Уважаемая Администрация ( хочу попросить разбан аккаунта )

Тема закрыта
Фото
Big2008 Наблюдатель На форуме с 07 July 20

Уважаемая Администрация ( требую разбана аккаунта, так как полностью осознал свою ошибку и полностью понял то , что нарушил правила проекта ) но и вы поймите я в игре всего 2 дня и особо не освоился, человек , из за которого произошла ситуация, который меня на это надоумил тоже уже наказан ( но я уже слишком долго сижу в бане, и не особо хочу продолжать сидеть, осталось 3 дня, можно срезать срок ( 2 недели +- ) уже хочется поиграть, честно и без всякой ерунды ( на подобии багоюза и прочего ) мой UID 78847946338632744 ( НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ , С ПРАВИЛАМИ ОЗНОКОМИЛСЯ НА ПРОТЯЖЕНИЕ 3 ДНЕЙ ) 

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Перескажите п. 2.10, 2.111, 1.15 и 2.17 правил серверов проекта своими словами

Фото
Big2008 Наблюдатель На форуме с 07 July 20

Перескажите п. 2.10, 2.111, 1.15 и 2.17 правил серверов проекта своими словами

2.10  ( залазь через окна, выискивать щели, пытатся попасть в текстуру, с помощью различных обьектов. 2.11 ( использование багов игры , действовать с другим игроком.) 2.17 ( не застраивать постройки военного назначения , или текстурных построек ( прежназначенных для лутания другими игроками, нельзя строить близко к берегу ( не меньше 1 км  . 2.111 наказывается баном не более недели ( и по усмотрению администрации, наказанный должен вернуть украденный лут, вообщем возместить ущерб другому, чья база пострадала  1.15 если я не знаю правил, это не значит , что я могу делать все, что я хочу

Изменено: Big2008, 07 July 2020 - 12:25 PM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Принто, бан будет снят. Но если повторится нарушение - сроки вы знаете, и поблажек уже не будет!

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru