Пропала Волга из закрытого гаража

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
ZL0YHR3N Наблюдатель На форуме с 31 October 18

1.Ваш nickname: DOMINIK
2.Ваш UID: 78847645335613967
3.Версия игры(патч): 1.7
4. Версия Windows10 х64

5. Какой антивирус установлен: Нет
6.Описание ситуации,проблемы: Пропала машина из гаража, внутри был лут, всё остальное на месте.
7.Дополнительная пометка и скриншот проблемы: Сервер Classic 2

Изменено: ZL0YHR3N, 01 July 2020 - 05:18 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14
1) Все проблемы с автомобилями и вертолетами или из-за автомобилей и вертолетов (кроме угона с ЗЗ) относятся к п 1.8 правил серверов
2) При рестарте все авто прыгают и могут зацепится за текстуры, после чего взрываются. Ставьте так чтобы рядом вообще никаких текстур не было
Фото
ZL0YHR3N Наблюдатель На форуме с 31 October 18

 

1) Все проблемы с автомобилями и вертолетами или из-за автомобилей и вертолетов (кроме угона с ЗЗ) относятся к п 1.8 правил серверов
2) При рестарте все авто прыгают и могут зацепится за текстуры, после чего взрываются. Ставьте так чтобы рядом вообще никаких текстур не было

 

Машина стояла строго по центру гаража, рядом ничего не стояло и не мешалось... Она просто исчезла..

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Машина стояла строго по центру гаража, рядом ничего не стояло и не мешалось... Она просто исчезла..


Значит просто исчезла. Пришло её время исчезнуть
Фото
danunah Наблюдатель На форуме с 16 May 20

А может угадали пароль, забрали машину, и повесили замок назад...??? Не, ну чем не вариант...

Фото
Punisher20 Наблюдатель На форуме с 26 June 20

В гараже бывает появляются двери капоты от машин багажники у меня у самого на глазах появился капот и машина заруинилась просто

Фото
ZL0YHR3N Наблюдатель На форуме с 31 October 18

А может угадали пароль, забрали машину, и повесили замок назад...??? Не, ну чем не вариант...

Знаешь, тогда и остальной лут бы вытащили, он был(есть) не менее ценный чем тот что был в машине... Ладно, пропало и пропало, я почитал в патче 1.08 вроде как должны исправить эту проблему, ждем выхода...

Фото
ZL0YHR3N Наблюдатель На форуме с 31 October 18

В гараже бывает появляются двери капоты от машин багажники у меня у самого на глазах появился капот и машина заруинилась просто

Да возможно, но было так, что я сидел в гараже, лут распихивал, и тут рестарт. После рестарта захожу - а тачки нет, все закрыто, все вещи на местах (к слову никакого лута не заспавнилось на месте машины)


Значит просто исчезла. Пришло её время исчезнуть

Это глубокая мысль, спасибо за ваше бесполезное мнение...

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Это глубокая мысль, спасибо за ваше бесполезное мнение...

Что же ты ЗлойХрен такой злой?

А ведь из всего вышеперечисленного, моя мысль была самой полезной.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1842
Server online

ZoS.Strikearena.ru