Предложение для тех, кто любит играть в одиночку...

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

Что я хочу предожить... Смотрите... Я как игрок одиночка, и думаю таких не мало, понимаю что выжить одному сложно, по тому предлагаю сотруднечество над одним благим делом... Я об этом уже писал, в одной теме... Вот ссылка...

 

https://zos.strikearena.ru/forums/topic/64592-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC/

 

Надеюсь на соглашение администрации, но, если уж администрация будет не приклонна к этому предложению, нам ничего не мешает, сделать это самим...

Нам останется только несколько функций проделать...

1) Для начала вступить в один клан, который ничем не будет обязывать, клан лишь для того что б, собрать всех в одном месте, и что б мы знали где свои, если надо создам сайт для клана, так как являюсь WEB-дизайнером... Клан я создал | Lone Wolves | Волки Одиночки | , это для того чтоб ознакомится с функциями...

2) Сервер думаю будет 9 Чернарусь Лето... это для начала... Там меньше онлайн в общем... Надо будет свыкнутся как-то...

3) Договорится с кланами и игроками... Договорится на счет того, что б нам дали время на постройку, и договорится на счет того, что б там была типа буферная зона, где ни кто, ни кого не убивает... Думаю это не проблема... Все мы люди...

4) Выбрать место... Думал о Новой Петровке и о DevilCastel... нужно большое здание, типа склада... Есть еще два места подходящих, со временем увидем...

Ну, жду вопросов и предложений...

Фото
Belash Наблюдатель На форуме с 22 May 20

Незнаю мне не нравиться,если честно.Сам играю в соло.Можно было бы сделать на трейд зоне допустим ящик на 100 слотов, и как бы этот ящик был мини-схрон.У каждого кто положил туда СВОЙ лут,отображался именно его лут!И не чей другой. Так будет проще хранить какие-то вещи, буть-то денежные средства или же вооружение.

Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

Незнаю мне не нравиться,если честно.Сам играю в соло.Можно было бы сделать на трейд зоне допустим ящик на 100 слотов, и как бы этот ящик был мини-схрон.У каждого кто положил туда СВОЙ лут,отображался именно его лут!И не чей другой. Так будет проще хранить какие-то вещи, буть-то денежные средства или же вооружение.

Что б такое сделать нужен соотведсьвующий мод, вы можете создать такой мод...??? Не думаю... Или знаете где такой взять...??? Тоже не уверен... Я же предлагаю то что можно сделать без модов, ну или сделать с помощю уже существующих модов... Для примера, я уже нашел несколько мест которые подходят под эту затею... Один вход, один выход, ну или максимум два входа (но это запасные варианты)...

Фото
Немой47 Наблюдатель На форуме с 11 December 19

Для примера, я уже нашел несколько мест которые подходят под эту затею... Один вход, один выход, ну или максимум два входа (но это запасные варианты)...

Я нашел такое место в Чернаруси, складываю туда вещи, но какой-то барабашка регулярно их вытаскивает из моей "Нивы".  И главное ничего не кладет взамен.))

Вчера вот утащил две винтовки с оптикой, кодовый замок и лопату.))

Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

Я нашел такое место в Чернаруси, складываю туда вещи, но какой-то барабашка регулярно их вытаскивает из моей "Нивы".  И главное ничего не кладет взамен.))

Вчера вот утащил две винтовки с оптикой, кодовый замок и лопату.))

В том то и дело, делаешь схроны, а толку ноль... Строишь базу один, рейд обезпечен, так как рейдят как минимум двое... Антирейда нету... Закопать на 3 дня...??? и Каждых три дня перекапывать... Я раз так баловался.. Задолбался жудь...
 

Фото
Немой47 Наблюдатель На форуме с 11 December 19

В том то и дело, делаешь схроны, а толку ноль... Строишь базу один, рейд обезпечен, так как рейдят как минимум двое... Антирейда нету... Закопать на 3 дня...??? и Каждых три дня перекапывать... Я раз так баловался.. Задолбался жудь...
 

Да я особо и не прячу — сейчас складирую все в Ниву на колесах, но без радиатора. Просто туда редко кто суется, но вот изредка забредают.

Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

Я один раз оставил схрон, почти на краю карты, в скалах, пока збегал туда и назад, на СЗ, прибежал, а трех военных кейсов в добротным лутом, как и не было... Чено, больше с схронами не связываюсь...

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Я один раз оставил схрон, почти на краю карты, в скалах, пока збегал туда и назад, на СЗ, прибежал, а трех военных кейсов в добротным лутом, как и не было... Чено, больше с схронами не связываюсь...

Военные кейсы лучше не использовать. Они могут сами по себе пропасть, я так и потерял 2 скара пока лутал кресты

Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

Военные кейсы лучше не использовать. Они могут сами по себе пропасть, я так и потерял 2 скара пока лутал крест

Ну я кейсы по другому назначению использую, просто мне тогда надо было из скинуть, изза веса... Надо было быстро туда и назад на СЗ, изза того что не досмотрел что моя лопата заруинилась, пришлось возвращатся... А там потом рестарт, по дороге туда и назад раза 4 вылетал, изза ФПСа плохого, ну и дальше сам знаешь...

