На форуме с 16 April 20

Багоюзеры наказаны! Спс администратору GolovA

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1119
Server online

ZoS.Strikearena.ru