Проблема с запуском игры

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
DemoN-Пз Наблюдатель На форуме с 16 February 20

Здравствуйте у меня выскакивает вот такая проблема что мне делать помогите пожалуйста 

Изменено: DemoN-Пз, 15 June 2020 - 09:05 AM

Прикрепленные миниатюры

  • Desktop Screenshot 2020.06.15 - 10.39.49.79.png
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

отключать антивирус и защитник, восстанавливать лаунчер в папке игры из одноименного архива

Фото
DemoN-Пз Наблюдатель На форуме с 16 February 20

А можно с вами в дискорд 

Фото
Kepler-452 Наблюдатель На форуме с 15 June 20

Здравствуйте, админы! Подскажите, пожалуйста решение следующих проблем на вашем сервере modedPvP:

1) Окно статистики, как с ним управляться? Методом тыкания определил клавишу "2", которая скрывает это окно, но при этом клавиша одновременно переключает предмет, который назначен на эту клавишу. Причем при первом запуске игры вообще нельзя взять оружие и пользоваться своими предметами, пока не нажмешь "2". Неужели это нельзя решить?

2) Игра именно на этом сервере периодически вылетает с таким сообщением (прилагаю фотографию). Недолго играл на серверах Classic 1 и 2, но таких проблем не наблюдалось.

Заранее спасибо за помощь!

Прикрепленные миниатюры

  • 2IMG_20200614_233024.jpg
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

А можно с вами в дискорд 

Korgi в дискорде, не дома, только чат до вечера

 

Здравствуйте, админы! Подскажите, пожалуйста решение следующих проблем на вашем сервере modedPvP:

1) Окно статистики, как с ним управляться? Методом тыкания определил клавишу "2", которая скрывает это окно, но при этом клавиша одновременно переключает предмет, который назначен на эту клавишу. Причем при первом запуске игры вообще нельзя взять оружие и пользоваться своими предметами, пока не нажмешь "2". Неужели это нельзя решить?

2) Игра именно на этом сервере периодически вылетает с таким сообщением (прилагаю фотографию). Недолго играл на серверах Classic 1 и 2, но таких проблем не наблюдалось.

Заранее спасибо за помощь!

щас бан за флуд в чужой теме влеплю. по 1 - ждите обновления с модами, исправится. Временно баг исправляет Alt+Enter для переключения игры в оконный-полноэкранный. По 2 - алюминику в личку о том что и когда, он настраивает пвп.

Фото
Yakow Наблюдатель На форуме с 08 November 14

Такая же проблема как и у первого, отключил антивирус, из архива восстановил, все так же. Что делать?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Такая же проблема как и у первого, отключил антивирус, из архива восстановил, все так же. Что делать?

Отключать ещё Брэндмауэр и Защитника Винды.
В папке с игрой есть DayzFixer (ZosFixer) там даже кнопочки для отключения есть.
Фото
Rod Наблюдатель На форуме с 10 June 20

Для запуска игры приходится каждый раз удалять папку с игрой в Документах. Это можно исправить?

 

P.S. Началось после обновления видео драйвера.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Для запуска игры приходится каждый раз удалять папку с игрой в Документах. Это можно исправить?

 

P.S. Началось после обновления видео драйвера.

откатить видеодрайвер

Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

Вот из-за подобных причин я и не устанавливаю себе антивирус...

Фото
graff123 Наблюдатель На форуме с 05 January 20

Здравствуйте у меня выскакивает вот такая проблема что мне делать помогите пожалуйста 

нашел решение проблеммы? у меня такая же  беда  не могу разобратся(

Фото
Rod Наблюдатель На форуме с 10 June 20

откатить видеодрайвер

   Удаляя папку в документах, загружает на старом видеодрайвере? ... .

Откатывать ради одной программы нет желания. Легче удалить папку, перед загрузкой. Думал можно это исправить.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
.

Изменено: A-lexx-A, 08 July 2020 - 02:41 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...у меня такая же  беда  не могу разобратся(


Что же вы обманываете? Судя по скрину в созданной вами теме у вас другая ошибка. Будьте в следующий раз внимательны и не пишите в чужих темах, вводя в заблуждение Администрацию.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
594
Server online

ZoS.Strikearena.ru