Фото
Greenc0bra Наблюдатель На форуме с 16 January 20

Может просто увеличение времени хранения закопаного частично решило бы проблему. Например, чтоб более недели в земле схрон хранился, и увеличить спавн мотроских сундухов и лопат. А то я как то 3 дня лопату искал чтоб закопать лут пока на ЗГ не купил либо вообще ввести в игру соперную лопатку, чтоб маленькая и меньше весила (кстати она где-то существует либо в старых патчах либо в модах). Уже бы частично вопрос решился. А то админы выставили время хранения лута в земле наверное дня 3-4. У меня так недавно все схроны попропадали.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Может просто увеличение времени хранения закопаного частично решило бы проблему. Например, чтоб более недели в земле схрон хранился, и увеличить спавн мотроских сундухов и лопат. А то я как то 3 дня лопату искал чтоб закопать лут пока на ЗГ не купил либо вообще ввести в игру соперную лопатку, чтоб маленькая и меньше весила (кстати она где-то существует либо в старых патчах либо в модах). Уже бы частично вопрос решился. А то админы выставили время хранения лута в земле наверное дня 3-4. У меня так недавно все схроны попропадали.

маленькая существовала, она же собственно причиной многих рейдов нечестных, жалоб и репортов была из за своего функционала. Спасибо, не горим желанием больше.

Лопат мало т.к. их на карте уже хватает, т.е. у кого-то на карте они спрятаны либо переносят на себе. Всетаки вы не одни в игре.

Схроны не спроста мало хранятся - т.к. это забивает базу сервера со временем, результатом минус фпс на карте для всех в довольно нехилом радиусе.

Но кто ж мешает сундуки делать и палатки ставить? у них сроки хранения приличные.

Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20
 

 

 

маленькая существовала, она же собственно причиной многих рейдов нечестных, жалоб и репортов была из за своего функционала. Спасибо, не горим желанием больше.

Лопат мало т.к. их на карте уже хватает, т.е. у кого-то на карте они спрятаны либо переносят на себе. Всетаки вы не одни в игре.

Схроны не спроста мало хранятся - т.к. это забивает базу сервера со временем, результатом минус фпс на карте для всех в довольно нехилом радиусе.

Но кто ж мешает сундуки делать и палатки ставить? у них сроки хранения приличные.

А я то думаю почему саперной лопатки то нету, я не знал что ею рейдить можно было, хотя, я и не мог знать, по тому что не люблю рейды, а

 

Может просто увеличение времени хранения закопаного частично решило бы проблему. Например, чтоб более недели в земле схрон хранился, и увеличить спавн мотроских сундухов и лопат. А то я как то 3 дня лопату искал чтоб закопать лут пока на ЗГ не купил либо вообще ввести в игру соперную лопатку, чтоб маленькая и меньше весила (кстати она где-то существует либо в старых патчах либо в модах). Уже бы частично вопрос решился. А то админы выставили время хранения лута в земле наверное дня 3-4. У меня так недавно все схроны попропадали.

на счет того что лопат нету, это да, редко попадаются, но я знаю что даже если и нет денег купить ту же лопату или топор, то не раз выручали бумажки по всем СЗ, которые поменял, и купил все что тебе надо...

Фото
Belash Наблюдатель На форуме с 22 May 20

Что б такое сделать нужен соотведсьвующий мод, вы можете создать такой мод...??? Не думаю... Или знаете где такой взять...??? Тоже не уверен... Я же предлагаю то что можно сделать без модов, ну или сделать с помощю уже существующих модов... Для примера, я уже нашел несколько мест которые подходят под эту затею... Один вход, один выход, ну или максимум два входа (но это запасные варианты)...

Допустим.Но кто-то же их делает,верно?Что ты предложил по идее выглядит не плохо,но даже не знаю.Это что получается я могу строить и не бояться что меня зарейдят?Но какой тогда смысл?

Изменено: Belash, 09 June 2020 - 04:31 PM

Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

Допустим.Но кто-то же их делает,верно?Что ты предложил по идее выглядит не плохо,но даже не знаю.Это что получается я могу строить и не бояться что меня зарейдят?Но какой тогда смысл?

Да, я не спорю, идея недоработанная, но давайте будем правы в одном, всегда есть тот особенный лут, который ну аж совсем не хочется потерять, или собрать какой-то себе сет на случай, если тебя убьют, и все отберут...

Фото
Belash Наблюдатель На форуме с 22 May 20

Да, я не спорю, идея недоработанная, но давайте будем правы в одном, всегда есть тот особенный лут, который ну аж совсем не хочется потерять, или собрать какой-то себе сет на случай, если тебя убьют, и все отберут...

Вот тут я полностью с тобой согласен!И да насчёт идей,она правда не доработанная,но надеюсь разработчики сумеют довести её до наилучшего варианта.Естественно если примут это предложение.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Вот тут я полностью с тобой согласен!И да насчёт идей,она правда не доработанная,но надеюсь разработчики сумеют довести её до наилучшего варианта.Естественно если примут это предложение.

