Пропали машины на базе

Тема закрыта
Фото
Madgover Наблюдатель На форуме с 26 January 20

1. Ваш nickname: Madgover

2. Ваш UID: 78863996825987271

3. Название игры и ее версия на проекте: ZoS 3 cервер

 

Вчера ночью поставили ВАЗ 2107 в гараж, в котором была еще Toyota (стояла там весь день). Когда я зашел в игру через 2 часа машин не было. Больше ничего с базы не пропало.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

1. Ваш nickname: Madgover

2. Ваш UID: 78863996825987271

3. Название игры и ее версия на проекте: ZoS 3 cервер

 

Вчера ночью поставили ВАЗ 2107 в гараж, в котором была еще Toyota (стояла там весь день). Когда я зашел в игру через 2 часа машин не было. Больше ничего с базы не пропало.

Все проблемы с автомобилями и вертолетами или из-за автомобилей и вертолетов (кроме угона с ЗЗ) относятся к п 1.8 правил серверов

п.1.8 Любые проблемы с игрой (краши, вылеты из игры, внеплановые рестарты серверов и т.п.), внутри игры (как ошибки игры, так и ее баги, глюки, сбои) не являются основанием для возвращения и/или

восстановления каких-либо внутриигровых вещей и собственности (в том числе доната). Надо понимать, что игра несовершенна, и такого рода вещи могут произойти в любой момент. Администрация проекта
полностью снимает с себя ответственность за такого рода произошедшие случаи внутри игры.

 

Транспорт в игре нестабилен, во время рестарта (краша сервера) может подскочить, переместиться, задеть текстуры и уничтожиться. С последующим удалением и переспавном.

Фото
Madgover Наблюдатель На форуме с 26 January 20

У нас на базе снова пропала машина, поставил её в гараж в 5:00+, сегодня днем её опять нет. Я прошу разобраться с этим, потому что это отбивает все желание играть. До этого 2 недели все было нормально, а сейчас это происходит 2 дня подряд. Ни у кого на сервере подобной проблемы нет, я интересовался в чате. 

Изменено: Madgover, 12 June 2020 - 03:31 PM

Фото
Jakonda Наблюдатель На форуме с 04 June 20

Madgover, link. Вот моя проблема, перечитай.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

У нас на базе снова пропала машина, поставил её в гараж в 5:00+, сегодня днем её опять нет. Я прошу разобраться с этим, потому что это отбивает все желание играть. До этого 2 недели все было нормально, а сейчас это происходит 2 дня подряд. Ни у кого на сервере подобной проблемы нет, я интересовался в чате. 

мы не можем разобраться с багами, которые возникаю по причине сырости движка игры. У нас нет доступа в исходный код игры, этим занимаются разработчики игры, и уже есть слухи, что в патче 21.08 это вроде как пофиксят. Пофиксят или нет - узнаем когда патч выйдет на стабильной ветке, а пока можем лишь гадать.

Восстанавливать то, что пропадает у всех не по нашей вине, не видим смысла. Это на совести авторов игры.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
690
Server online

ZoS.Strikearena.ru