О каких разработчиках вы ведёте речь?

О тех, которые игру создали? Богемия Интерактив Студио? Что-то я сомневаюсь, что они узнают (услышат) о вашей идее, уже не говоря о том, чтобы её доработать до наилучшего варианта.
Или вы ведёте речь про Администрацию проекта? А нужно ли это им (нам)? Вроде всё сказано было вот в этой теме: https://zos.strikearena.ru/forums/topic/64592-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC/

Фото
Greenc0bra Наблюдатель На форуме с 16 January 20

Ну хорошо, а если просто банкоматы поставить на трейдах, это ведь тоже частичное решение проблемы.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ну хорошо, а если просто банкоматы поставить на трейдах, это ведь тоже частичное решение проблемы.

Отказано. Как было сказано ранее - Банкоматов на Трейде не будет. Вы играете в игру про выживание, а не ГТА Симс.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

а еще кроме банкоматов надо открыть филиал сбербанка, и ложить( класть) на депозит бабосики, заработанные потом и кровью,  а так же открыть офис "ООО МММ" и поставит нпс с ником Лёня Голубков, и тогда это будет тот самый дейз, и назвать его ДЕЙЗ ХОМЯК

Фото
Greenc0bra Наблюдатель На форуме с 16 January 20

а еще кроме банкоматов надо открыть филиал сбербанка, и ложить( класть) на депозит бабосики, заработанные потом и кровью,  а так же открыть офис "ООО МММ" и поставит нпс с ником Лёня Голубков, и тогда это будет тот самый дейз, и назвать его ДЕЙЗ ХОМЯК

Получше бы ознакомился с темой сначала. Мы как раз тут и обсуждаем, что хомячат по факту кланы владельцы баз, потому что могут себе позволить их удерживать, а соло игроки, вот именно, что не имеют возможности хранить что-то и накапливать. А банкомат наоборот сделал бы игру динамичнее, ведь если тебя убивают или рейдят твою базу и ты умер, то ты можешь забежать на трейд, купить пушку и побежать уже сразу в бой. Так игра более динамичная получается. А так клановские игроки имеют возможность подбирать лут друг друга и фактически в боях ничего не теряют. А соло игроку несколько дней надо, чтоб в строй вернуться с норм лутом. В такой ситуации большинство трясутся над лутом и не вылазят. 

Но тут я сам признаю тема спорная. Просто обсуждаем за и против...

Изменено: Greenc0bra, 11 June 2020 - 09:52 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Получше бы ознакомился с темой сначала. Мы как раз тут и обсуждаем, что хомячат по факту кланы владельцы баз, потому что могут себе позволить их удерживать, а соло игроки, вот именно, что не имеют возможности хранить что-то и накапливать. А банкомат наоборот сделал бы игру динамичнее, ведь если тебя убивают или рейдят твою базу и ты умер, то ты можешь забежать на трейд, купить пушку и побежать уже сразу в бой. Так игра более динамичная получается. А так клановские игроки имеют возможность подбирать лут друг друга и фактически в боях ничего не теряют. А соло игроку несколько дней надо чтоб в строй вернуться с норм лутом. В такой ситуации большинство трясутся над лутом и не вылазят. 

Но тут я сам признаю тема спорная. Просто обсуждаем за и проти

А ВОТ КАК Показывает стаж именно одиночки хомячат, причем имеют склады которые способны вооружить целый полк, и сли ты уже основательно подходишь к обсуждению, то не поленись, полистай форум за последние хотя бы 2 года, там тем подобно твоей найдешь не одну

пы сы я одиночка, играю редко, и у меня не возникает проблем, никаких, у меня даже палатка на всех версиях начиная с 59 стоит в одном и том же месте, украли только 2 раза

Изменено: MAVERICK_3, 11 June 2020 - 09:57 PM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Получше бы ознакомился с темой сначала. Мы как раз тут и обсуждаем, что хомячат по факту кланы владельцы баз, потому что могут себе позволить их удерживать, а соло игроки, вот именно, что не имеют возможности хранить что-то и накапливать. А банкомат наоборот сделал бы игру динамичнее, ведь если тебя убивают или рейдят твою базу и ты умер, то ты можешь забежать на трейд, купить пушку и побежать уже сразу в бой. Так игра более динамичная получается. А так клановские игроки имеют возможность подбирать лут друг друга и фактически в боях ничего не теряют. А соло игроку несколько дней надо, чтоб в строй вернуться с норм лутом. В такой ситуации большинство трясутся над лутом и не вылазят. 

Но тут я сам признаю тема спорная. Просто обсуждаем за и против...

угу, сразу теряется цель 'зарейдить чужую базу', т.к. все нужное можно тупо купить. Я уж не говорю про важный момент обворовывания и потери денег и ценностей. Отвыкайте от своих кс и пвп, это dayz, учитесь 'выживать' а не 'жить", упрощая себе игру

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru